Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку) (была щенком подброшена в ДСД)
Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Очередной возврат shok
Нужно забирать девочку из пятерых подброшеных щенков. Срочно забирать.
А нам и правда ее забирать просто НЕКУДА. shok
Помогите передержкой blush



У Альбы есть свой личный лечащий врач)))) вот этот маленький-беленький))))


Задорная , весёлая и сообразительная девчонка Альба ищет дом и заботливых хозяев! Ей сейчас 4-4,5 месяца, отличный возраст , что бы научится всем собачьим премудростям. Девочка ласковая , дружелюбная и весьма способная, с радостью дает лапы и приносит предметы. Она полностью здорова , обработана от паразитов. Вырастет среднего размера. Если вы искали преданного друга, обратите внимание на неё, она станет достойным членом вашей семьи!

+375 29 568 92 47 Оксана
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
141.  
141
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Цитата (MilaDallas)
Альба в поиске дома или нет???

в поиске. Причем на выходные 31 го и 1-го у нее вообще нет места sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
142.  
142
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
обновила вконтакте
+375 29 55 44 324 Мила
143.  
143
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата (maxa-xa)
и даже в любом колхозе ветеринар есть!!!
Да, есть, вот только, как лечить мелких животных большинство из них не знает, это я вам по своему опыту могу сказать, моя бабушка была заслуженным ветврачом , 4-м по республике с таким званием , прекрасно лечила свинок, коровок, коней и НИКОГДА собак и кошек, когда ликвидируешь падеж стада, то на мелких никакого времени нет. Мой любимый доктор Орехов гаркнул на меня с моей просьбой сначала на Смита обратить внимание, а к корове чуть позже побежать. И я его понимаю, так как корова более ценное житвотное, тяжелое, молочное, нужное ее хозяевам или колхозу намного больше любой собаки. Я тоже очень люблю коров и свиней, но у меня другой основной предмет любви.
Цитата (Мотя)
на выходные 31 го и 1-го
МОтя, если она не догрызет мою кухню до конца, то могу взять 31 с утра (у сов утро часов в 10-11 начинается в лучшем случае)и 2 утром ( тоже не раньше 10 часов) отдать в руки передержки. Не знаю, как ваша любимица воспримет очередную жилицу, мою Туму Дафна откровенно гнобила и кидалась , как ненормальная, я от нее такой враждебности никак не ожидала. ПОэтому засажу малышку на кухню.

Добавлено (29 Декабря 2012, 18:42)
---------------------------------------------
Хорошо бы, если бы Наташа Притинат, вняв голосу совести, отдала сама своими руками и ногами доставив отдолженный временно мой домик-он же отличная лежанка для небольших собак, для Альбы она бы очень пригодилась.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
144.  
144
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
limeva2003, ЛС
145.  
145
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
limeva2003, вы, конечно извините, но давайте уточним.... там усомнились, что в деревне вообще есть врач...я опровергла, я не уточняла какой именно врач! если мы маленько пройдёмся по карте РБ, увидим, что в 20 км от аграрного городка находятся крупные населенные пункты (Мосты, Новоельня и т.д., и т.п.), намеренно узнали, что ветеринар там есть(не коровий, чтоб вы не беспокоились)!!!Члены семьи постоянно катаются в Минск, туда-обратно!!! Проблем с лечением не возникнет никогда. Про бабушек и дедушек: у меня дед тоже ветврач в... внимание... деревне, маленькой зашибленной деревне, и коров, и свиней, и коней, и лосей, и кошек, и собак, и кроликов, и зайцев...лечил всех!!!! кого приводили, того и лечил!!! а что делают деньги в нашем мире, я вообще промолчу!!!
+375297101435
146.  
146
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата (maxa-xa)
а что делают деньги в нашем мире, я вообще промолчу!!!

