Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Элли - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Элли - очень симпатичная собака с чудесным характером. Среднего роста (около 50 см в холке), молодая (примерный возраст 2 года), интересного трехцветного окраса, с забавно торчащими в разные стороны ушами и милым, немного задумчивым лицом. Когда Элли попала в приют, она была пугливой, недоверчивой, боялась любого громкого звука или резкого движения. Теперь это очень спокойная и рассудительная девочка, ласковая, умная, послушная. Как и положено порядочной собаке, Элли хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу, привита и стерилизована - словом, своему будущему хозяину она совершенно не доставит хлопот, а принесет только радость общения, любовь и дружбу. Элли очень хочет стать для кого-то добрым, преданным другом. Не упустите свой шанс, Элли ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




61.  
61
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Jeannie)
Ольга, Вы уверены? Можете завтра еще раз осмотреть ее пузико хорошенько?

Посмотрю. Но грудки при щенности к такому размеру живота уже должны набухнуть. А они совсем пустые. Вот я и понадеялась, что не беременная ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я тоже уже уверена, что она не беремена. Но у неё очень странный живот yes

Элли доверяет людям, по-крайней мере у нас на смнене она лезет обниматься. На улице прыгает на меня лапками и просит ласки. Ведет себя как все. Но только я одеваю ей поводок, собака меняется sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, у нас она не ведет себя как все, она с поджатым хвостом - радуется и виляет им, ласкается, но видно, что людей она еще сильно боится...
Неужели она только у нас такая, а на всех сменах как все собаки себя ведет? shok

Добавлено (12 Января 2012, 16:23)
---------------------------------------------
Блин, девочки, что делать с ее животом? капец какой-то

64.  
64
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
на нашей смене тоже так. И боится, а потом вдруг начинает играть, ласкаться. До конца еще не поверила. С животом ... Может, просто толстая? Больше месяца почти не двигается. Посмотрим на нее завтра сбоку. Пощупаем.
Хорошо бы рассмотреть ее животик при дневном свете. Хорошо бы УЗИ. Но как? Поводок для нее смерти подобен ... Никуда не отвезти.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, на крайняк на ручках в машину и в клинику. Просто не хочется ее мучить зря... Тогда уже сразу на стерилизацию.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, вы положите её на спинку под светом, и посмотртите живот. Мне он не нравиться. Само брюшко.
Мы должны сделать этот мир лучше!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Девочки, за день до поездки в домик Элли кто-то избил, насколько сильно, не могу сказать, но в тот день она как-то странно бегала вокруг с поджатым хвостом , не подошла и кушала она не стоя, а сидя. И сверху на бедре у нее какой-то след-отметина была. А на след день вела себя уже как обычно.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
деа, главное во время про это сказать shok

Ольга, посмотрите её животик сегодня. Мне он совсем не нравится sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Переворачивали при свете, смотрели животик. Форма у него нормальная, грудки не набухшие. Беременностью и не пахнет. Но темное пятно имеется. Впечатление такое, что шерсть на животике изменила цвет. Может, это синяк? Лучше всего посмотреть при дневном свете.
Элли совсем не сопротивлялась. Все дала осмотреть. На улице прыгала на нас, пыталась бегать с Ведой. Хвостик был поднят. В Домик пошла сама.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Сегодня Элли сама пулей выскочила на улицу, и также быстро в конце смены забежала обратно в дом. На улице носилась, прыгала, играла с собаками, как будто и не было у нее никакого стресса
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Krasnaya)
Сегодня Элли сама пулей выскочила на улицу, и также быстро в конце смены забежала обратно в дом. На улице носилась, прыгала, играла с собаками, как будто и не было у нее никакого стресса

То же самое yes сначала выпустили троицу....они побегали....позвали Элли в дом....зашла....выпустили остальных, а она так начала проситься обратно....и на улице носилась и игралась со всеми.....даже с бандой ))))
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Девочки, а как у Элли живот?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
деа, вчера опять мне не понравился её живот. И Ода мне сказала, что ей тоже кажется, что Элли щенная...

Элли уже во всю играет с собаками. Носится с ними по улице, балуется. Лащиться к людмя.

Давайте стерилизуем скорее.
Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Galandriel, спасибо! Насчет стерилизации-нужно Евгению спросить, когда, лек-ва и наркоз я оплачу. smile
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Собака - эльф. Не понимаю, почему она такая толстая. Даже не толстая, а пузатая... Странно.

Самая миленькая лапочка в домике.
Мы должны сделать этот мир лучше!
76.  
76
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Элли весь вечер домогалась Шами, и зато периодически получала от нее
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
77.  
77
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Элька такая умничка, скачет уже во всю, обнимается. Я вот сегодня смотрела на неё и не верила, что пару недель назад она даже на улицу не выходила и нас всех боялась безумно, не говоря уже о других собаках.
Кушает как обычно за троих.
И она не понимает что такое сухарик. Берёт его в рот, держит, а потом выплёвывает. Смешная такая smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Наконец-то познакомилась с Элли)))
Собачка чудно-восхитительно-обваражительная! Такая лапочка...) smile
Немного робкая, но думаю со временем освоится и будет смелее yes
На улице пытала заигрывать с собачками, хорошо играла с Лаймой)
Покушала замечательно, но только в компании с человеком кушает спокойно, одна побаивается.
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Сегодня при радостной встрече опять получила лапой в глаз, тока уже в правый mosking
А животик у нее прям как шарик воздушный
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я не могу понять, что с животом. Если она у нас родит, это будет весело. girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0