Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
141.  
141
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ну коли никто никому не отдаст. значит все хорошо. все арнво за парня рады. а вам anastezy, терпения и удачи
142.  
142
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Что нового? Что хорошего?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
143.  
143
Ну во общем Бари всё это время был просто идеален,думали что всё отлично уже ,на улицу ходит в туалет,с собачками подружился ,на стол не лезет,только очень любил поиграть, но вчера пришла с работы и обнаружила загрызенным своего кота.Какими будут мои действия в дальнейшем пока не знаю......
144.  
144
.
Минск, Победа
23264 сообщения
С ума сойти, доигрался. Сегодня выгуливала Ринго и Битла (Жучка) из кошачьего домика, собаки совершенно не обращают внимания на котов, и однако мы встретили сиамского кота (кошку), и мои оба подопечных поскакали к бедному коту (кошке) на всех парусах, я естественно притормозила, кот удрал, но меня они этим просто поразили, никогда бы не подумала, что на улице они будут гоняться за чужим котом. Сочувствую вам, мою первую кошку тоже загрызли на улице собаки, так как моя покойный пес очень любил ее и позволял ей руководить собой несмотря на большую разницу в возрасте и росте, и бедная Котауси не имела страха перед собаками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
145.  
145
Тут дело было в том,что буквально несколько дней назад кот стал доверять новому домочадцу и уже не шипел на него как раньше, и вот так вот ....
146.  
146
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anastezy, Бари жив?
147.  
147
Что за глупый вопрос,куда он денется?
148.  
148
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (anastezy)
Какими будут мои действия в дальнейшем пока не знаю......

предположила худшее.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
смею предположить, что он просто воспринял кота как игрушку, но легче от этого не станет(
sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
150.  
150
Так он же кота съел, а не кот его .Бари себя замечательно чувствует

Добавлено (21 Июнь 2010, 14:28)
---------------------------------------------
Да ,но именно как игрушки он воспринимает и моих собак) пока не могу его в квартире оставить

151.  
151
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А не в квартире - это где?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
152.  
152
Я ИМЕЮ ВВИДУ ОДНОГО В КВАРТИРЕ,А ТО ОН ЕЩЁ КОГО -НИБУДЬ СЪЕСТ.Так что буду искать ему хозяина без животных,я бы не за что не отдала но я не одна живу и таковым было общее решение.

Добавлено (21 Июнь 2010, 16:14)
---------------------------------------------
ВиДИМО ОН МЕНЯ СИЛЬНО РЕВНОВАЛ К ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ, ТАК КАК МЕНЯ ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ

153.  
153
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
так может мы его лучше в минске пристроим?
154.  
154
Мне всё равно где,но главное чтобы у хозяина он был один и его любили одного.У меня есть на примете две семьи,свяжусь с ними на днях....
155.  
155
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
anastezy, а Вы сегодня целый день с ним?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
156.  
156
.
Минск, Серова
9475 сообщений
От Лены Оды:

Мы договаривались, что, если он Вам не подходит, Вы нам его вернете. Мы всегда отдаем собак только на таких условиях. Так что мы готовы его забрать назад, как и всех наших животных, которые по каким-либо причинам не подходят. Позвоните мне, пожалуйста: 690-62-42 велком. Мы его примем обратно.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
157.  
157
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anastezy, мы должны видеть к кому поедет жить Бари. обычно мы против передачи животных из рук в руки, это не всегда хорошо заканчивается. У нас есть хорошие знакомые в Витебске, которые могут познакомится с потенциальными хозяевами, чтобы узнать насколько они подходящие для него. когда Вы собираетесь передавать собаку и насколько это надежные люди? как они отнесутся к тому, что вы нам оставите их контакты и возможно через месяц уже лично Лена с кем-то приедет проверить Бари (мы всегда проверяем спустя время). Или может у Вас есть возможность с кем-то отправить Бари в Минск и мы сами его будем пристраивать? yes
158.  
158
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
anastezy, я сама лично за ним приеду на этой неделе. В четверг скорее всего. Мне нужен Ваш телефон, я с Вами свяжусь. И точный адрес. Ни о какой передаче в третьи руки не может быть и речи. Если все, что Вы пишете правда, то с собакой нужно серьезно заниматься. И мы должны это контролировать, потому что взяли на себя ответственность спасти его. Посему, жду Ваши координаты в личку.

Добавлено (21 Июнь 2010, 21:20)
---------------------------------------------
anastezy, все договорено. Мы приедем в четверг вечером. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы завтра не появилось сообщение, что Вы его отдали или он сбежал. Постарайтесь его сберечь, немного осталось, потерпите.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
159.  
159
В любом случае обо всём говорить я буду с Леной,собака это моя и если я и решу её кому-то отдать то это не будут плохие руки если вообще буду отдавать,подумаю над вашим предложением и оставьте ваши координаты как с вами связаться

Добавлено (21 Июнь 2010, 21:56)
---------------------------------------------
В любом случае,если собака и будет у других хозяев,заниматься с ней буду я лично и только ,мне не безразлична его судьба

160.  
160
.
Минск, Победа
23264 сообщения
Татьяна, но ведь Лена со Светланой сразу говорили, что если собака с вами по каким-либо причинам не уживется, то мы ее заберем. Я , правда, надеялась, что А) уживетесь, Б) вы собирались ехать через неделю в Минск.
В данных обстоятельствах , когда вы не можете жить вмсте с Бари из-за его агрессии к другим вашим питомцам и Оля НББ благородно предлагает забрать его за свой счет назад, то какие могут быть протесты с вашей стороны. Собаку отдавали вам при условии вашей совместной жизни и при ее обязательном возрате в случае невозможности совместного проживания.
Честно говоря, вы меня просто шокировали последним предложением своего сообщения, что "В любом случае,если собака и будет у других хозяев,заниматься с ней буду я лично и только ,мне не безразлична его судьба".
Это идет в разрез с нашими договоренностями.

Добавлено (21 Июнь 2010, 23:26)
---------------------------------------------
И поверьте, нам тоже СОВСЕМ не безразлична его судьба, иначе ехала бы Светлана с Леной и со своим мужем за столько км в свой выходной день, чтобы способствовать вашей встрече с Бари!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 22.06.2010, 00:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0