• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбариска-стерилизована (черно-белая , средняя, спокойная , ДСД)
Барбариска-стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Полтора года назад волонтёры спасли с живодёрни чудесную собаку по имени Барбариска. Стерилизовали. Пристроили в деревню - скрепя сердце, однако люди показались порядочными. И вот месяц назад собака опять оказалась на живодёрне. "Хозяин" сообщил: пропавшую собаку не искал, да и вообще уже взял следующую. Девчонки спасли Барбариску во второй раз и временно поселили её в приюте. Собачка чудесная! Средняя, ниже колена, вся беленькая, на попе, над хвостиком, забавное чёрное пятно и ещё крошечные пятнышки на боках. Мордашка чёрная с белой полоской посерёдке, на носу веснушечки. Сейчас ей года три. Собачка очень ласковая, общительная, будет прекрасным, преданным другом. Отлично ладит с другими животными. Прекрасно ходит на поводке, аккуратистка. Мильён достоинств у неё, всё при ней - и любят её волонтёры всей душой. Только нет у малышки единственного, настоящего, верного и надёжного хозяина, который никогда её не предаст. Барбариска ждёт его всей своей преданной душой! Звоните скорее: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 26.11.2010, 15:25
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Спасибо за Барбосю!!! Вот бы всем так повезло с хозяевами. С Рождеством и Новым годом Вас и Барбариску!!! NY16
Галина
162.  
162
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
163.  
163
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
классный северный олень girl_haha
164.  
164
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Анечка.. Спасибо yes Такие новогодние-новогодние фото.. И чудный оленчик yes
С Новым Годом вашу семью yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
165.  
165
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Спасибо вам! И с Рождеством!

После того, как мы вернули в прихожую лежанку после некоторых кошачьих передержек, Барбариска была безумно рада и теперь спит только там. Как раз её размерчик lol
166.  
166
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (Katyarik)
Как раз её размерчик


Ой, уже впритык mosking

На вырост покупали? lol
167.  
167
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Цитата (Realist)
На вырост покупали?

Ага, только не ожидали, что коты наши так вырастут =)))

Барбариска отошла от новогодних петард, а то ж вообще гулять невозможно было, тянула так, что хоть ты в плуг запрягай и грядки пахай mosking Ну это известное деол у собак, знаем..

Всех с наступившим! А также с православным Рождеством!
168.  
168
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата (Katyarik)
с наступившим! А также с православным Рождеством!

Спасибо Анечка!!! И все ваше семейство также ПОЗДРАВЛЯЕМ !! yes
Цитата (Katyarik)
вообще гулять невозможно было

да петарды это беда... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
169.  
169
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Барбариска растеклась ровнехонько по лежаночке)) Прелестница домашняя, счастливица)
+375291399946 Марина-Фрося
170.  
170
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Вчера Барбариска с мамой и папой были в гостях у Окошка на дне открытых дверей!!!
Katyarik, приятно было познакомиться!!!
Чуть позже выложу фото!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
171.  
171
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Ariana, и нам очень-очень приятно! Спасибо за организацию замечательного дня! yes
Выбрала фото:


Барбариса очень любопытничала в домике  mosking
172.  
172
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Katyarik,  отличные фото!! Барбисса как всегда прелесть blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
173.  
173
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Сегодня исполняется ровно 2 года, как эта самая забавная, дружелюбная и послушная морда живёт с нами good_dog



Сколько ей всего теперь...годиков 6? Если посчитать, что в 2008 году на момент первого спасения из отлова она была годовалой.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Katyarik,  поздравляю!!!!!!!!!!!! и вас, и Барбису!!!  уже 2 года... как же время быстро летит.... а про возраст - ну получается, около того, наверное)
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
175.  
175
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
С прошедшим Др вас поздравляем) Вот блин, какие судьбы у Барбариски и Босяндры. Кто бы мог подумать, что я возьму именно Босю( если честно, когда выбирала, её как кандидатуру вообще не рассматривала),но именно благодаря вам я кардинально пересмотрела ситуацию.И что в итоге? 2 собаки нашли свое место под солнцем.СПАСИБО вашей семье за это. Все решилось наилучшим образом)

Добавлено (23 Марта 2013, 21:35)
---------------------------------------------
Вот я всегда смотрю на Барбосину, и недоумеваю: ну КАК она у вас всегда такая белоснежная?!?!?! Неужели вы её каждый день моете???

+375291399946 Марина-Фрося
176.  
176
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Спасибо за поздравления!

