Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Няша - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Няша - красивая веселая блондиночка среднего роста (примерно 50 см в холке), неугомонный сгусток энергии и позитива. На долю Няши досталось много бед и невзгод, но Няша не привыкла унывать! Кажется, что внутри этой собаки спрятан вечный двигатель – ее энергия просто неиссякаема! Но если Вы познакомитесь с Няшей поближе – Вы будете просто очарованы: настолько она нежная, ласковая, совсем домашняя девочка: и лапку даст, и обнимет, и поцелует. Кроме того, Няша - собачка аккуратная, послушная, к выгулу приучена, привита. Подумайте, может быть Няша - это именно то сокровище, которого Вам в жизни так не хватает! Поверьте, с ней Ваша жизнь станет намного ярче и содержательнее!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.12.2011, 11:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

281.  
281
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Лугару, поднимай меня по телефону, пожалуйста. Так мы везем Няшу в субботу утром?
282.  
282
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, надежнее будет дозвониться до Ольки. Если не будет поднимать, то напиши мне, я ей попробую позвонить yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
283.  
283
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
окей) напишу смсульку

Добавлено (01 Февраля 2013, 08:59)
---------------------------------------------
Няша едет ко мне на ночь!!! УРА!!! Хоть бы не сорвалось ттт!

284.  
284
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, отлично! Спасибо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
285.  
285
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Еще никто не отписался?)
Няшу забрали в семью в квартиру в Молодечно! Мне очень понравились люди,но в основном с ними была Олька Лугару.
У людей были до этого крупные собаки и они знают что это такое!
СЧАСТЬЯ!

За ночь до поездки домой,она спала у меня. Она чудо чудное в квартире! Ни писка,ни лая. Умница была. Утром просилась гулять сама.
Вот пару фоток у меня дома.




286.  
286
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Будем надеяться, что у Няши все будет хорошо. Только нам будет скучно без заводилы игр!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
287.  
287
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, вчера по привычке, когда загоняла собак в домик, стою на улице и зову Няшу girl_haha А её нет...
Надеюсь у нашего солнышка всё будет хорошо!
Мы должны сделать этот мир лучше!
288.  
288
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Наконец-то добралась отписаться (половина клавы дома не работает - сижу на электронном наборе sad ). Добрались в субботу хорошо, быстро. На Бублика только ворчали немного (Царица этакая mosking ). Квартира у новых родителей Няши просторная и очень уютная (атмосфера семьи). По приезду Няка познакомилась еще с двумя членами семьи - 20-летним сыном и дечерью 4,5 лет (глава семьи был в отъезде). Пока Санька и Даша отвозили Бублика, я побеседовала с Ириной: рассказала о кормешке, о шерсти, когтях, выгуле, средствах от паразитов, возможных болячках и их сезонности, воспитании, взаимоотношениях (как в семье, так и с другими представителями рода собачьего, кошачьего (имеется киса)), периоде привыкания и возможном домиковском синдроме во всех его проявлениях (+ накатала по всем эти моментом текст им в ВК). Привезла с собой "стопку" доков, помимо самого акта (со всем заранее давала ознакомиться). Всё подписали без проблем. Пока мы разговаривали, Ангелина (дочь) успела погулять с Няшкой (покатались по сугробам girl_haha ). Маленькая же Юляша все время твердила, что это ее собака и она ее никому не отдаст, и даже делиться не станет! lol В общем, переживания мои немного поулеглись, вот только... Прощаться было очень тяжело. Когда я к двери подошла, ушастик мой поник как-то, ушки сложил и ласкаться, ласкаться...  cray  Ай, мамочки, как же они всё чувствуют! В квартире как-то сдержалась, но вот в машине уже поревела чутка. blush Хорошо, хоть девчонки были, а то так бы и ехала до Минска с нюнями. mosking С Ириной уже созванивались. Няша с первых же дней стала охранять свои хоромы. Оповестила хозяев о гостях за дверью, а ночью пару раз тявкнула на проходящих за окном "трезвенников". Такое поведение хозяйке очень понравилось - чужим хода в дом не будет! Главорем Няка решила, пока, сына сделать, ходит за ним хвостиком. Посмотрим, что будет, когда папа из командировки вернется. Через 2 недели проведываю и отвожу паспорт. Пока как-то так.
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 04.02.2013, 21:34
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
289.  
289
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Olga_Lugaru, спасибо тебе большое! Уверена, у нашей девочки всё будет хорошо!
А ты не смей реветь! Всё ведь хорошо! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
290.  
290
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Замечательно ) Подбери сопли, женщина )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
291.  
291
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Galandriel)
Olga_Lugaru, спасибо тебе большое!

Да мне-то за что?! Это нашим, домиковским, всем спасибо! За местечко, за любовь, за вкусняшки (естессна mosking ), за пиар! А еще СПАСИБО золотистой попке за то, что выдержала все испытания и, вообще, за то, что она есть! yes blush

