Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кейси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси невероятно красивая и обаятельная, шерсть полудлинная и довольно густая, с подшерстком. Очень добрая, правда немного побаивается, думаю, правильно делает, никогда не знаешь чего можно ждать от людей, кто то покормит, а кто то пнёт. На фото создаёт впечатление очень крупной собаки, но на самом деле её рост 50-55 см в холке, зато она широкая))) Умеет ходить на поводке, стерилизована, привита. У Кейси ещё вся жизнь впереди, ей 3-4 года, и она ждет своего самого настоящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Maria_Mirabella, Кейси и Фрося в ВС едут на стерилизацию. Надо найти машину завезти их туда к 11 часам. И надо ещё один сопроваждающий.
Ты сможешь помочь?
Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, не факт что в Домике есть попоны. nea
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Galandriel, к сожалению уже нет мне красная вчера сказала про воскресенье но я уже успела договориться по другому делу blush отказаться нельзя так как подведу человека
Jeannie, ок, тогда буду искать
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 21.07.2011, 17:25
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Quote (Jeannie)
Она и внешне, и по характеру - вылитая наша Мери

А я все думала, кого она мне напоминает? Точно, похожа на Мери. Даже бахрома на лапках такая же. И выражение глазок такое же. Ну, раз появилась копия Мери, думаю, к нам вернется Марго yes . Она же Мери очень любила.

Добавлено (22 Июля 2011, 00:21)
---------------------------------------------
Quote (1996)
Может когда она освоится , то отвезти ей состричь колтуны?

Завтра возьму на смену колтунорез. Попробуем колтуны срезать, если поедет достаточное количество человек.
А еще, насколько я поняла, Оля НББ брала домой постирать и отремонтировать несколько попонок. Может, какая нибудь из них подойдет и Кейси. Мне Вика, дочка Ирины Рин, передала 50 тыс. на нужды домика. Если других нужд не будет, можно будет их использовать для стерелизации. И еще. Вспоминая стерелизацию Багиры, Сливы и Клео shok , неплохо было бы подумать про обезболивание собак. Хорошо было бы иметь в домике кетанов или мовалис ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 22.07.2011, 01:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Красная вчера вроде кое-где поотрезала колтуны...
vel +375 44 725 70 64
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Были на смене вдвоем, поэтому не успели осмотреть Кейси и убрать колтуны. Нам девочка обрадовалась, исследовала наши вещи на предмет еды. А ела плохо, кашу есть не захотела. Но детское мясное питание (вместе с кашей) съела с удовольствием. На улицу выходила практически сама. В туалет сходила, когда во дворе отпустили ее с поводка. Налила о-о-огромную лужу. А вот по большому - нет nea . И видел ли кто-нибудь, чтобы Кейси ходила по большому. sad ? Может, поэтому у нее и нет аппетита? С Клео сидят очень дружно, вдвоем им хорошо. В кухне не было ни одной запачканой или мокрой газеты. Терпят бедняги ...
Девочки, может я и не права, но мне кажется, что рановато мы ее стерилизуем. Было бы неплохо дать девочке еще недельку для привыкания к жизни к условиям Домика. Очень уж она стрессует. Но если все-таки пойдете на стерилизацию, уколите ей укол обезбаливающего, перед уходом смены домой. Пожалейте малышку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мне кажется, что перед операцией неплохо было бы сдать анализы или хотя бы сделать УЗИ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Mori)
В кухне не было ни одной запачканой или мокрой газеты. Терпят бедняги ...

в четверг было тоже самое. Ела ужасно плохо: к каше не притронулась, я выковыривала мясо - не много поела, и не много сухача. Но без аппетита... Я начинаю волноваться за нее sad Может это от стресса, да еще и жара такая...
Прихватила меня за руку когда я чесалкой сильно дернула шерсть, но абсолютно не больно, так, предупредила, что ей больно.
Фрося от Кейси периодически получает люлей, но все равно нарывается.
Девочки в холодильнике за отодвигающейся дверцей не много денег на стерилизацию от меня и от Маши (Мирабеллы) на столбик.
Обожаю мою красотку! Она такая... такая... но вот такая... girlpinkglassesf
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Krasnaya)
в четверг было тоже самое

Да, вообще плохо, что они терпят целые сутки. Клео , то понятное дело. Она дома никогда не ходила и тут наверно тоже не решится. А вот Кейси...
Quote (Krasnaya)
Ела ужасно плохо

Quote (Krasnaya)
и не много сухача

Я по такому поводу всегда оставляю Кейси и Клео еду. Кейси вообще всегда плохо кушает, а Клео под настроение. Я всегда оставляю миску сухача, и если остаётся , то еще и каши. Они обычно хоть что-то да съедают.
Quote (Mori)
Девочки, может я и не права, но мне кажется, что рановато мы ее стерилизуем. Было бы неплохо дать девочке еще недельку для привыкания к жизни к условиям Домика

Я вот тоже об этом думала... Завтра сутреца Катю наберу.