А я, Марина, поздравляю тебя с тем, что у тебя такая собака шикарная!
Бося - та ещё штучка, не по зубам мне оказалась =) Вот Барбариска - дело другое. То что надо mosking Сама простота и добродушие, ну просто муа! Барбариса любит всех, это не собака одного хозяина (что меня слегка задевает). Но что ж поделать, что она так обожает всех людей  girl_haha
А вообще, конечно, главное, что и собаки и хозяйки нашли свой счастье! Всё решилось наилучшим образом, это точно.  yes

А по поводу нашей шёрстки, так с прогулками на фоне снега мы не такие уж и белые, скорее грязно-белые  mosking А вообще мы ей только лапы после прогулок моем. Целиком купаемся, когда она уже начинает заметно псинкой подванивать. Кстати, пару дней назад как раз и покупались. Ну и бывает это, может, раз в несколько месяцев.
Так что спишем её белизну на то, что Барбариса у нас леди не только исключительно воспитанная, но и аккуратная =) Хоть летом в песке качественно так вываляться может  zloi

Добавлено (10 Ноября 2013, 14:07)
---------------------------------------------
Немножечко о том, как мы гуляем.

Пока на улице ещё была золотая осень:


Без поводка гуляем, где людей поменьше, возле дорог или людных мест берём на поводок:


И вообще проблем с ней не наблюдается, на зов всегда оборачивается и бежит. На зов или на хлопки по коленкам:


Хотела спросить, а будут ли кушать ваши собаки такой Araton?

Купила Барбариске, а она то ела, то не ела, потом перестала вообще. 
Есть 15 кг, кому могут пригодится?

177.  
177
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Какая красавица Барбариса! rolleyes Она очаровательная, и ей очень повезло с вами. Спасибо за малышку. yes
Цитата Katyarik ()
будут ли кушать ваши собаки такой Araton?

Наши собаки кушают все, а такой Аратон особенно. yes
178.  
178
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
Какая красавица Барбариса! Она очаровательная, и ей очень повезло с вами. Спасибо за малышку
Спасибо вам!:rolleyes: 
Цитата Shtu4ka ()
Наши собаки кушают все, а такой Аратон особенно.
А самовывоз возможен? Пакет тяжёлый, своего транспорта нет. Забирать из Уручья, ул. Никифорова.

Добавлено (21 Марта 2014, 00:17)
---------------------------------------------
Ну вот и дождалась 21 числа, чтобы поздравить нас сБарбариской с нашей третьей годовщиной =)Три года бок о бок с умнейшей и послушнейшей собакой rolleyes Живём не тужим.Абсолютно не к чему придраться в поведении, но…возникло одно«но» следующего характера:Барбариска стала вонять, прям очень сильно =( Шерсть именно.Или кожа. Запах такой…не совсем обычный запах псины, но какой-то неприятный,
что-то между мусоркой и грязными носками (это ооочень приблизительно)…Не знаю,
как описать, но раньше такого не было, я даже гордилась тем, какая у меня
собака непахнущая, зная, как они могут пахнуть!Вот и моё время блаженство закончилось…)Если раньше её было достаточно помыть раз в месяц или дажепару месяцев, то сейчас её и мойка не особо спасает, хотя мою каждую неделю уже,
чаще уже, наверное, ну просто нельзя…Вот если прямо-прямо в шерсть уткнёшься –
то терпимый запах (как ни странно), а если чуть отклонится на пару сантиметров,
то поодаль в воздухе этот запах уже летает довольно конкретно…что это такое?
Появляется ли такое у собак с возрастом? (нам как минимум 7 уже) Либо имеет
смысл задуматься о здоровье? Кстати о здоровье, организм у неё как часы – еда,
туалет, всё в порядке, никаких сбоев и рацион уже давно установился, ничего не
менялось, прогулка – бодрой рысью и с огромным любопытством к окружающему миру…Или
это что-то кожное может быть? Пока из предпринятых действий только смена
обычного шампуня на дегтярный, хорошо воздействующий на кожу. Но пока всё без
перемен.Кстати о запахе…держу в себе одну нелицеприятную историю сБарбариской и всё сомневалась, рассказывать ли…но всё-таки любопытство насчёт
такого странного поведения победило, поэтому поделюсь:Довелось мне с пол года назад выхаживать одного кота,старого и с проблемными почками…ну и пах этот кот уже тоже не очень…а
Барбариска это оценила и …вилась-вилась возле этого кота, пока одна сцена нас
вообще не повергла в шок:она стала над этим котом, как кобель над самкой и повторялате же кобелиные движения! Девочка! Стерилизованная! И над котом! Ну просто всё
парадоксально! Какие эротические фантазии мог будить этот кот у
собаки…стерилизованной сучки…Кошмар…Вы когда-нибудь сталкивались с чем-нибудь подобным? Вот это наши новости…

179.  
179
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Katyarik ()
дождалась 21 числа, чтобы поздравить нас сБарбариской с нашей третьей годовщиной =)Три года бок о бок с умнейшей и послушнейшей собакой


ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! ВАС !!! yes
Но в первую очередь домик с такими замечательными хозяевами yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
180.  
180
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Может быть, стоит сдать биохимический анализ крови и сделать УЗИ?..Некоторые заболевания почек и печени могут сопровождаться неприятным запахом. От старости-вряд ли, в 7 лет собака ещё не старая...
563 18 27 Мтс
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбариска-стерилизована (черно-белая , средняя, спокойная , ДСД)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0