• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мила - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка Милочка еще щеночком прибилась к бытовке на территории завода. Жизнь ее была, пожалуй, сносной – по сравнению с другими отверженными, ничейными собаками. Но вдруг выяснилось, что завод со дня на день закрывают. А у Милы как родились щенки… На свое счастье, она встретила волонтеров. Девочки пристроили всех ее малышей, Милочку же забрали в приют. И хотя они любят абсолютно всех животных, все же к полуторагодовалой Миле питают особые чувства. Потому что это собака действительно необыкновенная. Кроткая и не по годам мудрая. Чрезвычайно ласковая, общительная, но как раз до такой степени, чтобы всегда оставаться тихой, скромной и ненавязчивой. В первый же вечер она просидела у девчонок на коленках, виляя хвостиком так сильно, что, казалось, малышка сейчас взлетит. Милочка рождена для преданной любви и верной, на всю жизнь, дружбы. Ей как воздух нужен хозяин – порядочный, надежный человек. Как выражались в старых романах, Мила составит счастие хорошему человеку, достойному преданной собачьей любви. Эта маленькая, около 40 сантиметров ростом, прелестница особенной раскраски – цвета липового мёда, с доверчивой и нежной улыбкой, ждет любящего и уже любимого Хозяина всей душой!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

241.  
241
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Спасибо всем за такие теплые слова и за то, что вы делаете! Что касается ее лапок, то после курса уколов она принимает сейчас артрофос. Мила перестала сильно хромать, иногда только потягивает заднюю ножку, но когда видит кошку, то тогда она самая здоровая!
242.  
242
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Quote (Milmilka)
Усиленно держу свой вес - 17 кг!

Так вот оказывается за кем Джесська по весу гонится,за своей подружкой!!! dance4 girlcurtsey
Мало осталось food food food и все будет ok
8029 7587739 мтс
243.  
243
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Milmilka, Спасибо Вам еще раз. Для нас самая большая и лучшая награда, когда хозяева пишут такие замечательные новости. Пусть наше Солнышко поправляется и радует всех нас. Передавайте бусю в сладкий нос. С нетерпением ждем фото.
244.  
244
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Всем привет!

Я и мои хозяева поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством, желаем счастья, здоровья и любви всем-всем!
И чтобы все собаки нашли свой Дом и Настоящее Собачье Счастье.
А я уже практически отпраздновала Новый Год! :-)



Ваша Милка.
245.  
245
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Milmilka, Вас также с наступающим! Забавное фото girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
246.  
246
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Milmilka, и Вам всего самого теплого в новом году! Милке чмок в нос )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
247.  
247
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Milmilka, с новым годом Вас!! спасибо за милочку огромное! счастья Вам и всего только самого замечательного. малышке бусечки blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
248.  
248
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Milmilka, СПАСИБО!!!! Супер фото и Милка такая счастливая! Спасибо вам огромное за неё!
Мы должны сделать этот мир лучше!
249.  
249
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Milmilka, и Вас с Новым Годом!!! и Милочку!!!
Счастья! Здоровья!!! Удачи и взаимопонимания!!!

NY18
250.  
250
Online
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Разговаривала по телефону с хозяевами Милы. У нее все хорошо. ТТТ Девочка живет в тепле и заботе. Аппетит по-прежнему неплохой. Были у врача на профилактическом осмотре. Врач подтвердил, что у малышки все в порядке. Милочка очень счастлива! И мы тоже счастливы вместе с ней.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
251.  
251
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Mori, спасибо за новости!

Quote (Mori)
И мы тоже счастливы вместе с ней.

+1!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
252.  
252
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
good2
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
253.  
253
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Мила сегодня утром ушла от нас....Остеосаркома high grade... Тяжело...
Спасибо, что подарили нам встречу с ней.

Отдадим, если кому необходимо:
"Пимобендан" 2,5 мг 100 таблеток.
Корм " Hills" Urinary Care c/d. Почти 12 кг.
254.  
254
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Milmilka, мои соболезнования(((

Заберу лекарство и корм для подшефной собаки, если еще есть
Богдан Ольга
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Milmilka, как жаль 
старики уходят… мой Мусс тоже с тех лет..
держитесь
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Спасибо большое за соболезнования...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0