Добавлено (04 Февраля 2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата (NaturalBornBitch)
Замечательно ) Подбери сопли, женщина )

lol Так точно!!!
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 04.02.2013, 21:13
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
292.  
292
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
wow
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
293.  
293
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
слёзы счастья!  
особенно больно таких активных собак, как Няша, запирать в четырёх стенах, и так радостно, когда находится такая замечательная семья с детьми (тьфу-тьфу)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
294.  
294
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Вчера беседовали с Ириной. Завидуйте, у кого нет такой собаки! lol Поздно вечером Няша и Ангелина вышли на прогулку. Поотдаль от дома за ними увязался какой-то типчик. shok Ходил все, ходил, НО только подходил ближе, Няша останавливалась, рычала, а если и он не сбавлял шаг, - заливалась громким лаем в его сторону. Так-то! С певых дней мы бережем свою семью! Ирину признала полноправной хозяйкой. На прогулке с Ириной по просьбе ходит рядом, Ангелину же затаскивает по сугробам в ловле снежков. girl_haha
Появилась одна проблемка. Пока Ирина в свой выходной была дома, Няша аж 3 раза надюрила в квартире (под себя - скорее всего, от домика осталось; главное, чтобы не от операции). Я объяснила Ирине про наказание и игнор. Будем перевоспитываться. Думаю, малышка просто видела, что Ирина дома и не понимала, почему, если хозяйка дома, они не могу вместе провести весь день на улице. rolleyes
Еще одна история с Юлей - младшей дочурой. Няшка как-то заигралась с ней и по-собачьи слегка прикусила за руку (об этом я Ирину предупреждала). Юлька у них не из робких и в ответ на такой прикусон недавольно хмыкнула и сказала: "И не укусила даже, только обслюнявила!" lol
Когда же Ирина объяснила Няше, что так делать нельзя, мол Юля еще маленькая, мой дорогой любимый собик стал игнорировать игры с Юлей, НО вместо того она теперь ходит за малой (Юлей) и проверяет, чтобы та не влезла, куда не надо. Например, когда ребенок начинает прыгать на диване, Няша идет и приводит за собой Ирину, мол, посмотри, чтобы не упала. А когда Юля начинает карабкаться на высокие табуретки или на стол, Няшка начинает порыкивать: "Че ж ты делаешь, шпанЁ?! Навернешься ведь! Слезай немедленно!". БУСЬ! БУСЬ! БУСЬ моему песочному сокровищу!
girllove girllove girllove
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 06.02.2013, 16:02
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
oda
295.  
295
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Скорее всего она подстыла, пусть подают ципрофлоксацин 250 мг неделю! если не пройдет надо будет делать УЗИ и сдавать анализ мочи

Что значит под себя?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

296.  
296
Online
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Няша умничка!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
297.  
297
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Была у нашего сокровища. Сначала по делу: пропили курс ципрофлоксацина - продолжает писать под себя. Попросила Ирину сделать контрольное узи, что бы посмотреть, не воспален ли мочевой пузырь. Если воспаления нет, - будем пробовать гомеопатию, в противном случае - повторный курс антибиотиков.  [url=javascript://][/url]  В остальном: Няша нашла СВОЮ семью...
Когда я сошла с электрички, масик узнал меня и стал рвать поводок, а потом лизаться, прыгать, давать лапки... Первое, что бросилось в глаза - аккуратно уложенная шелковистая шерстка Няши. Я ее чухала везде, где только можно было, а в руках осталось всего пару шерстинок! Можете себе такое представить: после Няшки-то и пару шерстинок!  [url=javascript://][/url]  Оказалось,  вычесывают ее по два раза на дню: утром и вечером, по очереди. ПрЫнцессишна, однако!  [url=javascript://][/url]  Пока шли к дому, Няшка все время клянчила у мамы Иры печенюшки, которые та купила к чаю: таскала Ангелину по сугробам. Печенюшки печенюшками, но как говорил герой фильма "Свадьба в Малиновке": "Власть меняется!". Няшка, конечно, гуляет на улице со всеми членами семьи, однако, если она знает, что в это время Ангелина дома, - ни с кем кроме нее не пойдет: выходит из подъезда, проходит метров 5-10 и разворачивается обратно! Папа, который несколько лет назад тяжело пережил утрату любимой крысы, поначалу не хотел брать новое животное в дом (мол, терять очень тяжело), но лизуче-ласкучая мордашка очаровала и его. Теперь папа тайком балует Няшку творожками, сыром, вкусняшками и в ответ на мамины слова: "Не разбалуй совем!" виновато кивает: "Ну как же ее такую не баловать, любимую, одни глаза чего стоят!". В корридоре, где лежала плитка, наверх постелили ковер, чтобы Няшка на утренних и вечерних пробежках   [url=javascript://][/url] с Соней (хозяйской кошкой) не скользила. Масик очень опекает младшую дочь Ирины - Юлю. Когда та с детскими капризами убегает, надув щечки, Няша бежит за ней, потом оборачивается со взглядом: "ну куда же она, помогите вернуть"! При мне Няша тоже сделала лужу, но сразу видно, что ее за это не ругают. Она подошла тихонько к маме Ире и повинилась, а мама поспешила ее успокоить: не переживай, Няшечка, все хорошо, ты же не нарочно... Будем лечиться". Ножка Няшина стала получше, малышка даже сгибать ее пробует. Погостила я около часа, отдала Някин паспорт (родители Няшку на водные прцедуры хотят записать, вот и спешат оформиться) и стала собираться обратно. На этот раз Няшя вела себя спокойно: провела меня до двери и села смотреть, как я одеваюсь. Ангелина вызвалась меня проводить, одевалась вместе со мной. Я присела на корточки поцеловала Няшку и мы как-то синхроно вместе с Ангелиной протянули ей две руки... Няшка положила свою лапоньку на ладошку Ангелине... Думаете, я обзавидовалась? Нет. Так спокойно стала на душе, тепло... Значит, Няшенька в СВОЕЙ семье, где ей хорошо и где она, как-будто бы, жила всегда. Ах, эта девочка, роднулечка моя!  Жалко фотоаппарата с собой не было, да и у хозяев пока только телефонные снимки. Но я все же выцепила один хозяйский и сделала один свой, тоже на телефон:



Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 20.03.2013, 14:05
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
298.  
298
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Не писяется ли она от того, что ее за это не ругают?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
299.  
299
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
наше большое золотистое счастье!
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
300.  
300
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аж до слез! Оль, спасибо!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0