Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Няша - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Няша - красивая веселая блондиночка среднего роста (примерно 50 см в холке), неугомонный сгусток энергии и позитива. На долю Няши досталось много бед и невзгод, но Няша не привыкла унывать! Кажется, что внутри этой собаки спрятан вечный двигатель – ее энергия просто неиссякаема! Но если Вы познакомитесь с Няшей поближе – Вы будете просто очарованы: настолько она нежная, ласковая, совсем домашняя девочка: и лапку даст, и обнимет, и поцелует. Кроме того, Няша - собачка аккуратная, послушная, к выгулу приучена, привита. Подумайте, может быть Няша - это именно то сокровище, которого Вам в жизни так не хватает! Поверьте, с ней Ваша жизнь станет намного ярче и содержательнее!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.12.2011, 11:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

21.  
21
Quote
а что на стройке????
там будка есть или что????

Брат говорит, что там есть вагончик. И собирается строить ей там будку. Правда, что будет когда стройку закроют на зиму - я не знаю. Надо срочно искать что-то другое, потому что в Аксаковщину отдавать он не хочет(
oda
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (WerewolfCarrie)
Надо срочно искать что-то другое, потому что в Аксаковщину отдавать он не хочет(

я так понимаю, что он просто везти не хочет... girl_mad
О будке можно договориться, я не понимаю почему отказались от передержки в вольере и выгнали на улицу girl_mad

Она на стройке в постоянной опасности, еще и будки нет и стройку закрывают... shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

23.  
23
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
barmalei dwarf
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
Quote
Она на стройке в постоянной опасности, еще и будки нет и стройку закрывают...

Я знаю! Сама в дикой злости на своих родичей! Но я ничего не могу сделать им наперекор, меня уже постоянные скандалы скоро до белого каления доведут... Мало того, что брат отвез собаку на стройку, так он ее еще и потерять там умудрился... Щас вот поехал ее искать...
Я так больше не могу( Надо срочно ее куда-то пристраивать, иначе они ее погубят...

Добавлено (04 Ноября 2011, 15:54)
---------------------------------------------
Люди, если брат найдет собаку (на что я очень надеюсь, иначе это будет вообще ппц), помогите плз кто может с машиной...

25.  
25
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
сегодня смогу помочь с машиной... звоните
тел. 8 029 612 09 81
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Была найдена платная передержка в городе. Надо было только позвонить Оле (куратору). Ее ведь заверили, что Няшя в доме, все в порядке, тихо и мирно. Но этот великовозрасный "мальчик", никому ничего не говоря, умудрился отвезти собаку со штырями в лапе неизвестно куда на стройку. Он что, думал, что строители будут заботится о Няше, гулять с нею на поводочке? Щас!!! Ее "выпустили погулять", вот собака с металлом в ноге и отправилась на поиски дома. shok
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
dash
тел. 8 029 612 09 81
28.  
28
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
а где эта стройка хоть находится?
Купите собаку - это единственная любовь, которую можно купить за деньги...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
cray kez
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
какой кошмар shok

Добавлено (06 Ноября 2011, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
на Гурского привезли бежевую собачку до колена, упитанную и ухоженную, СО СПИЦЕЙ в лапке!!! ОТЛОВ


http://egida.by/forum/64-4328-281#426690
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Позвонила Оле (куратору) Парень Антон искал собаку на стройке, но не нашел. Сейчас Оля сообщит ему про Няшу. Она надеется, что Антон заберет собаку. Передержка для нее есть.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
ну что забрали девочку?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
oda
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Что слышно???? Забрали с живодерки?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

34.  
34
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Няшу забрали с живодерки. Она сейчас опять у Антона. Сегодня должны отвезти на передержку.

Добавлено (08 Ноября 2011, 22:49)
---------------------------------------------
Няша на платной передержке. Оплатили 2 недели.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Хоть бы не заболела sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

36.  
36
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Хоть бы не заболела

Сделайте Гискан 5 (2 раза).

Будем надеяться на все хорошее.
8-044-55-76-308 vеl
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Да не хватало что бы она после такого путешествия ещё и заболела
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Quote (Mori)
Няша на платной передержке. Оплатили 2 недели.

Пока все в порядке. Дважды укололи гискан.
Я выдала недостоверную информацию. Договорились на две недели, но оплатили не весь срок, не хватило собранных денег sad

Добавлено (10 Ноября 2011, 13:50)
---------------------------------------------
Поднимаю. Жаль, что нет желающих помочь Няше.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, копеечкой из фонда yes laie


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Как мне передать 50 000?
тел. 8 029 612 09 81
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0