Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кейси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси невероятно красивая и обаятельная, шерсть полудлинная и довольно густая, с подшерстком. Очень добрая, правда немного побаивается, думаю, правильно делает, никогда не знаешь чего можно ждать от людей, кто то покормит, а кто то пнёт. На фото создаёт впечатление очень крупной собаки, но на самом деле её рост 50-55 см в холке, зато она широкая))) Умеет ходить на поводке, стерилизована, привита. У Кейси ещё вся жизнь впереди, ей 3-4 года, и она ждет своего самого настоящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
241.  
241
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Jeannie)
А как с мамой отношения сейчас у Кейси?

Мама уже кашу для девочек готовит girl_haha
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 20.10.2011, 22:38
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
242.  
242
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Quote (Krasnaya)
Мама уже кашу для девочек готовит

Да, это правда, кашу варит мама )) К собаке относится уже спокойно, без особого недовольства.
Только как-то заикнулась о том, что чихать в последнее время начала, когда дома много времени проводит, например, на выходных (((
"The greatest pleasure in life is doing what people say you can't do." Walter Bagehot
243.  
243
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Casey)
Только как-то заикнулась о том, что чихать в последнее время начала, когда дома много времени проводит, например, на выходных

shok надеюсь аллергии не будет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
244.  
244
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Quote (Krasnaya)
надеюсь аллергии не будет

Я тоже не это надеюсь.
"The greatest pleasure in life is doing what people say you can't do." Walter Bagehot
245.  
245
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Завтра Кейси возвращается в домик
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
246.  
246
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Как возвращают????? shok
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
247.  
247
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Вот так...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
248.  
248
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Почему??
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
249.  
249
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Пока не возвращают и, надеюсь, не вернут. Кейси забрала лучшая подруга Иры Божена.

Добавлено (07 Ноября 2011, 11:23)
---------------------------------------------
Звонила Божене. Все собакой довольны и возвращать не будут!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 07.11.2011, 12:30
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
250.  
250
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
УХ! Можно вздохнуть и перевести дыхание! Пусть бы моей землячке повезло и эта была настоящая Семья и Дом, ттт, а не передержка, как была до этого.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
251.  
251
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Очень жаль, что Кейси поменяла место жительство и хозяйку! Но ТТТ слава Богу, что в домик она не вернулась! А у мамы всё-таки оказалась аллергия? sad
252.  
252
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Здравствуйте!!! Могу с уверенностью сказать, Кейси в хороших руках. Моя семья от нее в восторге, она любима всеми домочадцами. Даже мой суровый папа растаял, увидев ее глаза. Она с радостью встречает нас после работы, учебы. Научилась улыбаться. smile С ней все разговаривают, гладят, дают вкусности. Кейси смотрит телевизор в кругу семьи, ИГРАЕТ. Единственное но, она немного агрессивно относится к другим собакам, но мы стараемся гулять с ней там, где почти никого нет, чтобы не травмировать ее лишний раз!!

В общем, Спасибо вам за Кейси!!! smile Мы ее уже точно никому не отдадим!!!
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток!
253.  
253
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Это Вам спасибо!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
254.  
254
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
[b]Barsa Божена, это тебе и твоей семье большое спасибо! И Ире спасибо, что она не просто вернула собаку в домик, а нашла для нее прекрасных хозяев! [/b]
Quote (Barsa)
ИГРАЕТ

даже так! rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
255.  
255
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Barsa, это вам спасибо за Кейси!
Мы должны сделать этот мир лучше!
256.  
256
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Здравствуйте! У нас все хорошо. Пару дней назад, наш ПАПА готовил Кейси кушать и кормил ее. Все домашние были в шоке, он никогда такого не делал. Мы пришли к выводу, что собака ему очень нравится!!! smile
Недавно я хотела поесть творога, но мама с криками " Это я Кейси купила", отправила меня в магазин за еще одной упаковкой!! вот такие новости..)))))
Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток!
257.  
257
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Некоторые долго мечтают о животном, но по определённым обстоятельствам не могут себе этого позволить. А некоторым людям надо сначала завести собаку, чтобы понять - вот оно счастье! Так и с вашими родителями - аппетит приходит во время еды, как говорится. Очень радостно читать!
Barsa, спасибо!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
258.  
258
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Как Кейси повезло с семьей smile Спасибо вам за неё yes
259.  
259
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Barsa, spasibo spasibo spasibo за счастье Кейси и за то, что рассказываете про нее!
Счастья Вашей семье!
260.  
260
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Barsa, спасибо за новости! Заходите к нам почаще yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0