Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лиза - стерилизована (sml[help]рыжая, спокойная, воспитанная, ДСД)
Лиза - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер


«Эх! Бедная-бедная Лиза…» - хочется повторить за классиком, узнав историю Лизы.
Действительно, сложных передряг, в которых побывала эта чудесная собака, хватило бы с лихвой ни на одну собачью жизнь:
отлов, Фауна, временный дом, где девочка была предоставлена сама себе, бесконечно рожая никому не нужных малышей…
Однако, познакомившись с Лизой, Вы будете приятно удивлены: сложности жизни позволили Лизе постичь всю глубину собачьей мудрости.
Не что иное, как мудрость, светом изливается из приветливых собачьих глаз; не что иное, как мудрость, позволяет Лизе не делать лишних движений:
только по существу, если надо приструнить расшалившуюся молодежь или отстоять свои права.
Золотой окрас шерстки Лизы под стать ее золотому характеру: она приветлива и дружелюбна с людьми, по-доброму сдержана с животными.
Сейчас Лиза отогревается душой и телом среди волонтеров, забывая невзгоды, выпавшие на ее долю. Лиза здорова, в скором времени будет стерилизована.
О слишком вольготной жизни напоминает только застарелая травма лапки, но Лиза об этом не грустит и надеется в скором времени обрести любящих хозяев.
Лиза – взрослая собака (ей 4-5 лет) средних размеров (примерно до колена) с формировавшимся уравновешенным характером –
подойдет для жизни в квартире и в частном доме (не на цепи), ее не испугает и простор хутора: она будет честно нести службу.
Но взамен ей, как воздух, нужны внимание, забота и общение с человеком.


Если Вас тронула история Лизы и у Вас есть возможность сделать Лизу счастливой, звоните Тамаре: +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС).


Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2012, 23:21
341.  
341
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (tildamatilda)
Просто чудо какое-то!


yes

Я всегда говорила, что наша Лизунечка - ангельчик yes Она самая умная и интеллигентная yes

tildamatilda

Спасибо огромное за нашу деточку yes

Может у вас получится подкорректировать фигуру Лизоньки? Ну хотя бы до обозначения талии mosking
342.  
342
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (tildamatilda)
В общем пока все хорошо.


очень надеемся , что м дальше будет хорошо и еще лучше yes
Лиза умничка, а вы замечательная хозяйка. Так что все должно срастись yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
343.  
343
.
Германия, Möhnesee
17 сообщений
Лизе моя кашка сегодня не понравилась. И сухой корм она не хотела. Я не знаю, это еще стресс или она со вчера не голодная или ей не нравится. Может я не досолила? Как вы ее готовили эту кашку? Дала утром вкусняшку специальную для грызения - она тут же пошла во двор и ее в землю зарыла. Подозреваю что вчерашная вкусняшка тоже уже погребена. Утром выбежала из дома одна гулять, я не заметила. Побегала по двору, пошебуршила в траве, пописала, чего-то порыла и пришла обратно. Вчера Олег ее привязал днем во дворе, чтоб не убежала и воздухом подышала, т.к. погода стоит хорошая. Так она опять поводок прогрызла, но никуда не убежала. Наверное дает понять что она и так знает, что надо тут остаться, типа зачем привязываете? Умора. Сегодня утром она поприветствовала меня и мужа вилянием хвоста, в первый раз. Мы были рады.
344.  
344
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (tildamatilda)
Может я не досолила?

мы не солим пищу для собак yes
Цитата (tildamatilda)
Лизе моя кашка сегодня не понравилась.

а кашка с мясом была ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
345.  
345
.
Германия, Möhnesee
17 сообщений
с мясом из банки собакиного питания. Половина на половину. Кашку на воде или на молоке делать? Я овсянку на воде сделала.
346.  
346
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (tildamatilda)
Кашку на воде или на молоке делать? Я овсянку на воде сделала.


