Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Няша - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Няша - красивая веселая блондиночка среднего роста (примерно 50 см в холке), неугомонный сгусток энергии и позитива. На долю Няши досталось много бед и невзгод, но Няша не привыкла унывать! Кажется, что внутри этой собаки спрятан вечный двигатель – ее энергия просто неиссякаема! Но если Вы познакомитесь с Няшей поближе – Вы будете просто очарованы: настолько она нежная, ласковая, совсем домашняя девочка: и лапку даст, и обнимет, и поцелует. Кроме того, Няша - собачка аккуратная, послушная, к выгулу приучена, привита. Подумайте, может быть Няша - это именно то сокровище, которого Вам в жизни так не хватает! Поверьте, с ней Ваша жизнь станет намного ярче и содержательнее!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.12.2011, 11:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

141.  
141
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
limeva2003, Т-массаж - очень хорошая штука. Подтверждаю.
В свое время очень помог Тиму. А не далее, как вчера, капитально успокоил Варвару.
Двери из квартиры весь вечер выносила, мечтала о большой и чистой любви. wink
После массажа всю ночь спала, как убитая
142.  
142
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
машину на сегодня нашли?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
143.  
143
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, остеогенон у Оли.

Добавлено (08 Декабря 2011, 02:41)
---------------------------------------------

Quote (Kesenia)
машину на сегодня нашли?

На сколько я знаю, не нашли.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
как дела у Няши?
тел. 8 029 612 09 81
145.  
145
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
вот и мне оч интеречно как там девочка
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
oda
146.  
146
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
у меня есть солкосирил мазь - хорошо заживляет раны, если надо - звони!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

147.  
147
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
В среду швы сняли, удалили дренажную трубку. Шов заживает неплохо, почти не течет. Девочка ест хорошо, веселая. Позже выложу сообщение из е-mail от Оли.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
148.  
148
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Девочки, пишу на многих ветках, у меня просьба, поскольку здесь на сайте все неравнодушные, кто любит животных, подпишите петицию за наказание для киевского живодера. К сожалению, петиция только на английском: http://www.thepetitionsite.com/1....-vedula Но там ничего сложного нет для того, кто умеет пользоваться словарем. А информации об этом уроде Алексее Ведуле найдете кучу, если погуглите. Возможно, есть шанс достучаться до правосудия..
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
149.  
149
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Оля прислала мне на почту письмо:
Всем большой теплый привет! Это снова Оля, мама Няшечки (пусть и на время). Извините, что так долго не писала: ношусь как веник, рук на все не хватает : ) На работе аврал; звонки по собакам-охранникам (думаю искать кандидатуры придется самой); езжу к Няше; периодически проверяю как там Найдик; договорилась встретиться с людьми по поводу Кристи; кажется нашла ручки на Джессику (которая у Павла-Шанти, ТТТ)… В общем, простите, что на время выпала из форумной колеи.

Наверно, уже всем известно, что Няшечке сделали операцию : ))) Как же колотилось сердце… И, видимо, даже не от страха перед самой операцией (хотя, и это тоже), а от того, что на Григория были возложены самые большие надежды (кто бы что не говорил).
По его плану в бедренной кости должен был стоять диск, но в процессе все поменялось: из-за остемеелита, свища и пр. В ноге была такая каша, что пришлось ставить спицу, да и то «в темную». Операцию делали в воскресенье, в понедельник сделали снимок, во вторник опять наркоз : ( (поправляли спицу), в четверг — снимок (оба в Ратомке) и снова прием у Григория.
ТТТ, вроде все как надо. Кстати ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕвсем за машины и помощь в поездках, отдельное спасибо Ольге-Милли (когда меня отпустили с работы и не было даже машины, она и ее муж отвезли Няшечку в Ратомку и к Григорию).
От наркоза малышка отходила оч тяжело, рывками; я и сама не выдержала, чуть не заревела в машине (хотя понимала, что не надо при ней плакать, всё же чувствует), когда её отвозили на передержку после второго наркоза. Сразу плохо ела, была вялая, почти не вставала + нога отекла, раза в два больше стала. Но потихоньку мы пошли на поправку : ).
В воскресенье съездили к Григорию, в среду СНЯЛИ ШВЫ!
Няша пробует становиться на лапку, чувствительность есть, правда лапка всё же сильно выгибается в сторону, но Григорий сказал, что это она выгибает непосредственно бедро, а не место перелома. Видно, что малышка повеселела, когда мы с ней после операции ездили на прием, всю меня облизала, а я-то по ней как СОСКУЧИЛАСЬ! : ) Если бы позволяло время, ездила бы к ней каждый день! Григорий сказал, что пока никаких лекарств давать не надо. Даю ей только витамины "Тривитим" (1мл в неделю). Теперь остается надеяться на лучшее… Но я знаю — у нас все будет хорошо, никак иначе! : )
А теперь отчет о расходах (чеки, что есть, пока, к сожалению, не сфотографировала — выложу чуть позже):
В помощь Няшечке было собрано 1 410 000 руб.
Операция обошлась в 550 000. Кто знает, Григорий чеки не даёт. А может и нужно было у него спросить? Как-то неудобно… Но если вдруг кто не поверит, с радостью приглашу с собой на следующий приём, а заодно и с малышкой познакомиться : ), всех приглашаю.
На передержку и еду до воскресенья понадобилось 558 000.
Снимок на Гало – 20 000 (чек у Nata12, она нам помогала с машиной, обещала сфоткать и выложить (СПАСИБОЧКИ : )))
Два снимка в Ратомке – 100 000 (чеки у Ольги-Милли, деньги обещала ей отдать).
На медикаменты (Клиндацил, шприцы, бинты) – 50630. С Остеогеноном нам помогла Наталия, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ.
Итого: 1 278 630 руб.
Остаток: 231 370 руб.
Я, откровенно говоря, очень переживала: хотя бы на операцию наскрести, не говоря уже о передержке и прочих расходах. Я правда не знаю, как благодарить каждого из вас.
ОГРОМНОЕ, нет ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!
Если бы не ваша помощь, я вряд ли одна справилась бы. В качестве моей благодарности, надеюсь, в скором времени вы увидите малышку здоровой (на сколько это возможно). Я очень постараюсь, чтобы так оно и было : )
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
150.  
150
.
Беларусь, Минск
792 сообщения


