Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кейси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси невероятно красивая и обаятельная, шерсть полудлинная и довольно густая, с подшерстком. Очень добрая, правда немного побаивается, думаю, правильно делает, никогда не знаешь чего можно ждать от людей, кто то покормит, а кто то пнёт. На фото создаёт впечатление очень крупной собаки, но на самом деле её рост 50-55 см в холке, зато она широкая))) Умеет ходить на поводке, стерилизована, привита. У Кейси ещё вся жизнь впереди, ей 3-4 года, и она ждет своего самого настоящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
221.  
221
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как она гармонирует с интерьером )
Спасибо за радостные новостиииии !
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
222.  
222
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Casey, спасибо Вам огромное за такие чудесные новости! Просто до слёз приятно))) А мама ваша, думаю привыкнет к Кейси и может быть полюбит. Кейси замечательная девочка))
223.  
223
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Простите, что редко получается заходить на форум sad
Спасибо вам всем огромное за теплые слова!!! thank_you girlsmile
Дела у нас хорошо, живем, привыкаем потихоньку wink
Quote (Julie_19)
p.s КЕЙСИ ВЕЛИКОЛЕПНО ВПИСЫВАЕТСЯ В ВАШ КОВЕР

Да, нам все это говорят! mosking
Quote (Krasnaya)
Добро пожаловать на форум!

Оль, спасибо thank_you вот и тут осваиваюсь понемногу =)
Quote (Tanushka09)
Кейси ещё и хвостом за вами наверняка по квартире ходит, да?

Нет, этого замечено не было sad

Кейси очень спокойна, лежит постоянно на своем месте (мы ей постелили плед в коридоре). Хотя на пледе ей иногда бывает жарко, тогда она лежит на полу. Я иногда даже беспокоюсь, что она слишком много лежит, вдруг у нее мышцы атрофируются? Хотя на прогулке она выглядит отлично, ходит, бегает, все нюхает, ничего не ест, достаточно послушна. Она уже привыкла, что мы после каждой прогулки моем лапы, поэтому сразу покорно идет в ванную, сама уже заходит в душевую кабинку (ну, конечно же, не совсем сама, а только после моего приглашения, но зато теперь мне не приходится ее туда вносить на руках) smile
Вот, кстати, пару фото с субботне-утренней прогулки. Она и правда восхитительно смотриться на фоне листьев в осеннюю пору! rolleyes
*простите за качество и размытость, было немного неудобно фотографировать*




В туалет по-большому ходит иногда 1 раз в день, иногда через день... Это очень редко?
Кормим мы ее кашей и мясом, кости купила. И еще творог с кефиром обезжиренные по совету Оли.
Думаю попробовать купить ей корм, посмотреть, как она кэтому отнесется.

Сегодня в гости заходила подруга. Она была в полнейшем шоке от собаки!!! wipeeyes Сказала, таких собак не существует!!! Это нереально идеальная собака!!! girllove А ей есть с чем сравнивать: у нее больше 10 лет прожил бассет. К сожалению, он умер несколько месяцев назад sad
А Кейси ведь на самом деле по всем параметрам собака-мечта! Она не гадит, не писяется дома, непривередлива в еде, отлично гуляет на поводке, не подает голоса, тихая и спокойная, нигде не мешает, не пакостничает, линяет очень мало, ест кстати тоже мало. Мы ее помыли, теперь она не воняет. Точнее почти не воняет, запах только от головы и ушей. А в квартире запаха псины нет совершенно. В общем, все, кто уже успел познакомится с Кейси, восхищаются этой собакой. eoui dance2 dance3 А я удивляюсь, почему ее не забрали раньше из приюта?? shok
"The greatest pleasure in life is doing what people say you can't do." Walter Bagehot
224.  
224
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Она вас ждала)))
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
225.  
225
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Casey)
Вот, кстати, пару фото с субботне-утренней прогулки.

аааа хде они? rolleyes
Quote (Casey)
теперь мне не приходится ее туда вносить на руках

mosking прынцэсса!
Quote (Casey)
Думаю попробовать купить ей корм, посмотреть, как она кэтому отнесется.

Сухач она любит. Только не покупай всякий "Рэкс", "Милорд", "Чаппи" и т.п. они как бы "ниочень"
Quote (Casey)
А я удивляюсь, почему ее не забрали раньше из приюта??

