Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Слива - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Эта небольшая, пропорционально сложенная собачка – настоящий сгусток собачьего обожания и нежности! Другой такой Вам просто не найти: очень ласковая и позитивная девочка. А какие у нее глаза! В них столько не потраченной любви и нежности… Всю свою недолгую жизнь Сливка прожила в деревне на цепи. Но оказалось, что такая жизнь не для нее – ну не умеет она охранять, слишком уж любит всех людей! Пришлось девочке срочно переезжать в собачий приют. Здесь она освоила все премудрости, необходимые домашней собаке и подготовилась к встрече с будущим хозяином: Сливочка здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу. Ей около 6 лет. Дело за малым – найти этой замечательной собаке заботливого хозяина, которого Слива будет любить, как никто другой!

Кураторы: 8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна


  

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.08.2014, 22:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
101.  
101
слива как всегда прелестна- вытанцовывает свои танцы, зацеловывает, обнимает! только в большую она идти не хочет....
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера опять охотилась) Вредина малая)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Вчера заводили всех, потеряли Сливу, ищем ищем...НЕТ, мы с Майей по двору бегаем как дурные. Тут Женя кричит ОЙ! и тут мы поняли,что Слива сама забежала в большую.
Вчера полсмены караулила мышь(
104.  
104
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Сколько Сливе примерно лет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
отправила на 8 канал.
первая фота в сообщении 93 это что то..... прям ослик из Шрэка girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, НББ должна точно знать.
Busya, спасибо!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Слива вчера всю смену проторчала голдовой в дровах. Пыталась выследить крысу. Даже чуть не забыла поесть girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
108.  
108
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Этот полуйорк пол акции провел на коленях у Кристиночки )


http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
109.  
109
да она резко с середины акции начала выискивать кристину и никуда от нее уходить не хотела.
а потом вообще так миииииило устроилась калачиком у нее на коленях, мордаху спрятала и дрыхла) устала она
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, проверьте у Сливы ушки! Я забыла вчера!

Вчера мы когда баловались с ней, я только дотрагивалась до ушек легонечко, она начинала скулить сильно, как будто ей очень больно! Я забыла перед отъездом посмотреть ушки! Посмотрите сегодня!
Мы должны сделать этот мир лучше!
111.  
111
она не дала мне их посмотреть. даже дотронутся не дает.
112.  
112
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Нормальные уши, я их тискала, она ни разу не дёрнулась даже.
Вообще моя Сливочка такая ласкуха. Наконец оставила свою охоту на мышей, сидела сегодня со мной на лавочке, клубочком, целовалась и жмякалась. С Баги отлично играла.
Ну люблю я эту сливовую, люблю rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Tanushka09, они чистые, ушки??? Она как-то странно относиться к попытке посмотреть их...
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Её же в Пн Бося сильно укусила за ухо!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

115.  
115
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Galandriel,
Quote (Galandriel)
они чистые, ушки???

Блииин, я внутри не посмотрела. Но тискала их сколько угодно. Тягала, мяла. Она не возмущалась вообще.
Может быть она не всем доверяет просто?
Меркурий крю
+375 29 3444677
116.  
116
в сливе сегодня был переизбыток любви, который она ооочень старательно пыталась на нас выплеснуть.
она нечто! великолепная собака.
117.  
117
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Dasha_Snezhnaja)
она нечто! великолепная собака.

ДА! Я уже давно это всем твержу!!! Она божественна smile моя девочка...
Меркурий крю
+375 29 3444677
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кстати, про её ушки. Они вроде в порядке, но она так истерит, когда хочешь их посмотреть lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
119.  
119
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я сегодня поговорю с ней )

Добавлено (20 Октября 2011, 12:09)
---------------------------------------------
Все в порядке с ушами ) выпендривается просто yes Должна же быть в даме изюминка )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Слива потолстела... пузырь!
У нас с ней новая игра появилась, называется "Слива, покажи ушки" lol

Ещё она пищит в комнате, когда её там закрываешь перед отъездом. Причем так пищит... я подумала, что кто-то кого-о щемит. Зашла, вроде все спокойно. Что-то она переживает.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0