Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Няша - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Няша - красивая веселая блондиночка среднего роста (примерно 50 см в холке), неугомонный сгусток энергии и позитива. На долю Няши досталось много бед и невзгод, но Няша не привыкла унывать! Кажется, что внутри этой собаки спрятан вечный двигатель – ее энергия просто неиссякаема! Но если Вы познакомитесь с Няшей поближе – Вы будете просто очарованы: настолько она нежная, ласковая, совсем домашняя девочка: и лапку даст, и обнимет, и поцелует. Кроме того, Няша - собачка аккуратная, послушная, к выгулу приучена, привита. Подумайте, может быть Няша - это именно то сокровище, которого Вам в жизни так не хватает! Поверьте, с ней Ваша жизнь станет намного ярче и содержательнее!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.12.2011, 11:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

61.  
61
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
нужна машина свозить Няшу к Грише - в среду после 16.00!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Няше получше. Собачка немного оживилась. Машет хвостиком. Рвота прекратилась. Немного начала есть. Установили катетер, Оля сама будет делать капельницы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Mori)
Установили катетер, Оля сама будет делать капельницы.

Это огромное облегчение! Ведь столько времени будет экономиться!
Здоровья Няше и терпения Ольге)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Няше назначены лекарства: клиндацил и мовалис. Может, у кого-нибудь остались?

Добавлено (15 Ноября 2011, 13:54)
---------------------------------------------
Поднимаю.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 16.11.2011, 00:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Есть МОВАЛИС. 2 ампулы, каждая по 1,5 мл. Лечимся тоже у Григория, можем как-то встретиться или звоните - договоримся как передать Life 8 (025) 754 36 77
Сообщение отредактировал: Katarina - Вторник, 15.11.2011, 16:50
66.  
66
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
поднимаю
тел. 8 029 612 09 81
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Katarina, спасибо. Передала Вашу информацию Оле. К Грише поедут в четверг. Может, кто-нибудь поможет машиной? blush
Сейчас на капельнице. Не пошла жидкость через катетер, пришлось ехать на Дружную.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Лекарство и денюжку передала сегодня. Такая красивая собачка, blush такая аккуратная, нежная. Вечером не было дождя и Няша с Олей, после капельниц, прихрамывая, на общественном транспорте отправилась домой. Пусть тёмная полоса её неудач поскорее улетучится! Ольга: крепитесь! Выпадающие нам трудности помогают совершенствоваться и развиваться.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Поднимаю

Добавлено (16 Ноября 2011, 16:47)
---------------------------------------------
Оля прислала мне обращение через электронку . Тут и отчет по использованым денежкам.

Зравствуйте… Даже не знаю как так обратиться, чтобы охватить всех сразу (дорогие форумчане как-то уж очень официально)… В общем всем большой теплый привет! Это я, Оля, девушка, у которой не так давно появилась в жизни еще одна радость — одно из добрейших в мире существ — четырехлапка :) Няша. В первую очередь, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ за помощь и понимание и простите меня пожалуйста, если кого-то обделила вниманием, не ответила на телефонный звонок, обещала перезвонить и не перезвонила (такая каша в голове в эти дни, думаю, понимаете). Пожалуйста, если кто-то хочет узнать побольше о моей, простите, НАШЕЙ милой девочке или чем-либо помочь — мой телефон 8-029-552-08-80.

Сейчас Няшечка чувствует себя гораздо лучше: ходит, виляет хвостиком, ПОЯВИЛСЯ АППЕТИТ! :):):) (кормим по чуть-чуть, сами понимаете, после 3-х дней голодовки много нельзя). Делаю капельницы, уколы (кстати, эта красотка необычайна чувствительна! Ворочается, пытается укусить, но не на ту напала — я иду напролом! :) ). Ходит в воротничке, немножко смешная и, конечно же, очень уставшая. Глаза так и говорят: «Как же меня все достало! Уже делайте что хотите!» :( . Я как могу пытаюсь ее приободрить. Григорий угостил нас лакомством – большое ему спасибо! Уплетаем за обе щеки! :) Кстати, у меня, конечно нет такого опыта общения с врачами, как у других, но, по-моему Гриша очень неплохой врач (делаю такой вывод не из-за подкупа лакомством). На мой взгляд, врач должен работать четко, быть уверенным в себе.
Пусть это иногда выглядит как грубое обращение, но зато. как говориться: раз — и сделал, а не мучить животное перекладывая его то на одну, то на другую сторону, по несколько раз пытаясь к нему подступиться (это я сейчас говорю о ДВ, в частности, о Яроцком! Не знаю, как поставить нужный смайлик (печатаю в Word), но я на него очень злая хотя бы за то, что рентген он делал Няше отвратительно!
Я все понимаю, бывают безвыходные ситуации и надо потерпеть, но НЕ ПЫТАТЬСЯ ЖЕ ВПЛОТНУЮ ПРИЖАТЬ К СТОЛУ НОГУ, В КОТОРОЙ ТОРЧИТ СПИЦААА!!! А в итоге рентген лежа на другой стороне получился достаточно четким. Только не говорите, что врач за столько лет практики не мог этого знать! Кроме того, не он мне говорил, про капельницы, анализы и пр., а я ему, он только соглашался: «Да, можно…»).
Няше было так плохо, что я полетела, куда можно было попасть с раннего утра и после приема дождаться, когда начнет работать лаборатория! Ой, простите, что-то я разошлась. Грише даже сказать ничего не успела, он только посмотрел на снимок — и тут же передал пламенный привет «Антистрессу» (ну, сами понимаете)…

