Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Элли - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Элли - очень симпатичная собака с чудесным характером. Среднего роста (около 50 см в холке), молодая (примерный возраст 2 года), интересного трехцветного окраса, с забавно торчащими в разные стороны ушами и милым, немного задумчивым лицом. Когда Элли попала в приют, она была пугливой, недоверчивой, боялась любого громкого звука или резкого движения. Теперь это очень спокойная и рассудительная девочка, ласковая, умная, послушная. Как и положено порядочной собаке, Элли хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу, привита и стерилизована - словом, своему будущему хозяину она совершенно не доставит хлопот, а принесет только радость общения, любовь и дружбу. Элли очень хочет стать для кого-то добрым, преданным другом. Не упустите свой шанс, Элли ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




21.  
21
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Элли - бусечка, надеюсь, быстро адаптируется.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
она ну оооочень милая)) нравится ей когда ее гладят и подставляла Наташе пузико))
и от каши и от сухача тоже отказалась, только кашу лизнула с рук и больше не хотела sad
vel +375 44 725 70 64
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Вот бывают же в жизни совпадения!
Элли- мое любимое имя,счастливое имя, я назвала так мою первую кошку-подобрашку с улицы, которая 3 года назад нашла свою семью, где ее все очень любят. Теперь собака- и тоже Элли. smile
Боится, бедная девочка... А я смотрю на снег за оконом и радуюсь, что она теперь не мерзнет на улице,никто ее зло не пнет, а она в тепле и добрых надежных руках. В тот вечер, когда ее поймали, я была просто счастлива.
А второй поводок пригодится еще какой-нибудь собаке.
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ЭЛЛИ! yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Девочка пока не готова идти на улицу. Прячется в вольере. Но зато поела и вылизала миску. Правда, Оле Olkir пришлось ее уговаривать и даже немного покормить из рук. При уборке вольера не шугалась, спокойно смотрела, как подметают и моют пол, расстилают газеты. Лана и Веда ее не обижают. Забежал наш мужчинчик, но на него дамочка зарычала. Он и выскочил mosking
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Меня поразила перемена, которая произошла с Элли со среды до воскресенья! Она радостно нас встречала, виляла хвостиком, гладилась! На улицу идти не захотела, мы и не заставляли.
Покушала очень хорошо - вылизала миску!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Почему мне никто не позвонил? sad Я же написала в беседке, что живу рядом и помогу с поимкой!
А как ей внешнее состояние? Мастита не наблюдалось? Блох много было?
27.  
27
милая, красивая, грустная, стеснительная. очень понравилась. жалко ее так...
отлично покушала кашу. угостили ее сухачем-в начале изо рта все выпадал. потом уже наловчилась.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
В пятницу откликалась на обращение Маша. Хорошо покушала. Хотели вывести на улицу, немного подышать свежим воздухом. Упиралась. Оля Olkir вынесла ее на руках. Всех собак Максим увел в загон, так что для Элли было безопасно. Минут пять походила, даже подошла к будке. А потом, также на руках, унесли домой. В вольере была счастлива. С облегчением легла - не выгнали, вернули ДОМОЙ ... Бедная девочка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Mori)
Бедная девочка!

Да нет,она не бедная.Благодоря вам у нее есть дом.Это так хорошо,когда ты кому-то нужен.
8029 3114123 Татьяна
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Quote (Ofeliya1970)
Благодоря вам у нее есть дом.Это так хорошо,когда ты кому-то нужен.

Пока не дом. Пока только общежитие с вредными соседками. Есть пару штук, которые очень любят гнобить новичков ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Элли очень обрадовалась мне, когда я зашла в комнатку выпустить из её вольерчика собак.
Не понимаю, почему их там сидело четверо???? Это же дико тесно.

На улицу идти отказалась. Все сделала в доме girl_haha
Покушала замечательно, 2 порции yes

Красивая, хорошая девочка.
Вопрос: она может быть щенной?
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
Вопрос: она может быть щенной?

Вероятность очень маленькая, вроде течки еще не было
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

33.  
33
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Вопрос: она может быть щенной?


Она точно не беременна. smile
Элли родила щенков 20 сентября, значит, течка была где-то в июле , мне сторож сразу позвонила и сказала, что Машка " загуляла", за ней бегала куча кобелей . Следующая течка - январь?
Кобели к ней за время до поимки не приставали.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Не понимаю, почему их там сидело четверо????

А кто четвертый? shok
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, Лана, Веда, Лайма и Элли sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Их сидело там четверо с прошлой среды ещё. Когда у нас Мушка подралась с Люськой и вся была в крови. Мы испугались, чтобы вдруг Лайма не кинулась на неё как на слабую и покусанную и отсадили Лайму к ЛаноВеде и Элли.
Меркурий крю
+375 29 3444677
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Лайма очень хорошо сидела с Мушкой на кухне. Ей нравилось прятаться под столом. Девки неплохо играли вместе. А в пятницу в вольер идти не хотела. Пришлось толкать в попу. Давайте оставлять ее на кухне.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, точно, я же с вами это обсуждала... Подумала еще - ничего, что пару дней посидят там, чтобы не сажать пока кровь у Мушки.
Да, давайте ее на кухню вернем.

Добавлено (20 Декабря 2011, 14:17)
---------------------------------------------
Хотя нет - Даша ведь Беллу сегодня забирает, пусть лучше Лайма сидит в большой со Сливой и Люси.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Quote (Jeannie)
Даша ведь Беллу сегодня забирает,

Ё!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мушке с Лаймой было очень хорошо! Они так замечательно играли!
Это соседство полезно для Мухи и Лайме было весело
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0