А что они делают в нашем мире? Я до сих пор не знаю, так как старательно держусь от них на почтенном расстоянии.
ksusha_sh! Так вы собираетесь ее завтра привозить мне или я свободна, надо мне как-то праздники планировать.
А также всем, кто не хочет ее стерилизовать до образования желтого тела, поведаю, что возвращенный мне долг пристроила на оплату другой операции инвалидику Черри, надеюсь что Григорий ей поможет и она начнет ходить...
Цитата (maxa-xa)
а что делают деньги в нашем мире, я вообще промолчу!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (limeva2003)
Я до сих пор не знаю, так как старательно держусь от них на почтенном расстоянии

lol
148.  
148
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
limeva2003, ЛС
TTS
149.  
149
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
A новый год с новыми фотографиями(сознательно делала небольшими, нужны больше - пишите)!



Добавлено (31 Декабря 2012, 02:46)
---------------------------------------------










Сообщение отредактировал: TTS - Понедельник, 31.12.2012, 03:47
150.  
150
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Да тут овчаренок на фотографиях вылез! И уже размером с мою Мелинду в год! Ну завтра увижу своими глазами и размеры, и характер, и темперамент. Отличные фотографии по добавлении 4-6-8-9. На вашем месте срочно бы стерилизовала и пристраивала в коттедж в хороший вольер с будкой, отличная собака должна быть для охраны территории и любви всех обитателей коттеджа. Ксюша звоните , но не раньше 10 утра, ладно? Еще и от Комаровки могу забрать красотку. А уши теперь выглядят очень гармонично.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Dewochek nyzhno sterelizowat do obrazowaniya zheltogo tela. Eto prawda. Na bydyschee Menshe problem po zdorowiy.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
TTS, спасибо за фото)))))
да))) овчарка в Альбе доминирует)))) красавица моя!!! 4-ое фото сверху, взгляд - "я что-то стянула со стала")))) а уши прижимаем, чтоб ветром не сдуло))))

Цитата (limeva2003)
А что они делают в нашем мире? Я до сих пор не знаю, так как старательно держусь от них на почтенном расстоянии.

lol
я Вам завидую))))))

Добавлено (31 Декабря 2012, 15:40)
---------------------------------------------
на счёт стерилизации: готовимся как только так сразу после НГ; посидит у меня - очухается; и в путь к хозяевам!!!
спасибо передержкам за принятие Альбы на праздники!!!! Спасибо, без вас - никак))))

+375297101435
153.  
153
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
TTS, огромное спасибо за фото))) ты прелесть)))))
Овчарыш ))))) Альба хорошеет и хорошеет))))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 03.01.2013, 02:02
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
TTS, СПАСИБО за фото Альбы!!! Она получилась такой серьезной и взрослой девочкой))

Добавлено (03 Января 2013, 01:06)
---------------------------------------------
Альбе до овчарки еще расти и расти, она сейчас в холке около 40 см

155.  
155
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Цитата (ksusha_sh)
Альбе до овчарки еще расти и расти, она сейчас в холке около 40 см

В 4 месяца щенков прорывает с ростом и они могут очень быстро вырасти на 10-12 см, когда вы ее измеряли последний раз? У меня Тума за 3 неполных недели подросла на 8 см, я своим глазам не поверила!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 03.01.2013, 02:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
TTS
156.  
156
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
maxa-xa, Maria_Mirabella, ksusha_sh, не за что. Обращайтесь
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
красиииваааяяяя не передать словами))
фото на скамейке больше всего понравилось)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
158.  
158
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Альба записана на стерилизацию на 9 января (среда) в ДВ на Сухаревской.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ на 18.00-18.30 9 января (среда) маршрут Сухаревская-Одоевского.
И очень прошу помощи опытными ручками в ДВ в 17.30 blush

Добавлено (06 Января 2013, 23:47)
---------------------------------------------
тел. +37529-568-92-47 Оксана

159.  
159
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
ksusha_sh, а кто будет стерилизовать?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
160.  
160
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
записаны к Ломоносову
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Альба - щенок , 4,5 месяца ищет дом (или передержку) (была щенком подброшена в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0