Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Няша - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Няша - красивая веселая блондиночка среднего роста (примерно 50 см в холке), неугомонный сгусток энергии и позитива. На долю Няши досталось много бед и невзгод, но Няша не привыкла унывать! Кажется, что внутри этой собаки спрятан вечный двигатель – ее энергия просто неиссякаема! Но если Вы познакомитесь с Няшей поближе – Вы будете просто очарованы: настолько она нежная, ласковая, совсем домашняя девочка: и лапку даст, и обнимет, и поцелует. Кроме того, Няша - собачка аккуратная, послушная, к выгулу приучена, привита. Подумайте, может быть Няша - это именно то сокровище, которого Вам в жизни так не хватает! Поверьте, с ней Ваша жизнь станет намного ярче и содержательнее!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.12.2011, 11:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

41.  
41
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Няша все-таки заболела. Два дня ела плохо, а сегодня совсем отказалась. Открылась рвота. Лежит вялая. Из лапки вылезла спица. Идет кровь. Завтра рано-рано повезут в ДВ. Посмотреть спицу и сделать капельницу. Посев можно будет сделать только в будний день, поэтому пока без посева ... Туда поедут на такси. А обратно очень хотелось бы подвезти несчастную собаку на машине. Может, кто отзовется?
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА ОТВЕЗТИ НЯШУ ДОМОЙ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Телефон куратора Оли МТС 5520880
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, shok боже ужас какой!!!! народ, хелп Няше! egegei


Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА ОТВЕЗТИ НЯШУ ДОМОЙ!

Mori, МАРШРУТ???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
44.  
44
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Няша с Олей сейчас в ДВ.
прогнозы нерадужные.

Нужна будет помощь в приобретении лекарств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тел. 8 029 612 09 81
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сделали капельницу и рентген, сдали анализы крови и мазок на чувствительность. Собака не ест, рвет. Бедненькая, она так приучена к порядку, что даже на рвоту просит, чтобы ее вывели ...
Спицы вылезли с обоих сторон лапки, в области раны скопилась жидкость ... Видимо, много бежала, пока ее поймали ... sad Операцию на лапке, видимо, придется опять делать (если у Няши все будет хорошо со здоровьем).
Рентген показал какие-то темные места в области кишечника. Когда звонила Оле, она ждала очереди на УЗИ.
В ДВ приехали на такси. Обратно, видимо, таким же образом. swoon2 cray
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 12.11.2011, 13:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad


Что ни делается - к лучшему!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
где находится Няша? Как передать деньги на лекарства?
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Tane4ka_ka, позвоните куратору! ей сейчас наверно не до интернета sad

Quote (Mori)
Телефон куратора Оли МТС 5520880


Что ни делается - к лучшему!
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Народ, нельзя ли как-то информацию выкладывать, а не все эти смайлики, на которые просто уходит время и место, зачем они вам? Это как-то помогает собакам, все эти рожи унылые или прыгающие с пистолетами? Кто ей оперировал ножку в 1-й раз? Почему повезли в ДВ, там что дешевле всего или Няше дали талон? И где она сейчас проживает, про какой ДОМ писала Мори? Мне вчера Оля сказала про ее нахождение в районе Комаровки. Если у нее все же именно кишечная форма чумы, то нужен камедон, это как раз самое начало заболевания, и он был в ветаптеке в начале улицы Я.Коласа. С чем ставили капельницу? Можно ли выкладывать именно информацию, а не ваши эмоции со смайликами.

Добавлено (12 Ноября 2011, 15:40)
---------------------------------------------
Собака возле Червенского рынка, Яроцкий прописал цефазолин якобы для лапы с 2-мф вылезающими спицами и сказал ездить на апельницы 2-жды в день, хотя 2-й раз споконо можно заменить серией подкожных уколов и из-за местоположения возить на Дружную. Гриша согласилс принять собаку хоть сегодня, проблема в том, что один снимок из ДВ на пленке (сегодняшний), а есть еще 2 снимка из Антистресса, где ставили спицы у Антона и нужно их изъять у него. Если понадобится везти к Грише завтра, то кто может свозить с Червенского на Декабристов и обратно? Я дала Гришин телефон и эл.плчту Оле, и теперь она напрямую сможет с ним договориться. Капельницу ставили с р.Рингера и метронидазолом, туда же добавили 2мл катозала. Яроцкий же помешал Оле сдать смыв из носа на посев, вспоминаю Антошку и ругаю нехорошими словами Яроцкого.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 12.11.2011, 15:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
На поездку (туда-обратно такси), все манипуляции в ДВ и анализы ушла куча денег ... Оля сама живет на съемной квартире и оплачивает Няшину передержку. Поэтому кататься на такси ей очень накладно. Может, кто-то поможет с машиной завтра?
ПОМОГИТЕ!
Бедную Няшу очень жалко. Из ноги сочится сукровица ... Больно. Может, спицы вышли не только от бега, но и когда ловцы хватали и бросали в перевозку?