денежки отдавать мне не надо. Это Няше на восстановление здоровья.
Няшечка, выздоравливай!
8029-509-92-78 Ольга
151.  
151
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Как дела у Няши?
152.  
152
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
От Оли пришло письмо:
Всем большой теплый приветик! Это Оля — куратор Няшечки. Прошу прощения за такие временные задержки в форумной переписке. Очень много работы навалилось перед НГ . А тут еще хозяйка зашла в квартиру, когда меня не было (была только соседка), обнаружила Кристи (китайчик, которого я курирую) и попросила в ближайшее время (до НГ) его куда-нибудь пристроить.
Плюс к тому позвонила передержка Няши и сообщила, что малышка дюрит в квартире (научилась у Джеськи, когда была на передержке у Павла-Шанти). Девушка с передержки вроде и потерпела бы, но вот муж не хочет!
А тут в эти дни как раз пытаюсь поймать Лайзу и Альку – девочек с К. Либкнехта, которых я также собираюсь курировать…
Голова идет кругом, так что простите, если вовремя не отписываюсь. У Няшечки все хорошо (то есть по-прежнему: нога выгибается под углом, но нас уверили, что так и должно быть, время покажет).
Если у кто-то захочет узнать подробности или помочь нам в поисках ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ НЯШИ (ОНА ОЧЕНЬ НУЖНА), звоните мне пожалуйста по тел. 8-029-552-08-80. Всем большое спасибо!
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 29.12.2011, 20:38
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
153.  
153
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Как Няша?... ей что-нить Нужно?..
тел. 8 029 612 09 81
154.  
154
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
У Няши все неплохо со здоровьем. А вот хозяина ей пока не нашли. Поэтому Няша поедет в ДСН. Перед этим Оля хочет сделать ей снимок в Ратомке, а потом показать Григорию. Ей кажется, что при ходьбе в колене у Няши что-то хрустит и щелкает.
Оля договорилась с машиной, однако там что-то не получается. Может, кто-нибудь их форумчан поможет? Няша хорошая собачка и спокойно ездит в машине. Ехать Оля хотела бы в первой половине дня.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
155.  
155
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Няша сейчас живет в ДСН.
Перенесите её тему в наш раздел, пожалуйста!
Мы должны сделать этот мир лучше!
156.  
156
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Galandriel)
Перенесите её тему в наш раздел, пожалуйста!

уже yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
157.  
157
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Няша так обожает Олю) Просто не отходит всю смену)

А еще мы сошлись во мнении, что Няша - такая няша! lol
158.  
158
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ну наконец-то!!!
Няша такая няша, что просто капец.
Имя жуть, конечно, но ей безумно подходит!
Нежная красивая пушистость. С собаками играется без устали, к людям тянется. Я в восторге просто!

Добавлено (10 Мая 2012, 15:28)
---------------------------------------------
За Олей вчера весь день хвостиком ходило. Понимает, кто ее спаситель...

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
159.  
159
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Няша это моторчик в попе! Все собаки за день набегались и очень устали, зашли в дом и сразу спать.
А Няша целый день носилась и игралась, так потом ещё и в доме ломилась к Шами в комнату, чтобы игрища свои продолжить.
Вообще они с Шами похожи характерами, неутомимые игрули такие. И похожи аппетитами rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
хм.....может у меня и паранойя ... но как-то очень она мне лайку напомнила....фотки в первом сообщении не очень....а так бегает статная красавица....ушки стоят...хвост баранкой...очень красивая пЁса... ))))
Олька, фотки давай!!!!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Няша - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0