Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кейси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси невероятно красивая и обаятельная, шерсть полудлинная и довольно густая, с подшерстком. Очень добрая, правда немного побаивается, думаю, правильно делает, никогда не знаешь чего можно ждать от людей, кто то покормит, а кто то пнёт. На фото создаёт впечатление очень крупной собаки, но на самом деле её рост 50-55 см в холке, зато она широкая))) Умеет ходить на поводке, стерилизована, привита. У Кейси ещё вся жизнь впереди, ей 3-4 года, и она ждет своего самого настоящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
261.  
261
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Barsa, спасибо за малышку!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
262.  
262
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Красотка! girllove Божена, спасибо за новости и фото! Заглядывай почаще в темку blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
263.  
263
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Девочки, привет!! Наша Кейси немного поправилась....))) Хотя мы ее не перекармливаем, наверное это потому, что она мало двигается...к сожалению, не любит она долго бывать на улице. Дома она хозяйка и "чужие" проходят строгий контроль, перед тем как зайти к Кейси в гости... И самое главное, все "чужие" несут ее вкусности, чтобы она разрешила им зайти в квартиру)))) вот такой у нас охранник живет.....
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток!
264.  
264
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Barsa, спасибо вам за новости о Кейси! yes

Quote (Barsa)
И самое главное, все "чужие" несут ее вкусности, чтобы она разрешила им зайти в квартиру))))

girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
265.  
265
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (Barsa)
вот такой у нас охранник живет

ни чего себе!

Quote (Barsa)
все "чужие" несут ее вкусности, чтобы она разрешила им зайти в квартиру

не удивительно, что
Quote (Barsa)
Наша Кейси немного поправилась
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
266.  
266
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вчера листала журнал про собак и обнаружила, что наша Кейси - натуральный леонбергер shok Почти. Или метис леонбергера ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
267.  
267
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Barsa, как поживает принцесса? blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

268.  
268
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Mori, Леонбергер? Не girl_haha Разве что немного по окрасу похожа, а экстерьер совершенно разный. Хотя как вариант из родства интересный girl_haha
269.  
269
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Простите меня, что так давно не писала..))) rolleyes Кейс немного потолстела, но мы сбрасываем, бегаем вечером. В начале мая обработали ее от блох и клещей. (Барс называется) выезжали пару раз на дачу, но пока ей страшно и она от меня не отходит. Кейс в последнее время стала строго следить за всеми кто приходит к нам домой. Посторонних не пускает: рычит и показывает зубы!!))) Она наша защитница. В общем у нас все отлично. не устаю вас, благодарить за такую чудесную собаку))) smile
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток!
270.  
270
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (Barsa)
Кейс немного потолстела

немного? girl_haha
Quote (Barsa)
Посторонних не пускает: рычит и показывает зубы!!)))

никогда бы не подумала, что эта неженка сможет на кого-нибудь даже рыкнуть. А оказывается она вон еще какая собственница girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
271.  
271
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Ой давно нас тут не было...Мы растолстели, но не расстраиваемся по этому поводу и продолжаем подбирать еду на улице и приставать к женщинам с пакетами.. ругать ее бесполезно, она все равно так делает.... У нас появилось новое традиция: если к нам идут в гости - все должны нести какие-то угощение для Кейси ( дома она у нас Кэца Моисеевна и на ВЫ)))))) иначе вас не пустят на порог и не дадут зайти, она рычит и показывает зубы.... Она научилась давать лапу и сидеть по команде.. безумно умная и добрая собака... Мы ее безмерно любим и не устаем вспоминать вас добрым словом.. Если бы не Эгида -в нашей жизни не было бы столько улыбок и смеха, сколько дарит нам наша Кэца Моисеевна))) Спасибо девочки, вам Большое))))

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток!
272.  
272
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Цитата (Barsa)
она рычит и показывает зубы

Цитата (Barsa)
безумно умная и добрая собака

что-то описание немного противоречивое lol
Божена, спасибо за новости о принцесе! Заглядывай к нам почаще wink
Кейси красотка! Такая чистенькая, уходенная. Эххххх, добраться бы пожмакать...

По поводу макетиков про Малыша, я пока не высылала, т.к. подумала, что вроде как ты свои объявки сделала. Или выслать все-таки?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
273.  
273
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Спасибо за новости!!!! Кейси красавица!!!!!!
274.  
274
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Barsa, спасибо!!! Какая она счастливая!!!
275.  
275
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
1 ноября буде ровно год, как Кейси живет у нас. Она любимица всей нашей семьи и уже дома. Бабушки под подъездом всегда охают и говорят " Вот нашу рыжую красавицу вывели погулять", недавно сосед спросил, где можно купить такую собаку. я настойчиво порекомендовала зайти на Эгиду, может в скором времени еще одна собака обретет дом)))) Спасибо Вам)
 

Добавлено (09 Октября 2013, 21:32)
---------------------------------------------
*Будет 2 года))) время летит незаметно)) *

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток!
276.  
276
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Barsa, да, действительно время летит. Еще раз спасибо за красотку!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
277.  
277
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Barsa, поздравляем с наступающей датой! Кейси красотка. Спасибо Вам большое за счастье красавицы
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
278.  
278
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Barsa, какие вы хорошенькие, девчонки! СПАСИБО!
279.  
279
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Бажена, как ваши с Кейси дела?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
280.  
280
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Смотрю тема поднята, подумала есть новости какие и новые фото принцессули rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0