Тел. Оли 5520880 МТС

Quote (limeva2003)
Можно ли выкладывать именно информацию, а не ваши эмоции со смайликами.

Иногда и смайлики говорят не меньше, чем громоздкие сложные предложения. А информация выкладывается по мере ее поступления.
Quote (limeva2003)
Яроцкий же помешал Оле сдать смыв из носа на посев, вспоминаю Антошку и ругаю нехорошими словами Яроцкого.
Яроцкий сказал Оле, что, поскольку есть общий анализ крови и биохимия, то мазок со слизистой делать не надо ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 12.11.2011, 17:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
а не все эти смайлики, на которые просто уходит время и место, зачем они вам?

затем, Любовь Ивановна, что толку от этого СОС, если он висит на пятой странице, нет никакого.


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
ПОМОГИТЕ В ПОКУПКЕ МЕД.СРЕДСТВ ДЛЯ НЯШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тел. 8 029 612 09 81
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Могу передать 100 тыс. Если понадобяться - набирайте yes
Я работаю недалеко от Гиппо на Рокоссовского - просто это недалеко от червенского рынка, поэтому смогу подвести куда-нибудь поближе.
Тел в подписи
8-029-6-636-636
54.  
54
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
нужна машинка свозить Няшу к Грише-завтра к 14.00!!!!!!!
тел. 8 029 612 09 81
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Маршрут поездки: от остановки "Червенский рынок" до улицы Декабристов. Совсем недалеко. Няша ослабела, на общественном транспорте ее не довезешь, к тому же она прыгает на трех ножках. Операция в "Антисрессе" после того, как сбила машина, совсем не помогла, и спицы в ножке были установлены не совсем правильно. А на такси у Оли нет денег ...
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАШИНОЙ!

Тел. Оли 5520880 МТС

Добавлено (12 Ноября 2011, 21:56)
---------------------------------------------
egegei

Добавлено (13 Ноября 2011, 12:22)
---------------------------------------------
Машины так и не нашли ... Придется ехать на такси. Из ножки у Няши течет. Григорий назначил операцию после вчерашнего анализа снимков. Очень жалко Олю. Вчера потратила только на поездки около 80 тысяч + еще и сегодняшние + операция ... А денег у девушки нет совсем ...
Жаль, очень жаль Ольгу. Хорошо, что она не бросает в этой ситуации Няшу. Вот что значит, если собаку опекает человек не из тусовки.
Ладно. Пробьемся ....Печально.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 13.11.2011, 13:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Окажу помощь в размере 100тыс
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Няша чувствует себя получше. Машет хвостиком. Операцию не делали - рана сильно инфицирована. Удалили спицы, все промыли. Сделали капельницу, назначено лечение. Подробности, отчет об истраченных средствах - чуть позже.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Mori)
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАШИНОЙ!

Ольга, если бы я раньше увидела, я бы отвезла.. жаль...

Предлагаю отписываться заранее, когда и куда нужно везти Няшу. Я могу иногда в будние вечером и в выходные, но только заранее мне надо об этом знать, могу работать.

Могу помочь денюшкой, с меня 100 000 и низкий поклон девушке Ольге)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Да ... Кинулись по дальним ... Спасибо, Кристиночка! Оля обязательно свяжется с Вами. Как-то все быстро случилось с этой Няшей. Поэтому заранее не получилось отписаться. Оля надеялась на Антона (того, что отвез собаку на стройку), но он ничем не смог помочь ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Спасибо огромное Ольге за помощь Няше!!!!!!

это не человек , а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!! ..

Добавлено (14 Ноября 2011, 12:54)
---------------------------------------------
У Няши все лечение впереди....
ей нужна Ваша помощь!!!!!!
не проходите мимо!!!!

тел. 8 029 612 09 81
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0