Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Слива - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Эта небольшая, пропорционально сложенная собачка – настоящий сгусток собачьего обожания и нежности! Другой такой Вам просто не найти: очень ласковая и позитивная девочка. А какие у нее глаза! В них столько не потраченной любви и нежности… Всю свою недолгую жизнь Сливка прожила в деревне на цепи. Но оказалось, что такая жизнь не для нее – ну не умеет она охранять, слишком уж любит всех людей! Пришлось девочке срочно переезжать в собачий приют. Здесь она освоила все премудрости, необходимые домашней собаке и подготовилась к встрече с будущим хозяином: Сливочка здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу. Ей около 6 лет. Дело за малым – найти этой замечательной собаке заботливого хозяина, которого Слива будет любить, как никто другой!

Кураторы: 8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна


  

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.08.2014, 22:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
121.  
121
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
В темноте Слива и Веда еще более похожи girl_haha
Вчера с Баги устраивала сумо-соревнования. Победила дружба! mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера мы говорили о том, что Слива ласкается как камень lol Олька назвала ее "кирпич счастья"))))))
Такой комок энергии и любви!
123.  
123
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Вчера при кормежке перепутала Веду и Сливу girl_haha Кто из них не доел, кто у другого подъел, кто куда убежал, только в одном уж точно нельзя было запутаться: миску уволакивала в зубах Веда lol
Слива обнимается прикольно! Ни как все собаки спереди обхватывают лапами, а становится на задние лапы и спиной прижимается girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Сливонька так изменилась. Она стала такая красивая и перестала пригибать ушки назад. Она теперь самая настоящая ласкуся smile В сб был дождь и она так мило сидела на скамеечке.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Малявка лезет к Баги. Не дает ей ступить. Все ей надо баловаться. А кто у нас лучший игрун? Конечно Баги! girl_haha
Немного злиться, когда ест, на других собак. Но с первого слова понимает, что это плохо и перестает рычать! Умничка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сливка почему-то вчера очень рано захотела домой. Забежала вместе с Ланой (я думала, что это Веда, а не Слива сначала - они теперь так похожи!) и села в креслице в большой.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Слива - сгусток собачьего обожания. Очень ласковая и позитивная девочка. Она ещё совсем молоденькая, ей не больше двух лет. Контактная, любвеобильная, добрая собачка. Она отлично уживается с другими животными, как собаками, так и котиками. Хорошо ведет себя в квартире. Здорова, привита, стерилизована.
Очень ждет любящего хозяина!

Добавлено (20 Декабря 2011, 09:00)
---------------------------------------------
Слива вчера получила по попе. Шер вчера была в загончике, а все собаки бегали во дворе. Так Слива подбегала к сетке и рычала на Шер. Потом отбегала.
В итога, дала по попе и пригрозила ей, что запущу в загон, раз она такая смелая girl_haha

Добавлено (27 Декабря 2011, 11:06)
---------------------------------------------
Обжора! Забирает у других собак еду. Сама скоро лопнет!
Но зато перестала кидаться. Через вольер на прошлой неделе так сильно кидалась на Шер. А вчера увидела её вблизи и перестала lol

Мы должны сделать этот мир лучше!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Очень любит вип ...как медом намазано .... уляжется на подстилку....и такиииими глазами смотрит...ну оставьте меня тут )))
129.  
129
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
И я заметила, что "Черная банда" хочет сидеть в Випе, или вольере в большой. Вчера залезли в вольер, чуть их оттуда выбросила. А в большой Слива на тумбочке. Сверху всех оглядывает с видом победителя.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
130.  
130
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
ей не больше двух лет

3 будет 6 мая
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
131.  
131
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
shok ни фига се! А мне все время казалось, что она вообще молодая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Слива попала под влияние вредных Баги и Люси. Теперь гуляет на улице с ними в загоне. За еду готова продать душу girl_haha
И очень просит ласки yes

Не знаю, как она жила раньше на улице, но вчера за час пребывания на ней, она сильно замерзла shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
133.  
133
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
просто влюбилась в неё. не знаю даже почему...
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я не представляю, как Слива жила до этого на улице. Первая замерзает. Поджимает лапоньки свои и смотрит так, мол открой дверьку, домой пойдём.
Мы должны сделать этот мир лучше!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Для каталога на выставку «Мир детства» нужно до 16.00 среды (08.12) отредактировать историю и выбрать одно фото (можно два, если текст короткий). Истории должны быть максимум (не считая кураторов с телефонами) 100 слов (кол-во слов ворд показывает), позитивные (т.е. смягчить или обобщить, например, что пришлось пережить на Гурского т.п.) и лучше всего, чтобы вначале было предложение типа имя и «настоящая собака-нянька», «ласковый котик-антистресс», «всепонимающий друг» «будет самой преданной компаньонкой вашему ребенку» и т.п. Основная цель убедить родителей, что это именно то, что нужно их ребенку!
Пример:
"Гарси - необыкновенная собака! Красавица - высокая, статная, невероятного окраса, который сложно описать - нужно непременно видеть, - она немедленно очаровала всех неравнодушных людей. Но главное в Гарси - конечно же, ее внутренние достоинства, ее благородная душа. Она послушна и умеет уступать тем, кого любит и уважает, но никогда не теряет достоинства. Веселая, активная, жизнерадостная. С ней хозяин и члены его семьи будут как за каменной стеной! Привита, стерилизована.
ГАРСИ ЖДЕТ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ХОЗЯИН! Приходи скорее!
Куратор: "

Фото и историю скиньте, пжл, сюда http://egida.by/forum/14-11402-1
136.  
136
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Chelovek, отправила
Мы должны сделать этот мир лучше!
137.  
137
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сливовая моя так мёрзнет. Меньше получаса провела и лапоньки уже трясутся, тело трясётся и глазёнками этими смотрит на меня, так что я чувствую себя извергом.
Нежная и ласковая крошечка, засиделась она в домике sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
138.  
138
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ну, у меня ее обратно просят, так что у нее есть шанс отправиться к старому хозяину mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
139.  
139
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Ну, у меня ее обратно просят, так что у нее есть шанс отправиться к старому хозяин

Не дада. Уж лучше в холодном Домике, да в любви! Мы же ее ВСЕ любим. И "черная банда" в том числе.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
140.  
140
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Да я не отдам ее, понятно ) Ее хозяйка очень любит. Но она из тех людей, у кого неправильное по нашим меркам представление о содержании собак. Хотя, Слива всегда была накормлена до отвала, здорова.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0