Добавлено (24 Июля 2011, 18:12)
---------------------------------------------
Кейси сегодня на стерелизацию не поехала потому что :
1

Quote (Mori)
Девочки, может я и не права, но мне кажется, что рановато мы ее стерилизуем. Было бы неплохо дать девочке еще недельку для привыкания к жизни к условиям Домика. Очень уж она стрессует. Но если все-таки пойдете на стерилизацию, уколите ей укол обезбаливающего, перед уходом смены домой. Пожалейте малышку.

Quote (limeva2003)
Мне кажется, что перед операцией неплохо было бы сдать анализы или хотя бы сделать УЗИ.

2
Её и Фросю одна я бы никак не смогла довезти. Я конечно попыталась вывести Кейси хотябы со двора, но она начала плакать , кричать, вырывалась изо всех сил и вообще не хотела никуда дальше калитки идти. И плюс еще Фрося , которая обязательно бы к ней начала лезть и все такое. Да и машина была слишком маленькая , чтобы везди двух таких больших собак. Фрося там как разлеглась , так я еле влезла. Поэтому стерелизация Кейси переносится. Я думаю стоит делать операцию через месяцок другой. Чтобы она оканчательно социализировалась и освоилась. В след. раз могу кстати ехать сопровождающей.
Все деньги , которые от Оли и Маши остались за дверкой в холодильнике! и 2 талона тоже.

Сегодня на смене Кейси вела себя как обычно спакойно. Кушала плохо. Чтобы в туалет она ходила я тоже не видела. Я по этому поводу кстати за неё очень переживаю! Она уже почти неделю не ходит по-большому!Девочки, может ей клизму поставить? Я уже даже и масло ей в рот залила и кашу с маслом дала. Так что незнаю-незнаю... Кашу она не ела и сухач тоже. Но зато с руки я её накормила немного ливеркой. Так что за сегодня ребёнок немного подкрепился.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ЕЙ КЛИЗМУ.. С ВАЗЕЛИНОВЫМ (или другим\) маслом +отвар ромашки при этом масло еще в рот тоже влить.. она тогда сходит в туалет.....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кейси вчера не стерилизовали:
во-первых: Собака до сих пор всего жутко боится. Стерилизацию была бы для неё ужасным стрессом.
во-вторых: Не было второго сопровождающего, который бы помог Лизе. Она одна не справилась с Кейси и Фросей.
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Quote (Galandriel)
Не было второго сопровождающего, который бы помог Лизе.

а Красная где ?? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, она раздавала щенков каких-то
Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Quote (Мотя)
Пристроить щенков и потом заняться по-настоящему собакой вплоть до стерилизации


Я ошиблась ?? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На самом деле очень плохо, что не стерилизовали Кейси. На акцию она не попадает, а шансов у нее там было много.
Вторая причина - это да, а первая причина - несущественная, простите, но после стерилизации все стрессуют, смысла ждать не вижу. Она уже полторы недели у нас пробыла.
Насчет здоровья можно было проконсультироваться на месте у Исаченко, если бы приехали с Кейси.
Так что дело именно в отсутствии второго сопровождающего, с Фро и Кейси одной Лизе действительно было не справиться.
Очень жаль. sad
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Quote (Jeannie)
Очень жаль

да .. очень sad

Добавлено (25 Июля 2011, 09:47)
---------------------------------------------
Но Красной звонили?? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, в субботу Кейси меня чуть не укусила, когда я заводила её в дом, или выводила из дома. Т.е. она действительно очень стрессует yes

Мотя, я не поняла вас.
Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, мы бы никогда не стерилизовали Веду, если бы ждали, пока она перестанет стрессовать.
Нужна неделя, максимум две, на то, чтобы привыкнуть к Домику, потом можно стерилизовать.
Хочу напомнить, что Кейси скорее всего беременна.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, я тогда скажу Красной, чтобы она организвывала стерилизацию Кейси на след выходные yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Quote (Galandriel)
я не поняла вас.


а я не понимаю почему Красная не в сопровождающих blush И спрашиваю звонили ли ей??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0