Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мила - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка Милочка еще щеночком прибилась к бытовке на территории завода. Жизнь ее была, пожалуй, сносной – по сравнению с другими отверженными, ничейными собаками. Но вдруг выяснилось, что завод со дня на день закрывают. А у Милы как родились щенки… На свое счастье, она встретила волонтеров. Девочки пристроили всех ее малышей, Милочку же забрали в приют. И хотя они любят абсолютно всех животных, все же к полуторагодовалой Миле питают особые чувства. Потому что это собака действительно необыкновенная. Кроткая и не по годам мудрая. Чрезвычайно ласковая, общительная, но как раз до такой степени, чтобы всегда оставаться тихой, скромной и ненавязчивой. В первый же вечер она просидела у девчонок на коленках, виляя хвостиком так сильно, что, казалось, малышка сейчас взлетит. Милочка рождена для преданной любви и верной, на всю жизнь, дружбы. Ей как воздух нужен хозяин – порядочный, надежный человек. Как выражались в старых романах, Мила составит счастие хорошему человеку, достойному преданной собачьей любви. Эта маленькая, около 40 сантиметров ростом, прелестница особенной раскраски – цвета липового мёда, с доверчивой и нежной улыбкой, ждет любящего и уже любимого Хозяина всей душой!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

21.  
21
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Удалось щёлкнуть Милу на мобильный (фото бе, но лучше чем ничего), она очаровательная, спокойная.....

22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лид, рыжик - али все-таки коричневый???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Милая Мила! Тихая, спокойная, ненавязчивая!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
24.  
24
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
andyfit, она по цвету-липовая. не знаю как это описать. как липовый мёд, но чуть светлее. И не рыжая и не светлая...что-то между.
Меркурий крю
+375 29 3444677
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, Танюшик!!! Давно пора уже сказку написать. Девчонки, огласите, пожалуйста, весь список, о ком сочинять. Мне в ЛС.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Очаровательная девочка!!! И характер, и поведение! А какая ласковая good и мудрая...
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собачка Милочка еще щеночком прибилась к бытовке на территории завода. Жизнь ее была, пожалуй, сносной – по сравнению с другими отверженными, ничейными собаками. Но вдруг выяснилось, что завод со дня на день закрывают. А у Милы как родились щенки… На свое счастье, она встретила волонтеров. Девочки пристроили всех ее малышей, Милочку же забрали в приют. И хотя они любят абсолютно всех животных, все же к полуторагодовалой Миле питают особые чувства. Потому что это собака действительно необыкновенная. Кроткая и не по годам мудрая. Чрезвычайно ласковая, общительная, но как раз до такой степени, чтобы всегда оставаться тихой, скромной и ненавязчивой. В первый же вечер она просидела у девчонок на коленках, виляя хвостиком так сильно, что, казалось, малышка сейчас взлетит. Милочка рождена для преданной любви и верной, на всю жизнь, дружбы. Ей как воздух нужен хозяин – порядочный, надежный человек. Как выражались в старых романах, Мила составит счастие хорошему человеку, достойному преданной собачьей любви. Эта маленькая, около 40 сантиметров ростом, прелестница особенной раскраски – цвета липового мёда, с доверчивой и нежной улыбкой, ждет любящего и уже любимого Хозяина всей душой! Звоните скорее: (+375-29) 369-72-51, Евгения; (+375-29) 888-222-5, Екатерина.
Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 23.09.2010, 00:07
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (Galandriel)
Она же не стерилизована ещё?

Неа. Я вот думаю. Щенной она быть не может. А вот Черри может. Черри будем стерилизовать. Завтра-послезавтра.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Она прелестна. ВО-первых, безумно красивая собака. Эта мордочка... Я влюбилась. Во-вторых, ангельский характе. Яна что-то лает рядом, сходит с ума, а Милочка смотрит на нее "ну ты и глупышка".
Мне кажется, малышке нравится в домике. Хоть ее и кормили на заводе, и люди там были неплохие, спать в тепле и быть обласканой хоть раз в сутки ей нравится больше.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
30.  
30
.
Беларусь, минск
356 сообщений
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
blush Милка само очарование... Достанется же кому-то такое счастье... rolleyes Наш взрослый щеночек....

. .

32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ее ушки - это что-то супер позитивное! mosking
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Милая все таки у нас Мила! Уши -- это нечто!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Это моя любимая девочка сейчас в Домике. Она такая ласковая, нежная. Я на ручках любит ездить. smile
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
жалась в угол сегодня в вольере,пока я яночку воспитывала.
ласковая и милая))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Я в Милу влюбляюсь все больше и больше. Малышка своим характером завоевала любовь всех. Она такая трогательная, кроткая и безумно ласковая!!! А какой у нее взгляд...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Alina1612)
Малышка своим характером завоевала любовь всех. Она такая трогательная, кроткая и безумно ласковая!!! А какой у нее взгляд...

Дааааааааааа!
Все от нее без ума. Забуся, молодец! Не пропустила такое чудо!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Вчера нашу Милку забрали. Семья, которая ее забрала - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! yes yes yes Меня эти люди очаровали, а их очаровала МИЛКА!!! ТТТ
Милка устроилась хорошо, даже очень хорошо. Вчера и сегодня я созванивалась с новой семьей Милочки, все хорошо. Кушает ребенок хорошо, дома не пачкает, не грызет, и не плачет .
Очень хорошо ходит на поводке, подстраивается под свою новую МАМОЧКУ mosking Вчера ей купили новый поводок и ошейник!
Завтра пойду к Милочке в гости, живут они от меня 3 минуты ходьбы. Так что наше маленькое медово-липовое солнышко я буду видеть часто. Через неделю-две поведем Милку на стерилизацию, уже договорилась с Татьяной (новой мамой Милы)!!! Завтра выложи фото Милы и ее новой семьи.
Татьяна обещала зарегистрироваться на форуме и рассказывать про Милку.
Счастья нашей малышке lol
39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, не расслабляцца!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
Мила живет у нас! Такая замечательная собака! Сразу была скромной-скромной, а сегодня на прогулке уже залаяла на др. собаку (а то мы уже думали, что она не умеет) и попыталась погнаться за кошкой! Замечательно ходит на поводке, слушается, еще боится ездить в лифте ( мы живем на 8 этаже), но потихоньку привыкает. Мы все от нее в восторге, особенно мой ребенок (10 лет)!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0