Наверно, утомила вас всеми этими «россказнями». Уж извините, накатило!

Думала, с Антоном связи уже не будет, но вчера он приехал в ветстанцию на Дружной пока мы кАпались (позавчера я поставила капельницу нормально, а вчера оказалось (врач на Дружной объяснил), что наша малыша умудрилась перегнуть катетер, поэтому прокапать самой не удалось; врач поставил новый на другую лапу — сегодня посмотрим) навестить Няшу (он ее Някой называет — она радуется, лижется :) ), помог денежкой.
Видно, переживает за нее (хотел как лучше, просто немного запутался). В любом случае, и ему большое спасибо, что когда-то не оставил собаку в беде и попытался (как умел) помочь. Оказалось (и опять-таки очень «своевременно»!), что в «Антистрессе» он заключил договор на операцию Няше на ПОЛТОРА МИЛЛИОНА!!! Сейчас хочет попробовать, если не вернуть какую-то часть суммы, то хотя бы не выплачивать оставшуюся. Эх, если бы чуть раньше, я же ему говорила… Но ничего не поделаешь, остается только пожелать ему удачи и терпения.

Отчет :) о расходах (+ рецепты)):

Общая сумма поездок на такси — 138 тыс. Визит к Григорию —50 тыс. (хотя он так много сделал!!!). Вчерашняя капельница — 24 тыс. Извините, но один чек на Рингера, Метранидазол и прочую мелочь (шприцы, вата, бинты, перекись) я — разява — посеяла. Тут уж хотите верьте, хотите — нет (в сумме около 56 тыс). Да! Купила Няшечке ошейник (14 тыс.) и сделала поводок. Кстати, поводок на 2 метра (со своим карабином) стоил мне всего 12 тыс. Сделали в ГУМе, хороший, из двойной ременной ленты. Самим делать в 5 раз дешевле! Со всеобщего согласия тех, кто оказывает Няше финансовую помощь, буду потихоньку восполнять долг перед хозяйкой моей съемной квартиры. Деньги на квартиру потратила на нашу малышку, хозяйке сказала, что пока за городом. Приеду — отдам. Ну, все это, конечно, если вы позволите, деньги все-таки ваши.

По-прежнему нужен Клиндоцил (есть на 2,5 дня, а нужно на 5 дней (еще 4 ампулы)). Пожалуйста, если в аптеке кто-то найдет, свяжитесь со мною, как-нибудь встретимся. Я бы сама объездила город, но правда совсем нет времени: Няшу нужно колоть 3р/день + капельница, надеюсь поймете. С пятницы по понедельник приезжала в 11 вечера, вчера - в 9. Только не подумайте, что давлю на жалость. Не в коем случае! Я очень рада, что жизнь свела меня с таким прекрасным существом! И я буду с ним рядом сколько ему потребуется: это настоящее счастье, когда ты приходишь и тебя встречают наполненные радостью и желанием жить и радовать тебя глаза... и этот хвост-метелка, и сладкое урчание-порыкивание от радости... ЭТО ЗОЛОТО! Наверно, если бы была завистливым человеком, позавидовала бы сама себе :) ! Простите за столько слов, это я за раз компенсирую свое отсутствие на форуме :) :) :)

Еще раз ВСЕМ И КАЖДОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за средства, за помощь в размещении сообщений, за звонки, за все! О нашей девочке можно говорить еще очень долго, но мне уже пора непосредственно к ней. Постараюсь быть на связи.

За помощь и содействие отдельное спасибо Ольге MORI.

