Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Слива - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Эта небольшая, пропорционально сложенная собачка – настоящий сгусток собачьего обожания и нежности! Другой такой Вам просто не найти: очень ласковая и позитивная девочка. А какие у нее глаза! В них столько не потраченной любви и нежности… Всю свою недолгую жизнь Сливка прожила в деревне на цепи. Но оказалось, что такая жизнь не для нее – ну не умеет она охранять, слишком уж любит всех людей! Пришлось девочке срочно переезжать в собачий приют. Здесь она освоила все премудрости, необходимые домашней собаке и подготовилась к встрече с будущим хозяином: Сливочка здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу. Ей около 6 лет. Дело за малым – найти этой замечательной собаке заботливого хозяина, которого Слива будет любить, как никто другой!

Кураторы: 8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна


  

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.08.2014, 22:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
сливочка тяжело отходит. все лежит больше. и если что она прячется в кладовке на нижней полке в шкафу. такой уже где комочек смешной girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
62.  
62
Quote (Zabusya)
и если что она прячется в кладовке на нижней полке в шкафу

когда она первый раз туда залезла-у меня паника началась, что собака исчезла. обыскалась...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Dasha_Snezhnaja, ага yes yes у нас тоже girl_haha girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Первая собака, которая еще толком не выйдя из наркоза плакала... Так больно ей было...

Алина мне по телефону рассказала, что после операции у Баги в глазах была такая мука, Алина даже плакала ... Похоже, что бедных девочек оперировал какой-то вивисектор, пожалел для них наркоза (ввел мало препарата) ... shok Натуральная пытка ... В общем, намучились обе малышки. Поэтому так плохо выходят из послеопреционного состояния.
Не понимаю, почему мы не колем нашим деткам после операции обезбаливающие? Мовалис теперь назначают всем домашним собакам. В конце концов можно самим уколоть Кетанов. Хуже не будет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сливка умничка! Терпела обработку швов и укол. Даже не пискнула.
У неё пошло небольшое раздражение после бритья животика. Она такая умничка! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Mori, можно посмотреть по чеку сколько было наркоза...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Mori, можно посмотреть по чеку сколько было наркоза...

По чеку посмотреть можно, но я не знаю, сколько чего нужно для полноценного глубокого наркоза.
Сомнение в качестве наркоза вызвало то, что я видела после операции-стерилизации и многих домиковских собак, и своих, и не у кого из них не было ничего подобного на то, что испытывали Багира и Слива. Так что высказанное мнение, конечно, субъективное. А чтобы в будущем не возникало таких сомнений, было бы неплохо до операции оговаривать с врачом моменты, касающиеся наркоза и обезболивания ...

Теперь малышка уже выправилась. Все страшное позади. Хорошо поела. Спокойно дала себя обработать. Места швов в некоторых местах немного воспалились и стали бугорками. Укол перенесла хорошо, только высоко подняла уколенную ножку. Почему-то прихрамывает на переднюю правую лапку. Мы видимых повреждений не нашли, подумали, что где-то натирает попонка, и немного ослабили завязки над передними лапками.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Mori)
Почему-то прихрамывает на переднюю правую лапку.

Я тоже сегодня это заметила. Скорее всего это из-за попонки т.к. она совсем ей не по размеру и мешает.
Кристиночка, сказала что шовчик у нее нориальный yes

Я влюбилась в Сливку! blush Это замечательная собака. Она очень похожа на Дрёмку, не столько внешне, сколько внутренне...
А какие у нее глаза... В них столько не потраченной любви и нежности... Когда она на меня смотрит - у меня сердце разрывается... sad
Надеюсь мы найдем для нее самых лучших хозяев!!!
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
У меня вообще сомнений много. Позавчера, когда шла операция Клео, Исаченко беседовал с каким-то мужчиной на улице. так что, кто оперирует наших собак вопрос...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, в смысле??? shok
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Что в смысле. Или он вышел в разгар операции, или собака 15 минут под наркозом его ждала.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, а мы можем находиться во время операции в кабинете?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
NaturalBornBitch, абалдеть shok Может оперировала вообще та девушка , которая наркоз делала?
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Jeannie, нет, конечно.
1996, ну, может...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (1996)
NaturalBornBitch, абалдеть Может оперировала вообще та девушка , которая наркоз делала?


Почему бы не поучиться на бездомных дворнягах? За домашних можно и у "твар атрымаць" от хозяина, если что не так! Да, вопросов много ... Может, и не так уж не права была Маркузя.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
Слива вчера ни из-за чего подралась с яной. из-за своей дурости пришлось мне одной их растягивать.
без травм и ран обошлось.
Еще Слива ооочень так недоброжелательно рычала и скалилась при мне на Багиру (они обе около меня стояли. и видно Сливе не понравилось, что Багира тоже хочет ласки)
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Блииин... Воспитывайте ее, она просто не понимает своей дурости. И никогда не видела воспитания.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
В ЧТ Сливка хорошо себя вела. Сидела себе спакойненько кушала сухарики. Ей тоже стригла длиннющий педикюр и она как-то была вообще не в восторге. Мне кажется у нее очень чувствительные лапы...
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Слива такая позитивная)))))
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0