Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Няша - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Няша - красивая веселая блондиночка среднего роста (примерно 50 см в холке), неугомонный сгусток энергии и позитива. На долю Няши досталось много бед и невзгод, но Няша не привыкла унывать! Кажется, что внутри этой собаки спрятан вечный двигатель – ее энергия просто неиссякаема! Но если Вы познакомитесь с Няшей поближе – Вы будете просто очарованы: настолько она нежная, ласковая, совсем домашняя девочка: и лапку даст, и обнимет, и поцелует. Кроме того, Няша - собачка аккуратная, послушная, к выгулу приучена, привита. Подумайте, может быть Няша - это именно то сокровище, которого Вам в жизни так не хватает! Поверьте, с ней Ваша жизнь станет намного ярче и содержательнее!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.12.2011, 11:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

241.  
241
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Таня с Олей посмотрели шовчики. Всё хорошо. Оля с Мори сегодня снимут yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
242.  
242
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, хоть убей не помню разговора, расплывчато только... Может и я виновата, блин.
Сорри если обидела, давайте не будем ругаться...

Мне кто-то сказал, что ты перед акцией снимешь швы. Я и не парилась...

Девочки, моя вина тоже, согласна, я обычно это все контролирую, просто сейчас Оля забрала Няшку на передержку, и у меня в голове отложилось, что со стерилизацией вопрос полностью на Оле.
Давайте так: если собака уезжает на передержку, то нужно обязательно договориться, кто конкретно и когда должен снять швы.
Ну и я буду контролировать такие вопросы лучше. yes
Не ругаемся)
243.  
243
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, не переживая. Никто не ругается. Я вчера позвонила и поговорила с Олей. Все хорошо. Виноваты все.
На будущее нам урок: рассказывать новеньким, которые уже давно не новенькие, про все процессы yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
244.  
244
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Galandriel, Jeannie, дечонки, какая ругня?! Еще че не хватало! mosking Перенервничали все очень. Слава Богу - все хорошо! yes Сори, сори, сори blush blush blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
245.  
245
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Няше сняли швы. Снимали долго. Во-первых, их было много, во-вторых, они вросли. Немного кровили. Но из самого последнего шва ниточку не удалось вытянуть. Осталась под кожей. Поэтому очень просим посматривать на Няшин животик - нет ли нагноения? Особенно на последнем шовчике (ближе к хвосту).
В вольере Няша не очень хочет сидеть - плачет. Когда уже будем менять рассадку?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
246.  
246
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ольга Романовна, спасибо за соо! Только доплыла. blush

Добавлено (13 Октября 2012, 00:49)
---------------------------------------------
С кисой разбиралась. Позвонила прдрж и сказала забирать прямо сейчас. Упросила хоть до утра подождать. sad

Добавлено (16 Октября 2012, 18:12)
---------------------------------------------
Как там малая, скажите, хоть кто-нибудь! sad ПОЖАЛУЙСТА!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
247.  
247
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Няшу вчера так и не смогли уколоть. Вся выкручивалась, огрызалась, а потом за свое поведение сама же прощение просила
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
248.  
248
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Няша хорошо себя чувствует. В пятницу так весело играла, во всю бегала по двору. А все остальные собачки за ней! Была такая беготня! Так приятно смотреть за играющими собаками.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
249.  
249
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Няшка вчера нашла кусок брикета и забилась с ним в будку. Сидела там тихонько, пока ее не выгнал Бари) Я даже не видела ее.
Вот уж наши малые обожают брикет (особенно вольер в большой, там вчера были черные от торфа какахи...)
250.  
250
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сама голодная собака домика! Вчера чуть не съела Красную вместе с печенюшками girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
251.  
251
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
В субботу долго гонялась за Бари! Взрослая девочка, а всё ещё за мальчиками бегает girl_haha
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
252.  
252
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Няша - самая игривая собачка Домика. Все время затевает какие-то игры, что-то придумывает. Быстренько ковыляет на своей ножке, бегает, прыгает. Такая хорошая собачка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
253.  
253
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот кому мороз не страшен. Носится по улице, гуляет со всеми, что-то копает... Веселуха ей girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
254.  
254
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У Няши явно пропеллер в задней части. Это просто невероятный сгусток энергии. Ей даже не надо, чтобы ее гладили. Просто надо носиться как угорелой - вот это счастье для нее)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
255.  
255
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, Няха на улице почти не лезет за почесонами. Новится со всеми, люди ей не нужны girl_haha
Но какая она красавица! Шерстка такая густая стала. Красотка!

И ест за троих girl_haha

Добавлено (15 Января 2013, 09:33)
---------------------------------------------
Никогда не замечаю её на улице. Где гуляет сама себе. Позовёшь - придёт. Но без надобности даже на глаза не показывается. Очень самостоятельная девочка yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
256.  
256
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тумбочка наша)))) Так и норовит всех объесть! Но красааааавица! 
И кстати мне кажется, Няшка стала менее конфликтной.
257.  
257
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В ПТ приезжали люди из Молодечно знакомится с Няшей. Семья неплохая. Они понравились Оле Лугару (ура! я правильно написала её ник), Мори.
Ода с ними разговаривала.

Короче, приняли решение попробовать отдать им Няху. Олька, конечно же, будет курировать. А в ней я не сомневаюсь.

Девочки, не обижайтесь, что без совета со всеми. Просто обзванивать всех и спрашивать... Мы все доверяем Оде. Она не против. yes

Так вот, сейчас ищем машину, чтобы в СР вечером или в ЧТ утром завезти Няшу в Молодечно. Кто может помочь?

Может кто-то поможет хотя бы в поиске машины? blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
258.  
258
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Если бы на выходные то я могу достать машину smile
259.  
259
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Олька решила на СР или ЧТ. Но, я думаю, если не получится, то в выходные можно.
Санька, набери ей, плиз или смс отправь, что на выходные ты бы смогла машинку достать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
260.  
260
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Окей,сейчас поговрю с машиной,если смогут то буду разговаривтаь с Олей.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0