Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Вива (Вивьен) - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ведь правда, каждому хозяину, который по-настоящему любит свою собаку, все время хочется таскать ее на руках? Но как быть тому, у кого, к примеру, овчарка? А для этого есть собачка Вива! Вы еще не знаете Виву? Эта хорошенькая чепрачная мини-овчарочка ростом всего 37 сантиметриков так любит сидеть на ручках, так при этом прижимается и целуется, что невольно начинаешь думать о себе лучше, чем обычно. Малышке полтора-два годика, и все это время она видела в жизни только предательство и жестокость. Если б не девчонки-волонтеры… Впрочем, все страшное у нее, слава богу, позади. Малышка сейчас живет в мини-приюте. Ее назвали прекрасным именем Вивьен, Вива – что означает «живая», выжившая вопреки всему. И теперь ей должно обязательно повезти! Ведь она такая умница, красавица, добрячка и ласкунья! Вивочка подарит своему будущему хозяину настоящее счастье. А что еще нужно верной собаке, когда хозяин счастлив и любит ее?!
Кураторы:
+375-29-690-62-42, Лена
+375-29-888-22-25, Катя

Мы должны сделать этот мир лучше!
281.  
281
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Санька, ты её рекламируешь хоть?
Мы должны сделать этот мир лучше!
282.  
282
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Нет, у нас же пиаром ты занимаешься blush
Я завтра сделаю прививку!

Добавлено (02 Августа 2011, 00:42)
---------------------------------------------
Девочки, мне действительно нужна помощь в передержке на эти выходные!!!
Вива вообще безпроблемная!!! Она собака всех, так что я прошу ВСЕХ помочь мне!
Я не хочу отвозить в домик на выходные! Но у меня не будет другого выбора! Я ни в коем случае не ставлю претензии, просто очень прошу помочь!

Добавлено (02 Августа 2011, 10:38)
---------------------------------------------
понимаю тему.

Добавлено (02 Августа 2011, 11:43)
---------------------------------------------
Виви привита от бешентсва 02.08.2011

Добавлено (02 Августа 2011, 11:44)
---------------------------------------------
Только что делать с паспортом и наклейкой, у меня их нет(

Сообщение отредактировал: Санька - Вторник, 02.08.2011, 11:38
283.  
283
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, у меня паспорт, а куда ты дела наклейку?????? shok
284.  
284
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
а где ее взять?: на баночке? я баночку не выкидывала,но там же нет наклейки blush

Добавлено (02 Августа 2011, 13:32)
---------------------------------------------
ААА! Сорри! усе есть)

285.  
285
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, ой голова два уха, не могу я))))) Баночку мне отдашь))
286.  
286
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки,простите меня все, я знаю,что я была первая,кто кричал ,что ее нельзя в домик после квартиры, но в четверг я отвожу Виви в домик, так как я уезжю, а никто не может ее взять на выходные. Виви не будет стрессовать я надеюсь. Другого выбора у меня нет, мама сломала руку и о выгуле и помощи в передержке можно забыть с ее стороны.
287.  
287
Здравствуйте! Ищу собаку для своей мамы, в дом в деревне, т.е на цепь. Понравилась красотуля Черри и Виви. Вопрос к кураторам - девочки, как вы считаете, кто из ваших питомцев подошел бы? Маме 61 год, еще живет 5-7 котов в зависимости от периода года. Пыталась связаться с куратором Леной по этому вопросу, ответила что в России она сейчас. Хотим именно девочку и стерилизованную. Как можно подъехать посмотреть собак, девочки? И куда?
С уважением, Марина 8029-698-50-77.
288.  
288
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
feya, здравствуйте. Мы собак на цепь не отдаём, т.к. у нас все собаки квартирные.
289.  
289
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
feya, мы и в деревни не отдаем своих собак, они нам как дети, хотим иметь возможность иногда их видеть, поэтому отдаем только в Минск сейчас.
290.  
290
Все поняла, девчата. Я вас прекрасно понимаю, наверное е сли бы я кого-то выходила тоже не захотела бы отдавать дальше чем в Минск. Спасибо, будем искать маме охранника и друга. smile
291.  
291
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
feya, напишите здесь http://egida.by/forum/59-841-378005-16-1312232358 кто вам нужен

A silent dream of Doberteam
292.  
292
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, возьмите Виви на три дня, пожаааааааалуйста!!! Саня вернется в понедельник и заберет. Не хочется травмировать ребенка. Очень надо!!! Она беспроблемная собака!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
293.  
293
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы сегодня забираем Вивку в Домик около 17.30, если никто не поможет...
294.  
294
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вива в домике. Она боится. Поэтому я точно забираю ее ,когда вернусь. Я успакаиваю себя только мыслью,что она не наулице и будет сыта и под крышей.
Если кто-то хочет осуждать меня, то мне и так противно от себя самой, но факт в том, что никто кроме Жени и Майи и Кати Шемы ничего не написали в теме Виви, все как будто забыли, что эта общая собака.
295.  
295
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Санька, конечно не забыли. Просто чего писать, если нет возможности её взять sad
296.  
296
Quote (1996)
конечно не забыли. Просто чего писать, если нет возможности её взять

+1.
а возможности поискать передержку платную-бесплатную нету к сожалению.сама догадываешься почему.
297.  
297
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Оставили на кухне с Кейси. Боится очень. Бари проявляет к ней огромный интерес, чем пугает ещё больше.
Меркурий крю
+375 29 3444677
298.  
298
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Tanushka09, а Клео с ними оставили или пересадили?
299.  
299
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Клео в большой пока.
Меркурий крю
+375 29 3444677
300.  
300
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
В большой? shok Там же и так уже 4 собаки... Блин. Им же очень тесно... А что, Клео не очень с Вивой поладила? Она же не конфликтная...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Вива (Вивьен) - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0