Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Няша - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Няша - красивая веселая блондиночка среднего роста (примерно 50 см в холке), неугомонный сгусток энергии и позитива. На долю Няши досталось много бед и невзгод, но Няша не привыкла унывать! Кажется, что внутри этой собаки спрятан вечный двигатель – ее энергия просто неиссякаема! Но если Вы познакомитесь с Няшей поближе – Вы будете просто очарованы: настолько она нежная, ласковая, совсем домашняя девочка: и лапку даст, и обнимет, и поцелует. Кроме того, Няша - собачка аккуратная, послушная, к выгулу приучена, привита. Подумайте, может быть Няша - это именно то сокровище, которого Вам в жизни так не хватает! Поверьте, с ней Ваша жизнь станет намного ярче и содержательнее!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.12.2011, 11:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

261.  
261
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Cори, не было возможности раньше отписаться. Да, наша масеха улепетывает в Молодечно в квартиру, в семью с 3-мя детьми (20, 18, 4.5). Если честно, переживаю ОЧЕНЬ, но то, что семья понравилась и Ольге Романовне и Ольге Марго немного успокаивает. Надеюсь, переживания беспочвенны (возможно, не могу отпустить ребенка blush ). Накатала этим людям ПиСи (правила содержания mosking ). С договором и актом приема-перередачи ознакомились. Женька, за печаткой к тебе или к Н.А.? Еще, люди, кто знает, где можно по-быстрому набить адрес на пластину и к ошейнику ее присобачить? (А то по моим каналам сказали, что только через неделю смогут сделать:sad: , а нам бы завтра, послезавтра).

Добавлено (28 Января 2013, 13:03)
---------------------------------------------
Народ, настучите кто-нибудь по голове, а то что-то совсем раскисаю!  girl_mad
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 28.01.2013, 14:07
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
262.  
262
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата (Olga_Lugaru)
Еще, люди, кто знает, где можно по-быстрому набить адрес на пластину и к ошейнику ее присобачить?

В ГУМе раньше был гравёр. Делал надпись сразу, при тебе
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
263.  
263
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
Женька, за печаткой к тебе или к Н.А.?
К НА.

Цитата (Olga_Lugaru)
Народ, настучите кто-нибудь по голове, а то что-то совсем раскисаю!:girl_mad:
Прекрати! Всё будет хорошо. Только машинку найдём yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
264.  
264
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Анжелка, спасибо! Сегодня и забегу! yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
265.  
265
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
Народ, настучите кто-нибудь по голове, а то что-то совсем раскисаю!
Цитата Tanushka09Вы им сказали, что вместе с Няшкой им если что и Ольку придётся взять в нагрузку? girl_haha
Люди так и думали!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
266.  
266
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
))) машина на субботу утро есть yes если не отвезут в четверг,то субботу едем wink и может быть эта красавица даже ночь с пятницы-субботу переночует у меня с Ирисой blush хочу...
267.  
267
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Mori)
Цитата Tanushka09Вы им сказали, что вместе с Няшкой им если что и Ольку придётся взять в нагрузку? girl_haha Люди так и думали!

blush не могу с собой ничего поделать...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
268.  
268
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Олька, я вчера влюбилась в нее дичайше))))))) если бы мне вторую собаку это была быНяша. может быть импульсивно очень,но я вчера просто сошла по ней с ума!
269.  
269
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Санька, как я тебя понимаю!!! А когда она не в стае - вообще умНЯШЕЧКА! Эх, если бы тебе вторую собаку, -  и на душе было бы поспокойнее! girl_haha blush
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 28.01.2013, 15:31
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
270.  
270
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Супер, я Оде тоже доверяю. И Ольке очень, она их закурирует до голубых слоников  mosking
Молодечно не очень далеко. Семья большая, с детьми. А Няша очень активная и мне кажется именно семейная собак. Я очень рада и хочу чтобы всё сложилось!
Меркурий крю
+375 29 3444677
271.  
271
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ттт, держу кулачки!
Olga_Lugaru, все будет супер!!!
272.  
272
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Tanushka09)
она их закурирует до голубых слоников

lol Ой, пасибки,  дорогая, улыбнуло!
Дети ж ведь...

Добавлено (28 Января 2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата (Tanushka09)
А Няша очень активная и мне кажется именно семейная собак.

yes да, найти общий язык с детьми - ей раз плюнуть!
Пасибки, девчонки! Лююю! Отлегло, как-то, малец... blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
273.  
273
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
парочка фоток нашего пушистого солнышка)
     
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
274.  
274
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
КРАСИВЕННЫЕ ФОТЫ!!!!!!! Няяяяшка)
275.  
275
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Mr_and_Mrs_Dreamer,  аааааааааааааааа!!!!!!! girl_cray    Издеваетесь?! Обниму и никому не отдам! Пардонте, но при виде такой мордашки сложно вести себя иначе. blush

Добавлено (28 Января 2013, 17:38)
---------------------------------------------
Золотая моя собонька... girllove :girllove: girllove

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
276.  
276
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
Olga_Lugaru, когда мы её фоткали, еще не знали, что её забирают blush сорри))
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
277.  
277
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
рада за малышку, хоть бы у нее все сложилось
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
278.  
278
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Какая фотография красивенная
Мы должны сделать этот мир лучше!
279.  
279
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
Обниму и никому не отдам!
Ну, и не отдавай. Пусть живет. В Домике ей нравится.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
280.  
280
.
Минск, Победа
23221 сообщение
У Дримеров из-за Белы с ее окраской очень набита рука в фотографировании светлых собачек. Няша отлично получилась! И нечего красотке сидеть в домике, пусть и другие посмотрят на умницу и красавицу Няшу и оценят ее по достоинству!

Добавлено (29 Января 2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата (Olga_Lugaru)
Народ, настучите кто-нибудь по голове
Иду за отбойным молотком! Нечего слезы лить, в МОлодечно ездит электричка, Няша попадает в СЕМЬЮ! Радоваться нужно и должно!
Граверы вообще-то дороги, Оля, и за срочность еще набавит.

Добавлено (29 Января 2013, 17:38)
---------------------------------------------
И на всякий случай я бы спросила у людей, может, у них кто-то рядом хотел бы еще и большого и воспитаннейшего светлого пса с чайными глазами взять на всю оставшуюся жизнь? Как бы хотелось еще и Солни-Санни найти семейный круг.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0