Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Элли - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Элли - очень симпатичная собака с чудесным характером. Среднего роста (около 50 см в холке), молодая (примерный возраст 2 года), интересного трехцветного окраса, с забавно торчащими в разные стороны ушами и милым, немного задумчивым лицом. Когда Элли попала в приют, она была пугливой, недоверчивой, боялась любого громкого звука или резкого движения. Теперь это очень спокойная и рассудительная девочка, ласковая, умная, послушная. Как и положено порядочной собаке, Элли хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу, привита и стерилизована - словом, своему будущему хозяину она совершенно не доставит хлопот, а принесет только радость общения, любовь и дружбу. Элли очень хочет стать для кого-то добрым, преданным другом. Не упустите свой шанс, Элли ждёт вас!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




41.  
41
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Quote (oda)
Это соседство полезно для Мухи и Лайме было весело

Это точно!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Элли еще осенью...

43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Сегодня пытались вывести погулять Элли на улицу. Не получилось sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Такой ангелок! Очень боиться играть с собаками. Вообще боиться выходить на улицу. Надо её поихоньку приучать. От поводка впадает в ступор. Очень его боиться. Тоже надо приучать к поводку.

Но собака волшебная... ангелок и всё!

Добавлено (03 Января 2012, 09:27)
---------------------------------------------
Элли сейчас сидит в вольере в кухне. Поэтому, каждую смену перед тем, как выпустить всех собак, выгуливайте Элли на улицу!!!!! Её надо адаптировать. Собака ужасно боится улицы и поводка. Куда мы её такую будем пристраивать?????

И мне кажется, я даже уверена, что она щенная!

Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, она вряд ли щенная, летом рожала.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, ну у неё такой живот. Её надо как можно быстрее стерилизовать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
щенная? shok она же рожала осенью... Мы с Машей феней ее щенков еще раздавали.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, я не знаю. Посмотрите на ней. Она ниже моей Джины, но она супер тяжелая. И бока круглые.
Есть два варанта:
- её очень хорошо кормили
- она щенная

Лично я склона ко второму и поэтому настаиваю на скорейшей стерилизации.
Кто у нас куратор Элли?
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я куратор.
Не стерилизую потому что она все еще в стрессе, блин и не должна она быть щенной по идее...
Я вчера не заметила ничего такого.

Не знаю даже, что делать... Стремно, если щенная и в самом деле.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Девушки, Элли кушала вместе с кобелем -охранником стройки, кашу, ему каждый день привозили, она не голодала.
А опухоль какая-нибудь не может быть? Типа пиометры матки или скапливания жидкости?
Никак не могу понять- не было " собачьей свадьбы" с кучей кобелей - как можно быть щенной? Это кошки могут орать каждые две недели, а у собак вроде раз в полгода? Или я ошибаюсь?
Женя, я хочу денежек передать для Элли с зарплаты, я Вас наберу на след неделе, договоримся, как передать?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Замечательная девочка, глядя на нее кажется что она вот-вот заулыбается :) думаю что так скоро и будет!!! Когда мы приехали на смену очень радовалась нам вместе с Ланой и Ведой...топталась с ними около двери и махала хвостиком. Выпустила Лану с Ведой...повернулась за поводком....а она поникла...и на подстилку убежала....пришлось выносить на ручках. Во дворе отпустила, а она бедная... на полусогнутых, то вперед...то назад....испуганно прижавшись к земле и озираясь по сторонам....но потом мы зашли за дом, где в это время Ланка с Ведкой спрятались ))) девочку как подменили...она выпрямила ножки girl_haha и гляда на Лану, которая прыгала на меня и покусывала за все что попало под зубки и просила почесонов, тоже задрала хвостик...прыгнула на меня лапами и так мы стояли и чухались yes на Веду рук не хватило ( . В их компании мы прогулялись по двору....еще почухались.... еще погуляли...и еще почухались ))))) в вольер тоже заезжали на ручках ))))
....а кушает она хорошо....и много ....может поэтому животик?!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Казя, ничего себе! Она прям прыгнула на тебя))) Класс! Оттаивает наша Элли понемножку)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отличные новости. И это только за три дня выгула на улицу! Через пару недель не узнать будет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Quote (Galandriel)
Есть два варанта:
- её очень хорошо кормили

Она не беременная. Животик плоский, в грудках нет молока. Просто толстушка. Вчера на улице прыгала на Лану, лизала руки, становилась на задние лапки. В общем радовалась. И совсем не боялась Лану и Веду. . В дом побежала сама. Несколько раз выходила из вольера. Оттаивает
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений



Освещение искусственное, завтра еще на улице попробую сфоткать
Тел. 3-653-673 (velcom)
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Красавишна!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Элли в сб после смены неплохо вела себя на улице! Сначала прижала хвостик и ушки, потом немного освоилась, сходила в туалет и хвостик прибыл в нормальное состояние. Она даже немного походила по двору yes Еще всё-таки есть подозрения на то, что она беременна. Скорее нужно стерелизовать...



58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё-таки у Элли что-то не так...
Во-первых у неё до сих пор фиолетовый живот.
Во-вторых у неё какие-то жилки так сильно торчат на животе. Я бы подумала, что у неё мастит по внешнему виду. Но на ощупь нет.

Моё мнение, надо вести показывать врачу. Что-то у неё там с животом не так.
Мы предположили, что её могли ударить сильно в живот, оттого и гематома эта, которая не рассасывается.

Что касается её поведения. Вчера вынесли на улицу. Идти сама не хотела. Но на улице побегала немного с Ланой и Ведой. Попрыгала ко мне на ручки. Девочка адаптируется. Но она ужасно боится поводка. Без него она и бегает и прыгает. Как только на поводок берешь - у неё паника sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Quote (Galandriel)
Как только на поводок берешь - у неё паника sad

Точно!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Даши Dasha_Snezhnaja:

Добавлено (12 Января 2012, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
Она не беременная.

Ольга, Вы уверены? Можете завтра еще раз осмотреть ее пузико хорошенько?
Quote (Galandriel)
Но она ужасно боится поводка.

Кать, я не вижу смысла ее сейчас брать на поводок. Она людей боится, а поводка и подавно. Надо сначала дождаться, пока она начнет нам доверять, и потом уже приучать к поводку.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Элли - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0