Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Багира - стерилизована
1.  
1
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Топикстартер
Багира попала в приют щенком-подростком. Очаровательное создание, черно-подпалое с нарядной белой отделкой, с озорными глазками-вишенками и вечно улыбающейся мордашкой. Первое время ей, конечно, было сложно привыкать носить ошейник, ходить на поводке и осваивать все премудрости, которые должна знать всякая уважающая себя домашняя собака. Сейчас Багира выросла в стройную красавицу среднего роста: ей 5 лет, она привита, стерилизована, хорошо ведет себя на поводке, вполне домашняя, очень добрая и ласковая собака; и только характер остался прежним - веселый, солнечный, радостный! Багира хорошо ладит с другими животными, будет замечательным другом детям, и вообще это настолько позитивный и радужный ребенок, что не оставит равнодушным даже самого закрытого и мрачного человека!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 11:33
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
241.  
241
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Баги - такая милашка! Ей непременно очень при очень сильно повезёт!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
242.  
242
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Вчера в вольере хорошо играли с Люсей. Хорошая девочка, ласковая, добрая! Верю, что у нее будет самый лучший хозяин!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
243.  
243
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Баги наперегонки с Люсей дают поцелуйчики. Девочки, очень любят внимание. Делю его поровну.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
244.  
244
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Действительно обе очень ласковые малышки!!! Багирка красотулька!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
245.  
245
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
246.  
246
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Милая сладкая девочка!!! Такой уже ребенок. Быстрее бы хозяина.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
247.  
247
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
проглистогонена 29.03
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
248.  
248
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сняли с Танечкой вчера клеща. Наблюдаем.
249.  
249
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
250.  
250
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
супер! очень удачное фото
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
251.  
251
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
привита от бешенства + комплексная 06.04
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
252.  
252
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сняли вчера напившегося клеща
Очень прошу всех внимательно наблюдать за её самочувствием!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
253.  
253
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
одна из мои любимиц)







You become responsible, forever, for what you have tamed.
254.  
254
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Первое фото - просто супер! И последнее очень классное!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
255.  
255
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Хорошая девочка, спокойная, послушная. Люблю!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
256.  
256
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
и ещё немного фото нашей улыбаки girl_haha
    
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
257.  
257
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Багирочка такая деловуха стала, если ей что-то не нравится, начинает рыкать, как взрослая girl_haha а мордочка при этом, как у ребенка обиженного girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
258.  
258
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Сегодня Баги расстроила. Не захотела выходить на выгул. Я подошла к ней, погладила по головке, а Баги присела и напустила лужу ...
Что такое, почему? Поведение запуганной собачки ... Может, моя звездочка ее запрессовала? Кто что думает?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
259.  
259
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Багушка - сладкий ребенок. Ей срочно нужна семья и, чтобы любили только ее и гладили, целовали, гладили, целовали... Буська малая!

Добавлено (13 Мая 2014, 18:41)
---------------------------------------------
И, да, звездочка зашугала! wink

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
260.  
260
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бедная Багирочка(((

Добавлено (21 Мая 2014, 23:34)
---------------------------------------------
На выгуле Баги и Люси обнаружила, что их какахи все в нитках. Т.е. не сверху обвалены, а именно внутри нитки. Есть подозрение, что они едят свои одеяла, а не просто грызут.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Багира - стерилизована (sml[love]Молодая активная игрунья)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0