Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Лана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лана, собака невероятной красоты и редкого ума, выросла в доме, в любви и заботе. Потом с ее хозяином случилась беда и девочка оказалась одна на всем белом свете. Скитания привели собачку на завод, где ее пригрела одна женщина. Жила Лана в яме под гаражом, пока волонтеры не забрали ее в домик-приют. Лана собака удивительная! Необыкновенная умница и красавица – серо-мраморная, с шикарной шерстью, гармоничного сложения, хорошего роста (55 сантиметров в холке), молодая (три годика) и, несмотря на пережитое, умеющая ценить заботу и чувства настоящих людей. Ланочка стерилизована, привита, здорова. Помогите этой чудесной собаке – и в мире станет больше добра!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




121.  
121
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Она просто ждет встречи с дочерью и все терпит, ведь от Оды пахнет Варькой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Лана вчера замечательно перенесла обработку швов. Мы сменили ей попонку yes
Возле шва у неё какое-то красное пятно, как будто вспрело место. Будем наблюдать.
Никакой агрессии вообще не проявила. Лежала у Оды на ручках, пока я обрабатывала ей животик. Потом начала одевать попонку, прямо на Лане немного её укорачивала. Собака терпела всё! И никакой агрессии!

Я думаю, что всё у нас получиться yes

Добавлено (27 Октября 2010, 07:31)
---------------------------------------------
Вчерашняя смена, как там Ланка?

Мы должны сделать этот мир лучше!
123.  
123
.
Аруба, bez
1246 сообщений
мы попытались с ней пообщаться.но ее злой рык,когда я ей ставила еду окончательно поставил все точки над i.
124.  
124
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Она могла рычать просто, чтобы вы не покушались на ее еду. И если у Оды она лежит на ручках, то поев и подобрев, она могла потерпеть обработку и от вас. Ведь Катю она никак не трогала даже при длительной возне Кати с ее попонкой при укорачивании. Я помню, что тоже оторопела, когда вошла к Дику (тумба Юханссона, кто забыл, по размерам) в комнату и услышала громкое РРР, но как-то нашла в себе силы сказать, что мне его выгулять нужно, и позвала ко мне, он быстро вскочил, его РРР было просто здравствуйте. И Ланино РРР могло относиться только к наличию еды и возможного претендента на ее пищу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
125.  
125
.
Аруба, bez
1246 сообщений
limeva2003, так я не забирала, а наоборот приносила ей ее еду с вкусняшкой.я поставить не успела,как услышала ее рык. она скорее защищала свое пространство.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня я наблюдала, как Ленка целовала (даже нацеловывала) Ланку в нос, как Лана поднимала заднюю лапку и давала почесать Лене пузико.
Я подошла к ней близко, сидела рядом. Майка гладила.
Не рыкнула ни разу за весь вечер.
Швы Ленка обработала одна.
ТТТ
127.  
127
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Кошатница мне сегодня рассказывала, как одна женщина у них на даче стерилизовала по боковому ращрещу 2х обшественных собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Ланочка очень ласковая собачка!!! Она меня встречает, виляет хвостиком, обнимается и подставляет животик!!! Намордник мы уже не одеваем!!! Обрабатывается очень хорошо, шов прекрасный (спасибо СМ!!!). Она больше не рычит, а если ей не нравятся мои действия она жалобно поскуливает!
Я обнимаю ее, целую, беру на ручки!!!! Она очень ласковая!!!! и очень умная!!! В пятницу она подошла ко мне и легла так, чтоб мне было удобно ее обработать!

Пока с поводком еще не очень дружим, но это просто требует еще немного времени :)))))))
Она чудо!!!! rolleyes

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

129.  
129
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки и мальчишки, ссылку на историю с Ланкой даю всем, кто мечтает приручить и спасти бедолаг, насмерть запуганных царем природы. То, что вы сделали, - подвиг! И теперь малышке нужен такой же хозяин, как и у ее дочки. Правда, ТАКИХ больше нет.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
130.  
130
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
andyfit, спасибо !!! doggy6
limeva2003, это вы к чему? У Ланочки все очень хорошо!!! Шов прекрасный, обрабатывается прекрасно, не грызет и не разлизывает!!! Я очень рада, что нас оперировал СМ!!! И очень ему благодарна!!!
ducky, Дашенька, она просто тебя не знает и поэтому боится! Надо присесть, чтоб быть на одно уровне с собакой, немного повернуть голову в сторону и можно еще облизнуться пару раз :))) (это жесты примирения у собак) и поговорить немножко и она больше не будет на тебя рычать!!!

