• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Кейси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Кейси невероятно красивая и обаятельная, шерсть полудлинная и довольно густая, с подшерстком. Очень добрая, правда немного побаивается, думаю, правильно делает, никогда не знаешь чего можно ждать от людей, кто то покормит, а кто то пнёт. На фото создаёт впечатление очень крупной собаки, но на самом деле её рост 50-55 см в холке, зато она широкая))) Умеет ходить на поводке, стерилизована, привита. У Кейси ещё вся жизнь впереди, ей 3-4 года, и она ждет своего самого настоящего хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
красавица ,похожа на медведя........
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Да она и есть мишка girl_haha и этому подтверждение её потомство, то же мишки girl_haha http://egida.by/forum/115-8402-1
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ну,пусть бы ей повезло. yes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Обязательно повезет, мы постараемся сделать всё что бы повезло))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Maria_Mirabella, спасибо вам.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Можно Кейси в каталог? к кому обратиться?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Напишите в личку Светлане Svetik, и дайте ссылку на тему
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
tanyaminsk75, спасибо
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
красавица rfr [jxe tt j,yznm smile
Животное-лучший друг человека!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
позавчера отправилась прививать Кейси, опять та же напасть куда то пропал ошейник, без него не удалось её взять на поводок, остерегается, так что у меня провал, надежда на Красную, что оденет ей ошейник, не понимаю куда постоянно пропадают ошейники?! girl_mad

Добавлено (12 Июня 2011, 20:08)
---------------------------------------------
Сегодня Оля поехала пробовать отловить и привить Кейси, оказалось зовут её Сива, отловить удалось а вот что дальше пока не знаю.
Кейси стала очень пугливая((( раньше выбегала , встречала, мы на поводке её водили, а сейчас боиться кошмар

Добавлено (12 Июня 2011, 20:15)
---------------------------------------------
Привить опять не удалось girl_mad
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 12.06.2011, 21:17
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Маша, наша Грушевка "жжет". girl_mad Сколько раз мы надевали на Джессю ошейников, не счесть. Даже ремни приспосабливали для ошейников, снимали. Одна "любительница", просто так снимает, подойдет к ней Джесся, а ошейника на ней уже нет или любитель смотреть свозь бутылку на небо, мол он ей мешает. Не пойму я этих "людешек": " Кому он мешает ей или им?" Ругаюсь я с ними, а воз и ныне там. Кейси стала бояться, значит дело рук людских. А кто Вам сказал, что ее так зовут?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 13.06.2011, 01:07
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
На прошлой неделе поехали с Андреем ловить "маманьку", чтобы привить. Из-под вагона не вылазила даже за колбасой, чего-то очень сильно боялась (напугал кто, а может чуствует, что мы хотим с ней сделать).
Пришлось насильно оттуда доставать, думали палкой под вагоном пошоркать, но она как увидела в руках доску, как ломанулась с этой стройки! Через пару минут пришла обратно. Андрей оставался на территории стройки, а я уже нет. Бедная Сива металась из стороны в сторону от нас. Тут проходила женщина (она-то нам и сказала, что ее зовут Сива), к ней собака подошла без опаски.
В общем кое-как поймали. На поводке шла ужасно, все время останавливалась пометить территорию или просто так. На полпути чего-то сильно испугалась и вырвалась из ошейника (уже другого, тот который был вместе с адресником куда-то бесследно исчез).
После этого я к ней еще подъезжала - не выходит, боится...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Krasnaya, Оля просит помощи машиной по доставке собаки в ДСН.

Маршрут такой - Грушевка - Доктор Вет для прививки и потом в ДСН. yes

В любой рабочий день после 18 или в выходные в любое время.

Помогите СПАСТИ собаку
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ой, как хорошо . Помогите, пожалуйста, машиной.
8-044-55-76-308 vеl
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Quote (Мотя)
Krasnaya, Оля просит помощи машиной по доставке собаки в ДСН.

Маршрут такой - Грушевка - Доктор Вет для прививки и потом в ДСН.

В любой рабочий день после 18 или в выходные в любое время.

Помогите СПАСТИ собаку
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Нужна машина!
egegei egegei egegei
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 28.06.2011, 17:19
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Кейси такая удивительная.. просто шикарная.. ни разу ни на кого не огрызнулась.. мы новые люди... тягали ее за ошейник только в путь... а она стоит как ни в чем не бывало ... очень очаровательная... шикарная))) вот это собака для семьи с детьми)) они по ней будут ползать.. а ей хоть бы что умница... газеты были сухие... но и при нас она не пописала....... Фрося.... Фрося... я злая на нее была сегодня.... она как танк... просто... к этой Кейсичке...... пыталась на нее прыгнуть.... за что и получила.... girl_mad очень обалденная... шерстка мягенькая..... ущки лохмательник.. такая ласковая....... feel girlpinkglassesf
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
А я вот хочу в этой теме выразить восхищение и благодарность Красной Ольке. Вот это действительно спасение. Пристроить щенков и потом заняться по-настоящему собакой вплоть до стерилизации , чтобы больше щенков в этом месте не было. yes А не пристраивать их без конца, да еще и при этом заявлять, что ничего страшного - щенков пристроим. sad
Ольчик - молодец!!! yes
Тут конечно сразу можно сказать , что мол Оле легче, она в домик сдать может.. Но.. с другой стороны, кто мешает по-настоящему помогать в доимике, чтобы иметь возможность стать на очередь со своей опекаемой собакой и дождавшись очереди поместить ее туда. yes
А я еще знаю как тяжело Оле досталась поимка собаки.. Спасибо всем кто ей помогал - Андрюше , Маше и Свете Svetik. yes

Добавлено (16 Июля 2011, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Julie_19)
очень обалденная..

а она в самом деле такая.. Знаю ее уже полгода. Видела почти каждый день по пути на работу и с.. Иногда кормила и гладила.. Красная - СПАСИБО yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Да Оля большая молодец!!!! Оля ты молодчина!!! party

Julie_19, не все наверно знают что Сива- Кейси smile отстояла большую очередь и попала В ДСН ! Ура!!!!!!
Хотя думаю по твоим словам догадались))))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 17.07.2011, 00:44
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Кейси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0