на молоке не надо. На воде правильно. yes Собакам молоко вообще нельзя.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
347.  
347
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Цитата (tildamatilda)
Я овсянку на воде сделала.
я своей готовлю гречку с рисом на воде, и ест отлично)никаких специй и приправ.
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
348.  
348
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Да и вообще, если не ест-заставлять Лизоньку уж точно не надо)))
Цитата (Мотя)
tildamatilda
СПАСИБО за все))
+375291399946 Марина-Фрося
349.  
349
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Как дела у Лизы?
350.  
350
.
Германия, Möhnesee
17 сообщений
Все замечательно. Вчера Фрау Лиза принимали ванную на свежем воздухе. Потом долго спала, укрытая одеялками, потом валялась на солнышке в траве и присматривала за мужчинами, которые делали заборчик, на прогулке разведывала новые окрестности. Я перестала тревожиться по поводу еды, пусть ест, когда хочет. Все боялись, что убежит и привязывали во дворе, если сами там что-то делаем. Я думаю, уже не убежит, перестали привязывать. Все понимает с полуслова. Любит, чтобы ее гладили, тормошили, тискали. Такое впечатление, что она больше любит женщин. Еще ни разу не лаяла. Может у нее голоса нет? Фото вчера сделала, может сегодня вечером выложу, если сумею. Мы довольны ею, мне кажется она нами тоже. Всем привет от Лизы.
351.  
351
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата (tildamatilda)
Все замечательно.

СПАСИБО ВАм Ольга и Вашей замечательной семье за Лизоньку.   yes
До слез радостно. 
Как здорово , что мрачные прогнозы о том, что никому Лиза не будет нужна не оправдались.  blush

Я думаю она никуда не уйдет. Она поняла, что ей у вас очень хорошо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
352.  
352
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Чтобы узнать о золотом характере Лизоньки, нужно с ней обязательно познакомиться лично yes По фото ничего особенного увидеть в этой собаке нельзя. Лиза была одной из первых собак, которую мне позволили пожмякать в Домике, как я только туда пришла. А всё потому, что все волонтёры, знающие Лизу уже давно, были абсолютно уверены в её поведении с незнакомыми людьми. Да, она и сама подошла за порцией почесонов и деваться мне было уже некуда mosking

Лизу можно назвать идеальным вариантом семейной собакой-компаньоном yes
353.  
353
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата (tildamatilda)
Еще ни разу не лаяла. Может у нее голоса нет?
Скорее не было повода. Лиза просто так не лает. А лаять она умеет еще как. Когда Дэля (еще одна наша рыжая) приближалась к окну их комнаты, Лиза сразу подскакивала к нему и облаивала Дэлю с головы до ног, чуть ли не силой приходилось их отгонять от окна.
Привет ей огромный, мы ее всегда будем помнить! Лизуня, будь счастлива!
354.  
354
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Забыла.. Фотала Лизку в последнюю ночь с нами. Фото совсем не ахти, но настроение Лизкино передают - она как-то чувствовала, что расстаемся и переживала sad

Добавлено (03 Октября 2013, 10:51)
---------------------------------------------
tildamatilda, Ольга.. как у Вас дела ??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
355.  
355
.
Германия, Möhnesee
17 сообщений
Сделала фотографии Лизыб но не умею их размещать. На все мои попытки форум отвечаетб что размер сообщения превышает лимит. Как вы это делаете?
356.  
356
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
загружайте через http://postimage.org/, там есть строка "уменьшить до" . выбирайте 800х600 или меньше. Можно сразу загрузить несколько файлов, потом скопировать ссылки для форума ( Превью для форума (1)) и вставить в сообщение здесь
Сообщение отредактировал: Busel - Четверг, 03.10.2013, 21:17
357.  
357
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
tildamatilda, А можете выслать их мне на почту yes  ???
Я размещу сейчас .
Меркурий крю
+375 29 3444677
358.  
358
.
Германия, Möhnesee
17 сообщений
Напишите адрес в ЛС, я вышлю

Добавлено (03 Октября 2013, 20:27)
---------------------------------------------
Послала

Добавлено (03 Октября 2013, 20:28)
---------------------------------------------
Так пойдет или по отдельности выслать?

359.  
359
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения

Добавлено (03 Октября 2013, 20:51)
---------------------------------------------
Вот такой вот коллаж) супер просто!
Спасибо вам огромное за Лизочкино счастье

Меркурий крю
+375 29 3444677
360.  
360
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну вот, опять реву. yes От счастья.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лиза - стерилизована (sml[help]рыжая, спокойная, воспитанная, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0