У людей разные требования. Большинство считает, что в квартире должна жить только маленькая собака, т.к. большой нужно много двигаться, а на долгие активные прогулки нет времени, поэтому крупным собакам лучше жить в частном доме. Кейси как раз прекрасный пример того, что не стоит зацикливаться на размере и породе, ведь у собак как и у людей есть свой характер. И нужно выбирать собаку именно по этому критерию.
Quote (Casey)
А ей есть с чем сравнивать: у нее больше 10 лет прожил бассет. К сожалению, он умер несколько месяцев назад

Если подруга вдруг решится завести еще кого-нить, обращайтесь, у нас собачек еще мноооого!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
226.  
226
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Quote (Olya))))
Она вас ждала)))

Ха-ха! Ну да, наверное mosking
"The greatest pleasure in life is doing what people say you can't do." Walter Bagehot
227.  
227
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А у меня вместо фоток крестики, а так хотелось бы посмотреть на мою землячку. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
228.  
228
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Quote (Krasnaya)
аааа хде они?

а что, не видно? хм, у меня видны...
Quote (Krasnaya)
Только не покупай всякий "Рэкс", "Милорд", "Чаппи" и т.п. они как бы "ниочень"

А что лучше? А то я пока на рынке не была, ничего не знаю...
Quote (Krasnaya)
Если подруга вдруг решится завести еще кого-нить

пока что вряд ли.. рано еще sad

Добавлено (09 Октября 2011, 01:19)
---------------------------------------------
Сейчас попробую еще раз...



"The greatest pleasure in life is doing what people say you can't do." Walter Bagehot
229.  
229
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Casey)
пока что вряд ли.. рано еще

ну, некоторые берут и сразу, буквально через пару дней, так проще пережить потерю, но решать подруге, сильно навязывать тоже нельзя
Quote (Casey)
Сейчас попробую еще раз...

вот ща видно wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
230.  
230
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Casey, Очень здорово, что у вас всё так хорошо складывается, Кейси и в самом деле прелесть.
И ждала она именно вас, а вы видимо искали её yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
231.  
231
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Она чешется ! Что делать?
"The greatest pleasure in life is doing what people say you can't do." Walter Bagehot
232.  
232
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Casey)
Она чешется

Сильно, прям раздирает или просто чешется?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
233.  
233
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, соклько времени назад мы обрабатывали Кейси от блох и прочего? Может пора повторить процедуру?
СПАСИБО ЗА НОВОСТИ!!! Очароваша неземная Кейси!
234.  
234
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Санька)
соклько времени назад мы обрабатывали Кейси от блох и прочего

Ира посмотри, плиииз, в паспорте где-то на последних страничках. А еще мне кажется, если сильно раздирает, может это зуд после шампуня
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
235.  
235
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она скорее всего либо от нервов, либо смена пищи, либо ей просто жарко и линять начнет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
236.  
236
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Спасибо за новости и фото!!! rolleyes
Пусть и дальше это рыжее солнце Вас радует!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
237.  
237
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Посмотреть на прдмет блох в првую очередь и если есть, то обработать в районе хвоста и на холке. И подавать 3 дня что-то антигистаминное от зуда типа фенкарол или супрастин. Здоровья попастой и ее хозяевам!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
238.  
238
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Дня 2-3 почесалась немного, больше не чешется, само все прошло )))
На всякий случай: обработка от блох была 18.07.2011, от глистов - 14.07.2011. Мыли мы ее 2.10.2011.
Сейчас уже все хорошо, кушает с удовольствием, хотя иногда немного привередничает. Какает тоже хорошо, уже вроде стабильно 1-2 (чаще 2) раза в день. Тьфу-тьфу-тьфу.
Зато стала подавать голос! ))) А именно, когда прихожу после учебы поздно вечером, и пока достаю ключи и открываю дверь - слышу скулеж, а иногда даже и негромкое гавкание под дверью. И не понятно, то ли и правда рада видеть, то ли просто есть хочет ))))
"The greatest pleasure in life is doing what people say you can't do." Walter Bagehot
239.  
239
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Casey)
И не понятно, то ли и правда рада видеть, то ли просто есть хочет ))))

girl_haha girl_haha girl_haha Конечно рада видеть!!!
СПасибо за новости о малышке!!!
240.  
240
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Casey, рада видеть, конечно! Собаки, когда встречают хозяев - безумно радуются!)
Она скучает, ждет Вас весь день - естественно, она очень рада!
А как с мамой отношения сейчас у Кейси?
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0