• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбариска-стерилизована (черно-белая , средняя, спокойная , ДСД)
Барбариска-стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Полтора года назад волонтёры спасли с живодёрни чудесную собаку по имени Барбариска. Стерилизовали. Пристроили в деревню - скрепя сердце, однако люди показались порядочными. И вот месяц назад собака опять оказалась на живодёрне. "Хозяин" сообщил: пропавшую собаку не искал, да и вообще уже взял следующую. Девчонки спасли Барбариску во второй раз и временно поселили её в приюте. Собачка чудесная! Средняя, ниже колена, вся беленькая, на попе, над хвостиком, забавное чёрное пятно и ещё крошечные пятнышки на боках. Мордашка чёрная с белой полоской посерёдке, на носу веснушечки. Сейчас ей года три. Собачка очень ласковая, общительная, будет прекрасным, преданным другом. Отлично ладит с другими животными. Прекрасно ходит на поводке, аккуратистка. Мильён достоинств у неё, всё при ней - и любят её волонтёры всей душой. Только нет у малышки единственного, настоящего, верного и надёжного хозяина, который никогда её не предаст. Барбариска ждёт его всей своей преданной душой! Звоните скорее: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 26.11.2010, 15:25
21.  
21
.
Беларусь, -
38 сообщений
В деревню вместе с Зюмой. Нине Григорьевне люди понравились! yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Барбариса со вчерашненоо вечера в ДСД. Она попала на Фауну.. Позвонили хозяину.. Хозяин сказал, что Барбариса 2 месяца как пропала и у него уже другая собака.

Перенесите, пжл тему в ДСД yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Похожа на бедняжку Стасю. Хоть бы у нее сложилось удачнее.
24.  
24
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Барбариска такая милая yes Сегодня всё к дверям норовила. Гуляет на поводке хорошо. У неё такое пятнышко на попке м-м-м-м-м rolleyes Треугольник, а если его немного подправить, то сердечко получается.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодцы, ребята! Русские своих на войне не бросают!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
У Барбариски та же беда , что и у Мэри с ДСН. Нужна операция и длительное лечение И срочно..

Будем рады любой помощи на лечение Барбарисы. yes

И еще вопрос - КТО сможет отвезти ее на след неделе к Исаченко?? Если есть у кого время , отпишитесь или позвоните КОГДА.. Будем записываться..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Мотя)
У Барбариски та же беда , что и у Мэри

И почему мне кажется, что никуда она не убегала?! Узнали что больна, нужно лечение и ... girlmad
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Feona)
У неё такое пятнышко на попке м-м-м-

Даааааааа, мне тоже понравилось очень. Умилительное пятнышко.
Прочитала тему - в 2008 была веселым попрыгунчиком...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
29.  
29
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
познакомилась сегодня с крошечкой! такая милая, добрая и славная собака. Отличный аппетит. Пузо мне её не понравилось.
И что у неё на носу? Кусанул кто???
В конце вечера так устала, что заснула прямо возле меня на тумбочке. Было так тепло и мило, что я даже не хотела двигаться, чтобы не разбудить ребёнка.
Меркурий крю
+375 29 3444677
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Мотя)
Будем рады любой помощи на лечение Барбарисы.
И еще вопрос - КТО сможет отвезти ее на след неделе к Исаченко?? Если есть у кого время , отпишитесь или позвоните КОГДА.. Будем записываться..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Я отвезу Барбариску в ПЯТНИЦУ. Ира уже знает, наверное, записала нас.
563 18 27 Мтс
32.  
32
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Спасибо Алле Оникс и Вале Valenta за помощь на лечение Барбарисы yes

Aliska, повезет в пятницу ее к Исаченко yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Завтра Барбариску везут к Исаченко на лечение.

Спасибо огромное Оле НББ и Лиде Лидко за помощь в приобретении лекарства для Барбариски (винкристин) spasibo

Добавлено (09 Ноября 2010, 12:08)
---------------------------------------------
Барбариску свозили к врачу, сделали укол, повторный-через неделю. Назначили лекарства : хафитол и катазал ( blush не уверена в правильности написания)

35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Два года назад волонтёры спасли с живодёрни чудесную собаку по имени Барбариска. Стерилизовали. Пристроили в деревню - скрепя сердце, однако люди показались порядочными. И вот месяц назад собака опять оказалась на живодёрне. "Хозяин" сообщил: пропавшую собаку не искал, да и вообще уже взял следующую+ Девчонки спасли Барбариску во второй раз и временно поселили её в приюте. Собачка чудесная! Средняя, ниже колена, вся беленькая, на попе, над хвостиком, забавное чёрное пятно и ещё крошечные пятнышки на боках. Мордашка чёрная с белой полоской посерёдке, на носу веснушечки. Сейчас ей года три. Собачка очень ласковая, общительная, будет прекрасным, преданным другом. Отлично ладит с другими животными. Прекрасно ходит на поводке, аккуратистка. Мильён достоинств у неё, всё при ней - и любят её волонтёры всей душой. Только нет у малышки единственного, настоящего, верного и надёжного хозяина, который никогда её не предаст. Барбариска ждёт его всей своей преданной душой! Звоните скорее: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара.
Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 10.11.2010, 23:34
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (andyfit)
Настоящий попрыгунчик - очень активная,

Она сейчас очень спокойная и размеренная yes
8-044-55-76-308 vеl
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташа, исправила (это я сперла из малышкиной истории жизни № 1...)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Барбариска сегодня вечером ничего не ела. Её стошнило к тому же. sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
39.  
39
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня тоже. Мы, правда, уговорили ее на баночку оршанки, но, потом ее стошнило. Бедная девочка.
40.  
40
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Бедная девочка.

Может ей таблетки эти не идут???? blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбариска-стерилизована (черно-белая , средняя, спокойная , ДСД)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0