Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




381.  
381
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, может не надо самой глумиться, а? lol А просто свозишь ее на стрижку? rolleyes
382.  
382
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Женя, поменяй историю в шапке на эту:

Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, получала еду и ласку от доброго человека. Но начальство грозилось вызвать отлов. Так Лана попала в Домик собачьей надежды. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Лана абсолютно здорова, привита, стерилизована. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Звоните: +375-29-888-222-5, Катя или +375-29-690-62-42, Лена
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
383.  
383
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Jeannie)
может не надо самой глумиться, а? А просто свозишь ее на стрижку?

Если разрешат быть с ней во время стрижки!

Добавлено (19 Мая 2011, 08:42)
---------------------------------------------
Galandriel, СПАСИБО, только надо добавить, что она приучена к выгулу и хорошо ведет себя в квартире, прекрасно ездит в машине и не агрессивна к другим животным blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

384.  
384
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, добавь плс что Ленка написала.
oda, разрешат вроде. На вых увидимся же? Обсудим.

Добавлено (19 Мая 2011, 09:48)
---------------------------------------------
Вчера Ланка подставляла пузико для почесонов, показывая хороший пример Веде)
Умничка!

385.  
385
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Jeannie)
разрешат вроде

nea
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
386.  
386
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, мы не про то, про что ты) Наверное))
387.  
387
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Про остаться во время стрижки с Ланой.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
388.  
388
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ну смотря где. Вот я о чем)
oda
389.  
389
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Просто я насмотрелась всякой ерунды, как в салонах обездвиживающие уколы делают, как в каком то салоне собака повесилась, т.к. была привязана на столе за ошейник,а парикмахер на минуту отвлекся и т.д.

так что я её одну не оставлю, вдруг она запаникует....

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

390.  
390
.
Беларусь, Минск
15501 сообщение
Оказалось, что Лана очень боится грозы, ударов грома. А такая гроза как раз случилась сегодня. Гром ударил, когда Лана возвращалась с улицы. Бедное дитя не знало, куда спрятаться, и забилось за печь. Едва уговорили выйти оттуда. От еды отказалась, дрожала, тяжело дышала. Потом немного успокоилась, дала Максиму почесать животик. А бедная Веда чуть не сошла с ума, пока Маня сидела за печкой. Сначала не могла ее найти, бегала взад-вперед с тревожной мордочкой. А когда нашла, боялась лезть за печь. Все призывно смотрела на нас, чтобы мы побыстрее достали ее подружку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
391.  
391
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Боже мой , такая милая, боится грозы smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
392.  
392
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Лед тронулся!!!!! я сегодня( наконец-то) в первый раз жмякала Ланочку!!!! ура!!!!! она мне и ручки лизала и пузико подставляла....я была просто в экстазе yes yes yes
какая же она у нас плюшевая! мы немного шерсти почесали, но Ланке оооооочень как то не понравилось rolleyes rolleyes rolleyes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
393.  
393
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Ланочка просто чудо))) а как они с ведой вдвоем кушают.... мммм... красота))
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
394.  
394
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
королевишна... nimb шикарнейшая пёса rolleyes сколько видела её фоток, никогда не думала что она ТАКААААЯ........ только вот под её окрас трудно фон подобрать - она наверно будет чудесно смотреться на БЕЛОМ (кожаном диване например) rolleyes wink



Что ни делается - к лучшему!
395.  
395
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Quote (Оля_Яло)
только вот под её окрас трудно фон подобрать - она наверно будет чудесно смотреться на БЕЛОМ (кожаном диване например)


Всё за эти слова Ленка Ода тебя расцелует!!! она ж как раз этот вариант для Ланки и ищет!!! и Ланка реально этого достойна, одна из умнейших собак, что я встречала!!!!!!! yes yes yes
396.  
396
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Каждый раз, когда подхожу к Манечке, она ложиться и подставляет пузико rolleyes
Люблю ее: такая нежная и ласковая!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
397.  
397
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана - чудо! Как она обожает Ленку - пищом пищит))) А всем остальным охотно подставляет пузик для почесушек, еще и лапкой лупит, если останавливаешься! mosking
oda
398.  
398
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
безумно люблю Ланонку girlwow
моя мечта.... rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

399.  
399
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
у ланочки теперь есть только одна поза- пузом кверху lol lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
400.  
400
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Лана самая мягкая девченка... прикоснешься.. а шерстка такая... мягенькая rolleyes У Алинки Лана сегодня просила так ласки... лапкой бьет.. типо продолжай.. .. girl_haha
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0