Она сейчас стала очень ласковая, но еще боится тех кого не знает!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ЕЕ ГЛАДИТ!!!! girlpinkglassesf :girlpink

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

131.  
131
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ленка в эфире!!! Вот счастье!!! Лучший в мире приручатель саблезубых тигров!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
132.  
132
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
oda, Ланочка сегодня не хотела из будки выходить sad совсем. я и звала её, и в будку лезла, и за цепь тянула - никак shok Огородила её, чтоб никто её еду не скушал... сделали сегодня с Алинкой ей мегапорцию с бульоном в самой огромной миске yes Только когда уезжала, она носик из будки показала. rolleyes
133.  
133
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, всё будет замечательно! Ведь это уже такой ГИГАНТСКИЙ ПРОГРЕСС!!! Просто нужен Хозяин!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
134.  
134
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Небось думала, что побастует и Оду занесет в домик. А когда не вышло, то одумалась и решила немножечко подкрепиться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
135.  
135
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
lidco, Спасибо за мегапорцию!!!
Я все время о ней думаю, Варюшку ее именем называю :( Где мне найти ей такую хозяйку как ты?!!!!!
я до сих пор помню, как ты мне позвонила по Бьяночке и я сразу поняла, что ты очень хороший человек, уникально хороший и как я кричала тебе в трубку, что буду руки и ноги тебе целовать до конца жизни shok у меня такого никогда не было, я всегда ко всем с осторожностью отношусь и долго сомневаюсь достоин человек четвероногое счастье заполучить или нет :)

Бедная моя девочка, она не понимает почему я к ней не приехала cray

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

136.  
136
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
oda, Лана уже определила для себя человека которму она может доверять, и ХОЧЕТ доверять. Ты сама знаешь, что за всё время которое я и Бьяночка вместе, только тебя она выбегала втсречать как родную!! Я думаю с Ланой такая же история. И пусть это история повторится ещё раз!!! wink
137.  
137
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Да, от меня Бьяночка ускакала , как ветер, в другую комнату, хотя я ее не сильно мучала в этом домике и видела там всего 2-3 раза. Просто Лена тогда в этом домике все время была, она ее и других лечила, и Мори ходила ей помогать. А я никак не могла туда опять ходить, там были не мои собаки, мои сменили прописку.

Добавлено (31 Октября 2010, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (oda)
Бедная моя девочка, она не понимает почему я к ней не приехала

Зато я понимаю,чтобы позвонить мне из-за нее в 2 часа ночи! Только разумно нужно подходить к выбору мест проживания для Ланы. Собаке, привыкшей жить на улице, в квартирах будет очень жарко. Подумайте над этим, любительница гордых мечтаний.

Добавлено (31 Октября 2010, 02:03)
---------------------------------------------
А чего я зашла в эту тему, для того, чтобы сказать, что почему-то Лана напоминает мне римскую волчицу по форме тела, по морде, так и хочется спросить ее про Ромула и Рема.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
lidco, ну вот и не правда! и меня выбегала встречать! и малые её за мной постоянно носились!! rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
139.  
139
.
Аруба, bez
1246 сообщений
и мне бьяночка всегда радовалась очень и мы с ней вместе с детками ее возились.
140.  
140
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (limeva2003)
Лана напоминает мне римскую волчицу по форме тела, по морде, так и хочется спросить ее про Ромула и Рема

Гениально!!! В яблочко!!! Только я сослепу прочитала сначала "ЛЕна напоминает мне римскую волчицу по форме тела, по морде..." girl_haha girl_haha girl_haha

(А ко мне Бьяночка всегда на удивление хорошо относилась. За что????? И малышек для меня не жалела.)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0