Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Слива - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Эта небольшая, пропорционально сложенная собачка – настоящий сгусток собачьего обожания и нежности! Другой такой Вам просто не найти: очень ласковая и позитивная девочка. А какие у нее глаза! В них столько не потраченной любви и нежности… Всю свою недолгую жизнь Сливка прожила в деревне на цепи. Но оказалось, что такая жизнь не для нее – ну не умеет она охранять, слишком уж любит всех людей! Пришлось девочке срочно переезжать в собачий приют. Здесь она освоила все премудрости, необходимые домашней собаке и подготовилась к встрече с будущим хозяином: Сливочка здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу. Ей около 6 лет. Дело за малым – найти этой замечательной собаке заботливого хозяина, которого Слива будет любить, как никто другой!

Кураторы: 8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна


  

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.08.2014, 22:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
81.  
81


Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Вторник, 12.07.2011, 23:05
82.  
82
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Типичная собака-улыбака )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
83.  
83
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Слива такая замечательная собака, очень красивая и ласковая. Она мне Барби из ДСД напоминает по характеру, подбегает и сразу плюхается в ноги. Следите пожалуйста чтобы у неё еду не отбирали, она медленно и боязно кушает.
Меркурий крю
+375 29 3444677
84.  
84
Quote (Tanushka09)
у неё еду не отбирали, она медленно и боязно кушает.

по-моему у нас разные сливы.
наша слива вторника, когда к ее миске подходишь, начинает огрызаться и рычать. а ест она оооочень быстро.

и да.она супер-ласкуха и целовашка!!! скочет на задних лапах как белла и целуется)) она супер-пупер девочка!!!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Dasha_Snezhnaja)
слива вторника

lol lol lol
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я иногда начинаю путать Сливу и Веду blush

Вчера Бани все лезла к Сливе играть, но та оставалась неприклонной girl_haha

Добавлено (02 Августа 2011, 10:45)
---------------------------------------------
Слива отлично влилась в банду черных. Она там чуть ли на заводила. Все пытается лезть к Черри, Баги, Люське. Игривая девочка.
И я очень часто путаю её с Ведой! Так они похожи!

Мы должны сделать этот мир лучше!
87.  
87
Слива-волшебная девочка. столько в ней любви. так она ластиться и к ногам жмется!
а еще обжорка страшная!
и красавица!!

история нужна.
88.  
88
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Dasha_Snezhnaja, как оказалось знает команду "сидеть" и "голос". Она умничка.
Меркурий крю
+375 29 3444677
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Слива такая тихоня, что я даже забываю про её существование иногда girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Вчера жертвой Фросиного давления стала Слива. Фрося нигде не упускала момента схватить Сливу за ногу.
vel +375 44 725 70 64
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Сливочка сегодня какае-то была очень голодная. Кушала вообще не в себя, но зато поела лучше всех yes Она сегодня была такая нежненькая девонька, прелесть smile Еще я её так смешно пофоткала. фуухх, но чего мне это стоило... girl_haha Я чего только не вытворяла , чтобы она повернула голову в мою сторону. Уже и плясала , и свистела, и шелестела, но начала она реагировать , только тогда, когда я начала мяукать girl_haha Она еще так внимательно наблюдала. Голову то на один бочок повернёт , то на другой. Такая смешная girl_haha Потом фотки выложу
Сообщение отредактировал: 1996 - Понедельник, 29.08.2011, 01:40
92.  
92
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Слива замечательная, я так по ней соскучилась. Как эта собака вообще могла сидеть на цепи? Это же нежность и преданность. Она так в глаза заглядывает... На акции кстати в скоплении людей вела себя достойно и уверенно.
Меркурий крю
+375 29 3444677
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений




94.  
94
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Что у неё с ушами? lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
усё добра girl_haha
96.  
96
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
1996, Клёвые фотки. Надо поменять фотки в шапке, те не отражают Сливочную красоту. Уши это нечто, она редко их так ставит, но когда ставит ваще капец смешно.
Меркурий крю
+375 29 3444677
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Tanushka09, да , надо, чтобы НББ фотки в шапке обязательно поменяла. yes Потом ёще хочу красивенько Сливку пофоткать. А-то у неё фоток нормальных для рекламы почти нет.
98.  
98
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Девочки мои (которые не взяли меня на сменушку сегодня smile ), как там моя Сливося???
Меркурий крю
+375 29 3444677
99.  
99
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Слива теперь стала охотником. Все смены в субботу и пятницу кого-то сторожила под домом, справа от веранды. Ни на шаг не отходила: присматривалась, прислушивалась, ждала ... Никого так и не поймала.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Mori, наверно она там крыс ждала:)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0