Добавлено (16 Ноября 2011, 17:01)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 16.11.2011, 17:50
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Оль, спасибо вам. Няше повезло с вами!!!
Сейчас посмотрела Клиндацил в Минске-не нашла(((((
http://tabletka.by/result2.php?rs=1&lstr=15629®csv=-1000
есть в Гомеле.
Если у кого есть возможность передать... blush
плиззззззз...я оплачу
тел. 8 029 612 09 81
71.  
71
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Клиндоцил (в Минске):
Аптека №25
ул.О.Кошевого,10 дежурная (ст.м.Тракторный завод)
тел.: 230-15-62 д230-88-37 230-44-45
факс: 230-56-01
часы работы: 8-21.30 Круглосуточно с/д 3 четверг, сб.вс. 9-17
дежурная аптека
льготная аптека

Аптека №36
б-р Шевченко,11 дежурная
тел.: д288-97-43 288-07-91
факс: 288-07-91
часы работы: 8-21 Круглосуточно с/д 1 четверг, сб.вс. 10-18
дежурная аптека
льготная аптека

Аптека №54
пр-т Партизанский,147
тел.: 243-46-88 242-68-95
факс: 242-68-95
часы работы: 8-21 с/д 4 четверг, сб. 10-18, вс. Выходной
льготная аптека

Аптека Аптека №53
ул.Богдановича,78
тел.: 331-26-84 331-33-33
часы работы: 8-20 c\д 2-я пятница, сб. 11-18, вс. Выходной

№25
ПАРТЗ. Борисовский завод медпрепаратов Борисов Беларусь р-р для инъекций 150мг/мл 4мл ампулы №10

№36
ЦЕНТР. Борисовский завод медпрепаратов Борисов Беларусь р-р для инъекций 150мг/мл 2мл ампулы №10

№54
ЗАВОД. Борисовский завод медпрепаратов Борисов Беларусь р-р для инъекций 150мг/мл 2мл ампулы №10Код ATX: J01FF01
Регистрация: 10/07/1773 с 29.07.2010 до 29.07.2015

№109
МОСКВ. Борисовский завод медпрепаратов Борисов Беларусь р-р для инъекций 150мг/мл 2мл ампулы №10Код ATX: J01FF01
Регистрация: 10/07/1773 с 29.07.2010 до 29.07.2015

р-р для инъекций 150мг/мл 4мл ампулы №10Код ATX: J01FF01
Регистрация: 10/07/1773 с 29.07.2010 до 29.07.2015

Аптека №53
СОВЕТ. Борисовский завод медпрепаратов Борисов Беларусь р-р для инъекций 150мг/мл 2мл ампулы №10
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 16.11.2011, 22:11
72.  
72
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
простите))))... не смогла найти girl_haha ух))
завтра куплю)
тел. 8 029 612 09 81
73.  
73
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Лучше звонить - уточнять наличие. Иногда из-под носа "уводят", тем более - явно остатки.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
спасибо)
тел. 8 029 612 09 81
75.  
75
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Клиндоцил купила. Завтра передам. good_dog Няша, выздоравливай.
8029-509-92-78 Ольга
76.  
76
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Milli, ну, вы шустрая)))) girl_haha ..может что-нить еще нужно?
тел. 8 029 612 09 81
IAA
77.  
77
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
У нас остались лекарства, может вам нужны:
-актовегин 1 амп. набрана в шприц
-мовалис 1 амп. набран в шприц
-р-р Рингера в пакете
-глюкоза 10% в пакете
-атропин
-кордиамин.
Они находятся у Tina .
Irisha
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения

Добавлено (17 Ноября 2011, 21:11)
---------------------------------------------


Вот еще чеки. Были сегодня у Григория. Просмотрели анализы. Лейкоцитов у Няши мало. Опухоль на травмированной лапе уменьшилась, но из лапы течет. После устранения воспаления будет операция.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Подумайте, как натерплась собака от лечения, 2 бесполезные спицы, столько времени мучаться от боли. После операции могут понадобиться и мовалис , и актовегин от Тины.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Quote (limeva2003)
Подумайте, как натерплась собака от лечения, 2 бесполезные спицы, столько времени мучаться от боли.

"Антистресс"! У Григория Оля встретилась с людьми, у которых с собакой после операции в этой клинике возникли аналогичные проблемы.
И еще. Оля не совсем поняла слова Гриши, но, по-моему, он говорил об уже возникшем остеомиелите ... Свищи, течет. Бедная Няша! Вчера передали для нее из фонда 100 тыс.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 19.11.2011, 14:50
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0