Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кейси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси невероятно красивая и обаятельная, шерсть полудлинная и довольно густая, с подшерстком. Очень добрая, правда немного побаивается, думаю, правильно делает, никогда не знаешь чего можно ждать от людей, кто то покормит, а кто то пнёт. На фото создаёт впечатление очень крупной собаки, но на самом деле её рост 50-55 см в холке, зато она широкая))) Умеет ходить на поводке, стерилизована, привита. У Кейси ещё вся жизнь впереди, ей 3-4 года, и она ждет своего самого настоящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я не умею делать клизму. В ЧТ я на смене, если мне расскажете как, то я сделаю, конечно.
Мы должны сделать этот мир лучше!
82.  
82
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Так Кейси едет на стерилизацию в субботу или нет?
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Среда, 27.07.2011, 12:17
83.  
83
кейси с удовольтвием гуляла вчера на улице. в конце смены уже было не заставить ее в дом зайти. все с клео старательно обратно выбегали,пока мы собирались.
кушает плохо(((((

Добавлено (27 Июля 2011, 11:20)
---------------------------------------------
были на смене вдвоем. соответственно проследить,сходила она в туалет или нет не смогли.
я посидела с ними минут 10 ,когда выпустили-но она не ходила.

84.  
84
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, да, едет, если Вы можете помочь машиной! yes
85.  
85
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Jeannie)
tanyaminsk75, да, едет, если Вы можете помочь машиной!


Мы с Олей уже договорились, только я не поняла по переписке в теме, можно ли её стерилизовать, поэтому и спрашиваю rolleyes
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, я сегодня сделаю клизму, в любом случае ей нужно к врачу, мы не можем сами принять 100% решение, можно ли стерилизовать.
Спасибо большое!
87.  
87
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня сделали пару клизм маленьких (ну в неё вошло чуть меньше пол литра воды). Влить больше не получилось, Кейси истерила и пыталась кусаться, морду ей завязывали. Естественно это от страха. Воду влили, но ничего не вышло из неё. Это чертовски плохо. Кушала так себе.
А вообще она очень милая и ласковая девочка. Ей бы социализироваться и цены не будет.
Меркурий крю
+375 29 3444677
88.  
88
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (Tanushka09)
Воду влили, но ничего не вышло из неё. Это чертовски плохо.

Какая-то непроходимость ... sad Хорошо было бы УЗИ ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
89.  
89
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Я думаю что стоит просто взять большие клизмы ( у нас была самая маленькая наверное) и попробовать влить ей побольше воды. А то мы набирали несколько раз, все эти манипуляции+завязаная морда нервировали её.
Ну и возможно из неё всё это выйдет чуть позже, так что заврашняя смена нам скажет.
Меркурий крю
+375 29 3444677
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, я надеюсь, что выйдет все-таки... Пол литра воды не могут же просто так туда залиться и все...
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я думаю, дело реально в малюсенькой клизме. Это клизмы для новорожденных котят rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, но мы же пол литра ей засунули туда!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Tanushka09)
Ну и возможно из неё всё это выйдет чуть позже, так что заврашняя смена нам скажет.

Мда, чувствую сегодня кухню мыть будет одно удовольствие girl_haha

Добавлено (29 Июля 2011, 09:28)
---------------------------------------------
Когда мы приехали, кухня была идеально чистой. Клео и Кейси даже не написяли...
мда, странно...

Мы должны сделать этот мир лучше!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (Galandriel)
Когда мы приехали, кухня была идеально чистой. Клео и Кейси даже не написяли...
мда, странно...

И сегодня тоже shok Это уже тревожит ... Две недели собака ест, а из нее ничего не выходит ... shok
Дали ей мясо (мисочку) и отдельно бульон. Все съела с удовольствием. Может, сегодня ее расслабит. Если будут делать апперацию, наркоз тоже может расслабить. Будем надеяться на это. Но, мне кажется, об этой ситуации перед операцией надо обязательно рассказать вету. Пусть пощупает ей живот. Может, ее нельзя резать ...
Порадовало то, что Кейси сама выходила на улицу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
95.  
95
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Давали ли ей гуталакс? Меня -чужогог человека- уже реально беспокоит ее полумесячный запор, давно пора отвезти к ветеринару с этим, у мамы кошка чуть не подохла из-за 8 дней без стула, Лена Орехова помогала советами, как заставить организм кошки начать работать правильно. Вы хотя бы позвонили С.М. или Ломоносову, может, они бы вам предложили правильный выход из этой ситуации. Собаку очень жалко.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 30.07.2011, 12:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, сегодня Кейси едет к врачу, большое спасибо Танеминск и Красной!
97.  
97
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Кейси сегодня стерилизовали, перед стерелизацией сделали УЗИ. Врач сказала что с кишечником все впорядке, и ходит она в туалет, только как это она умудряется сделать так незаметно? rolleyes

Кейси просто прелесть, ласковая, послушная девочка smile

Это мы после стерелизации

98.  
98
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Кейси тошнило после наркоза. Но в целом ничего, к концу смены уже отошла и расходилась yes Она супер красотка girllove
99.  
99
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
Кейси сегодня стерилизовали

Бедная моя девочка ... Хорошо, что с кишечником все в порядке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (tanyaminsk75)
только как это она умудряется сделать так незаметно?

Что точно, то точно. Вроде бы все время стоит рядышком и умудряется как-то незаметно в туалет ходить. Даёт конечно mosking Ну хорошо, что всё хорошо.
Вчера шовчик ей обрабатывать стали , так она настолько была против , что мы даже надели ей намордник. Еще она ничего не покушала и я как всегда оставила им покушать. Но зато Кейси много выпивает воды и это хорошо я думаю.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0