Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Багира - стерилизована
1.  
1
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Багира попала в приют щенком-подростком. Очаровательное создание, черно-подпалое с нарядной белой отделкой, с озорными глазками-вишенками и вечно улыбающейся мордашкой. Первое время ей, конечно, было сложно привыкать носить ошейник, ходить на поводке и осваивать все премудрости, которые должна знать всякая уважающая себя домашняя собака. Сейчас Багира выросла в стройную красавицу среднего роста: ей 5 лет, она привита, стерилизована, хорошо ведет себя на поводке, вполне домашняя, очень добрая и ласковая собака; и только характер остался прежним - веселый, солнечный, радостный! Багира хорошо ладит с другими животными, будет замечательным другом детям, и вообще это настолько позитивный и радужный ребенок, что не оставит равнодушным даже самого закрытого и мрачного человека!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:33
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
221.  
221
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
сколько в холке?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
222.  
222
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата бусинка ()
сколько в холке?

40-45
223.  
223
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Не понимаю, в чём её секрет. Кушат больше всех, наверное. Но не толстеет совсем...
Мы должны сделать этот мир лучше!
224.  
224
.
Минск, Победа
23243 сообщения
В ее красоте секрет и в веселой энергии, которой она так и брызжет и своей радостью заряжает всех окружающих. Замечательная собака!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
225.  
225
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Малое чудо - гладить только ее!!! И еще обязательно целоваться прямо в губы или нос girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
226.  
226
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
вот багирка у нас счастлива. такое уже шило в попе girl_haha

Добавлено (20 Ноября 2013, 12:09)
---------------------------------------------
баги-баги...ну как такую деточку уже 2 года могут не забирать??? она же золото!!

Добавлено (10 Декабря 2013, 11:52)
---------------------------------------------
багира вчера решила использовать последний аргумент, чтобы остаться с нами в котельной и просто легла lol и поднять ее просто рука не поднималась lol лежала такая смешная. лапки поджала и смотрит lol

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
227.  
227
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
    
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
228.  
228
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
229.  
229
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
230.  
230
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Четвертая фото - вот характер Багирушки 100%!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
231.  
231
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Багирка невероятная красавица! А как она умеет танцевать!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
232.  
232
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Помогите поднять в топ объявление - http://minsk.mn.slando.by/obyavle....1B.html
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
233.  
233
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
234.  
234
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Помогите поднять в топ объявление - http://minsk.mn.slando.by/obyavle....1B.html
Mgeli, сделано на 28 дней.

Добавлено (12 Февраля 2014, 09:56)
---------------------------------------------
И Граси подняла.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
235.  
235
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А я думала - кто это волшебник. Markuzya, спасибо!!!

Добавлено (14 Февраля 2014, 13:53)
---------------------------------------------
Для Багушки - VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+287273 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
236.  
236
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Оплачено
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
237.  
237
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Багире нужны хорошие фотографии в полный рост, лицо есть.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
238.  
238
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
хочу обновить фотографии, когда снег сойдёт и немного зелени вылезет yes
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
239.  
239
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Бедная, так вчера боялась Люсю Люся была раздражена и лаяла. Багирка боялась кушать при Люсе, не хотела заходить в вольер ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
240.  
240
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
багирочка - ласточка! умница, красавица, ласкушка! ну почему ей так не везет все время??
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0