Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Варя-Вареник - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Варя-Вареник - стерилизована
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Человек прозаического склада глянет на эти фотографии и скажет: обычная собака, что в ней такого? И лишь человек с тонкой и чуткой душой сразу увидит: она необыкновенна – как все собаки без исключения. Каждая собачья душа – это огромный чистый мир, где нет места двуличию и предательству. Молоденькая собачка Варюша настрадалась в жизни за десятерых. Теперь она в надежных руках волонтеров. Чепрачная красотища с мягкой, плюшевой шерсткой, умнейшими глазами и смешными маленькими ушками, особенно симпатичными при росте 50 сантиметров, каждый день обнаруживает все новые достоинства. Варя очень добрая, общительная, сразу поладила со всеми собаками приюта, а спасителей своих просто боготворит, не теряя при этом ни капли достоинства. Просто идеальная собака. Волонтеры любовно зовут ее ВАРЕНИК С ВИШНЕЙ. И с радостью вручат ее судьбу верному и доброму человеку.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Jul - Среда, 19.01.2011, 10:26
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
61.  
61
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Evenly, Это та самая Виктория,у которой 40 своих собак??? :shok:
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ну 40 мало, пусть 50 станет girl_haha

А вам, Oska, должно быть стыдно за такие мысли... откаты... смешно до неприличия... и обидно. Но больше смешно wink

Я с Юлей решила все ЛС. Её политика по контролю численности бездомных собак расходиться моей политикой. Поэтому от Вари я умываю руки, а Юле желаю удачи, потому что то, что она взвалит на себя сейчас - очень тяжелый труд. И никто (или почти никто) из тех, кто здесь отписывался не помогут реальными делами. Максимум подкинут копейку для сожержания собаки... а жаль...

Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Jul, не могу Вам дозвониться, договориться о передаче денежки. Простите, что вмешиваюсь. Может быть, (сообщение №50) предложить пенсионерам маленькую Бело-рыжую Лисичку с Гурского?
Причиняю добро...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Oska)
Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА ОШИБИТЬСЯ,ПОВЕРЬТЕ

поверьте вы мягко говоря ошибаетесь
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
кошатница, да.

Добавлено (20 Января 2011, 12:50)
---------------------------------------------
Galandriel, можно ее в очередь в домик поставить? Стерилизацией займемся сами. yes

8029-1119371
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Evenly, очередью в Домик занимаюсь я. Поставить можем, но ждать оооооочень долго будет.
Oska, идите на Гурского посмотрите на уже "спасенных" щенков. Они там болеют и умирают в страшных муках. Этот спорный вопрос каждый решает для себя сам. А обвинения свои... фу блин, плеваться хочется. Ага, платят. lol

Добавлено (20 Января 2011, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Oska)
Девчата,не цепляйтесь к моему предположению. Не надо так усиленно на это обращать внимание и как бы оскорбляться.

Не цепляться к тому, что ты вкладываешь в малышей всю свою душу, время, деньги в конце концов (только на бензим для поездок в Домик - не меньше 150.000 в месяц лично у меня уходит), а тебе говорят, что ты на них бабло заколачиваешь? Конечно, не будем цепляться! Нам это даже приятно! lol lol lol Это как наши соседи со Столетова, которые говорили что нам з/п платят 800.000 lol lol lol Они лучше Вас постарались - даже цифру придумали, так что Вы уж нам заодно и масштабы откатов осветите lol
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Evenly, даже за 2 месяца очередь Вари не подойдёт.

ЛАВАНДА, я думаю, можете попробовать предложить ту собачку yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Jeannie, Все таки поставьте, пожалуйста, если можете. yes

Добавлено (20 Января 2011, 13:14)
---------------------------------------------
2 месяца у нас есть, а там придумаем что-нибудь. yes

Добавлено (20 Января 2011, 13:16)
---------------------------------------------
И девочки, не ругайтесь, пожалуйста. Я понимаю, что страшно неприятно, когда вкладываешь в дело душу, время, деньги, а тебя в корысти подозревают. Но все-таки это тема Вари.

8029-1119371
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Oska, да, обязательно все получится. yes
8029-1119371
70.  
70
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Oska)
если будете продолжать на эту тему

а вы , пожалуйста, постарайтесь больше НЕ заводить таких тем с дикими оскорблениями shok Насколько я помню и, если не ошибаюсь , с вашей стороны это далеко не впервые.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
71.  
71
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Oska, то что Вы пишите, часто читать просто противно. заходишь в тему собаки, но прежде чем понять в чем дело, приходится читать ваши немаленькие посты. появились, ЦУ раздали, прикрикнули - как и что надо делать. и, главное, всегда занете - что и как, только вот делать это предлагаете другим. только в этой теме одни указания и обвинения - найдите, пристройте, придумайте, такие вы растакие. это не девочки, а вы мните себя Богом. кто больше всех рассуждает о высоких материях часто только рассуждает.

Катя, не бери в голову, еще не такого скажут. что касется собаки - если кто-то берется за ней присматривать пока она щенковы кормит, а потом занимается щенками - и слава богу. но когда вопрос в том, что рожать зимой непонятно где, то лучше аборт.

когда расдают щенков гаранитии никакой - что они не будут плодиться, что за ними будут хорошо смотреть. даже если люди выглядят нормально. а когда щенки идут потоком - тем более.

Oska, сходите на Гурского, посмотрите - сколько там несделанных абортов.

145-15-51
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Oska, настоятельно вас прошу

Quote (Мотя)
пожалуйста, постарайтесь больше НЕ заводить таких тем с дикими оскорблениями
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Невозможно это читать!
Превратили тему в балаган. sad

Катя или Юля, поясните, что с собакой? Стерилизация в вс будет?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
X6
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Кристиночка, нет yes , судя по всему.
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Кристиночка, нет, мы с Юлей сегодня везем ее в Колодищи.
8029-1119371
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Катя и Женя как члены Эгиды озвучили позицию всего всего ООЗЖ на стерилизации.

Оскорбительные сообщения Оски я удалила. А Оску отправила в 10 дневный отпуск. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
77.  
77
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Evenly)
Кристиночка, нет, мы с Юлей сегодня везем ее в Колодищи.

Ок, рассказывайте, как она там. Это, как я понимаю, передержка?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Кристиночка, когда отвезем, расскажем. yes
8029-1119371
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Evenly, ты большая молодец и умница!!!! Юля, я думаю, что щеночкам мы найдем хороших хозяев! Обязательно!!! smile
Надеюсь, все будет хорошо. yes wink
А на Земле быть добру.
Jul
80.  
80
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Мы с Наашей отвезли Вареника yes теперь ждем родов, надеюсь все пройдет хорошо.
Варька оказалась боится ходить на поводке, а когда я ее закрыла в сторожке до приезда Наташи и сидела и успокаивала ее, я ей гладила животик и почувствовала шевеление малышей smile
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Варя-Вареник - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0