Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кейси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси невероятно красивая и обаятельная, шерсть полудлинная и довольно густая, с подшерстком. Очень добрая, правда немного побаивается, думаю, правильно делает, никогда не знаешь чего можно ждать от людей, кто то покормит, а кто то пнёт. На фото создаёт впечатление очень крупной собаки, но на самом деле её рост 50-55 см в холке, зато она широкая))) Умеет ходить на поводке, стерилизована, привита. У Кейси ещё вся жизнь впереди, ей 3-4 года, и она ждет своего самого настоящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Милый плюшевый медвеженок..... на собак вообще сегодня не реагировала... покушала очень хорошо ...с аппетитом... yes girllove
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Воскресенье, 17.07.2011, 01:40
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Maria_Mirabella)
не все наверно знают что Сива- Кейси

А почему Сива? Кейси по-моему куда лучше. blush

Добавлено (18 Июля 2011, 23:15)
---------------------------------------------
Кейси - просто невероятная собака! Она и внешне, и по характеру - вылитая наша Мери!
По фото наверное не так, а в жизни оооочень похожа!

Добавлено (18 Июля 2011, 23:16)
---------------------------------------------
Обработана от клещей и блох 18.07.11

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Jeannie, да. Она реально пахожа на Мери, только окрас другой. Милая такая девочка. Фрося все хотела сегодня ее отаковать... Женя, а она так в туалет и не сходила?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, никто не знает точно, она удалялась в кусты, но не увидели, сделала или нет.
Девочки, давайте ей масло!
25.  
25
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (Jeannie)
на и внешне, и по характеру - вылитая наша Мери!

И мне тоже также показалось, какое-то дежа вю. А еще описания про мягонькую шерстку, тихое стеснительное поведение, лохматенькие ушки, может, Мэрина кузина?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Jeannie)
никто не знает точно, она удалялась в кусты, но не увидели, сделала или нет

будем надеяться , что все-таки сходила.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, она помладше Мери, вполне возможно дочка или родственница еще какая-нибудь. yes
У нее манеры - один в один Мерька!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси надо стерилизовать скорее всего потребуется материальная помощь blush
Завтра отпишусь что по чём

Добавлено (19 Июля 2011, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
может, Мэрина кузина?

посмотрела на Мэри, точно похожи))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Jeannie)
Кейси - просто невероятная собака!
yes
обожаю таких невозмутимых собак.. никто ее не интересует... ни к кому не рыпаеться.... yes ее уонечно все нюхают ..это же новый запах..да и я так понимаю я нне недавно течка была.... blush а сама она ник кому не лезет yes
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 19.07.2011, 01:55
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Мотя)
А я вот хочу в этой теме выразить восхищение и благодарность Красной Ольке. Вот это действительно спасение. Пристроить щенков и потом заняться по-настоящему собакой вплоть до стерилизации , чтобы больше щенков в этом месте не было. А не пристраивать их без конца, да еще и при этом заявлять, что ничего страшного - щенков пристроим.
Ольчик - молодец!!!
Тут конечно сразу можно сказать , что мол Оле легче, она в домик сдать может.. Но.. с другой стороны, кто мешает по-настоящему помогать в доимике, чтобы иметь возможность стать на очередь со своей опекаемой собакой и дождавшись очереди поместить ее туда.


+100

8-044-55-76-308 vеl
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
А я вот хочу в этой теме выразить восхищение и благодарность Красной Ольке.

Да, Олька умничка! Присоединяюсь! yes

Еще хочу кое-какой факт отметить: все собаки, которых Красная привозит в ДСН, очень быстро и хорошо пристраиваются! ТТТ. Хотя я не думала, что таких крупнячков, как Дора и Джу удастся так быстро пристроить в хорошие ручки! yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Хочу отметить еще один факт : Красная отслеживает судьбу своих отданных собак и дальше.

Вся цепочка ее действий от появления собаки, щенка, которых она начинает курировать, до пристройства его в новый Дом и
отслеживания его дальнейшей судьбы - это правильная цепочка действий. Даже Рекса, который недавно нашел Дом, она кастрировала.
8-044-55-76-308 vеl
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Tatas)
Даже Рекса, который недавно нашел Дом, она кастрировала.

Зловеще звучит mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Какая у нас новенькая красивая. Вылитая Мери, по крайней мере на фото.
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
Online
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Quote (Galandriel)
Вылитая Мери


ооо точно.. а я все думаю - ну кого она мне напоминает.. Мэри !!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Кейси -- красотуля)))) она действительно очень похожа на Мерюшку: взглядом, кротостью, скромностью и застенчивостью) Буся!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Кейси с Клео сидит хорошо. Они вроде друг друга не достают и мирно сидят. Клео на диванчике, а Кейси заняла место под сталом. Кейси сегодня была такая пугливенькая... sad Никакими вкусняшками её из дома было не вытащить. Только на поводке я её кое как высунула на улицу. Потом она практически всю смену простояла возле двери. Я решила её немного порасчёсывать и обнаружила, что на ней огромное кол-во колтунов. На спине их нет, а вот между лап, на самих лапах, под хвостом, на пузе очень даже прилично. Ножницами мне кажется там стричь не очень хорошо. Может когда она освоится , то отвезти ей состричь колтуны? Покушала Кейси тоже не очень. Я оставила им с Клео покушать. Самое ужасное, что Кейси вообще не сходила в туалет shok Я её даже уже в кусты на поводке силой притянула, чтобы она хотябы пописала. Так нет, вообще ничего.... Потом она немного расходилась и пошла по двору. Я подумала , что может все-таки сходит. Но опять ничего! sad Она все нюхала, ходила, но так ничего и не сделала sad Я вообще за неё по этому поводу волнуюсь. Ладно там какать , но столько не писать.... shok Даже Клео и та сразу выбегает и в туалет, а Кейси вообще ничего...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
На стерелизацию Кейси нам выделили талон

Н,А, spasibo

сверху надо примерно 60 000

Может у кого есть попона?
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 20.07.2011, 17:29
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
это реально рыжая Мери!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Короче плохо что никто не отвтеил, но попону как я узнала можно взять в домике, и что Кейси уже записали на стерилизацию
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0