Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мила - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка Милочка еще щеночком прибилась к бытовке на территории завода. Жизнь ее была, пожалуй, сносной – по сравнению с другими отверженными, ничейными собаками. Но вдруг выяснилось, что завод со дня на день закрывают. А у Милы как родились щенки… На свое счастье, она встретила волонтеров. Девочки пристроили всех ее малышей, Милочку же забрали в приют. И хотя они любят абсолютно всех животных, все же к полуторагодовалой Миле питают особые чувства. Потому что это собака действительно необыкновенная. Кроткая и не по годам мудрая. Чрезвычайно ласковая, общительная, но как раз до такой степени, чтобы всегда оставаться тихой, скромной и ненавязчивой. В первый же вечер она просидела у девчонок на коленках, виляя хвостиком так сильно, что, казалось, малышка сейчас взлетит. Милочка рождена для преданной любви и верной, на всю жизнь, дружбы. Ей как воздух нужен хозяин – порядочный, надежный человек. Как выражались в старых романах, Мила составит счастие хорошему человеку, достойному преданной собачьей любви. Эта маленькая, около 40 сантиметров ростом, прелестница особенной раскраски – цвета липового мёда, с доверчивой и нежной улыбкой, ждет любящего и уже любимого Хозяина всей душой!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

221.  
221
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Да, да, да! Я с вами:-)
222.  
222
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
И я тоже yes

Добавлено (25 Мая 2011, 00:10)
---------------------------------------------
Zabusya, договаривайся на чт вечер может, если всем подходит.
Адресник для Милочки я взяла.

223.  
223
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Jeannie, завтра позвоню им yes yes yes

Добавлено (26 Мая 2011, 22:10)
---------------------------------------------
сегодня ездили к Милочке! видели нашу крошечку. ее помыли и она стала такой шелковой girllove girllove girllove girllove была очень рада нас видеть, но когда они с хозяином уходили, даже не оглянулась на нас yes yes завтра поедут к ветеринару. Зайка хромает на заднюю лапку sad sad ведет себя дома хорошо. только один раз пыталась погрызть дверь mosking mosking засранка маленькая mosking mosking
выглядела хорошо. надеюсь все сложится!! счастья моему самому любимому, самогу солнечному, самому милому и самому замечательному котику на свете!!!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
224.  
224
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ура!!!! Милашке повезло!!!!! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
225.  
225
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений





... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

226.  
226
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ой, моя девочка целовательная.... Счастья тебе!!!! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
227.  
227
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Забуська говорила с хозяевами Милёныша.
У них все замечательно - Милочку очень любят, переношу в счастье!
На задней ножке атрит или артроз. sad Ее лечат, хозяйка колет ей уколы - сказали "Бедная наша девочка, терпит это..."
Еще хозяева хотят отвезти Милочку к стоматологу - им кажется, что у нее сточены зубки, хотят проверить, не болят ли они.

Добавлено (03 Июня 2011, 15:21)
---------------------------------------------
Пролистала тему. Наша Милочка когда-то была такой:



Сейчас даже не верится, что тумбёныш был такой худыхой)

228.  
228
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Сколько заботы о Милочке.. МИЛАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВОЧКА dance3 girllove girlpinkglassesf good_dog
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
229.  
229
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Пролистала тему. Наша Милочка когда-то была такой:

Нет, Женька, ты врешь! Это не наша тумбочка Милка! mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
230.  
230
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Подменили как пить дать )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
231.  
231
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Всем привет от Милы! У меня все хорошо - уже ко всему и ко всем привыкла, распорядок дня у меня насыщенный - погулять- покушать - поспать в люльке - погулять - покушать, ну и, конечно, поцеловаться- поприжиматься. Усиленно держу свой вес - 17 кг! Умудряюсь, гуляя на поводке, поймать мышку и погонять котов. Конечно, хотелось бы спать как все на диване, но мне не разрешают. Купили мне люльку, она мне очень понравилась, но когда никого нет, то...и на диване очень неплохо. Летом часто была у ветеринара - почистили зубы ультразвуком, удалили папиллому во рту, лечили и лечат артроз. Уже привились от бешенства и в ноябре нужно сделать прививку от чумки. А так у меня все хорошо!

Добавлено (07 Октября 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Это я - Милка!

Дайте поспать! Не хочу я больше есть (Вы в это верите?)!

232.  
232
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Milmilka, какая прелесть!!!!!! Огромное спасибо за нашу малышку!!!!!! Передавайте ей от нас бусяку!
Спасибо, что вы появились в её жизни!
Мы должны сделать этот мир лучше!
233.  
233
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Какая прелесть! Божечки, это невероятно просто! Спасибо за счастливую малышку!!!
oda
234.  
234
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Milmilka, spasibo spasibo spasibo
Как приятно читать новости! Спасибо, что зашли к нам в гости!
Спасибо за счастье Милочки!

Фотки - супер!!! girllove
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

235.  
235
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Milmilka, Спасибо Вам большое за нашу сладкую девочку! Какая она стала красивая. Сижу и улыбаюсь. Пишите нам про наше Солнышко, и балуйте нас фотографиями. Спасибо!
236.  
236
о боже какая преееелесть!!!
фото такие мииииилые!!
спасибоо вам большое!!!!!!
237.  
237
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Красавица.... нет словов rolleyes rolleyes желаю каждой нашей собаке такую счастливую судьбу..... blush rolleyes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
238.  
238
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Milmilka, spasibo spasibo spasibo
Слёзы в глазах) Желаю много счастья Вам и Вашей семье, спасибо за счастье деточки!
239.  
239
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Milmilka, огромное Спасибо Вам за милочку!!! Она такая счастливая на фото, такая любимая...)))
Как здорово что Вы нашли ее темку и написали сами как у нее дела. Надеюсь и в дальнейшем вы будите радовать нас Милкиными иториями и фотографиями :)

thankyou
240.  
240
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Milmilka, Татьяна, спасибо Вам огромное! это просто невероятно приятно читать такие трогательные слова о наших пристроенных носах! Милочка заслужила счастье и я безумна благодарна вам за то, что вы его ей подарили!
Как лапки Миленыша?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0