Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Маленькая Мия ! (sml[love])
Маленькая Мия !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер


   
     
   
   
       
     

Для лучшего понимания размера собачки сегодня сфотографировали на руках.

   

Маленькая (около 30 см вхолке), ласковая, интеллигентная, с безупречным характером и идеальным поведением в
доме собачка ищет любимого и единственного Хозяина. Ей чуть больше 3-х лет,
приучена к двухразовому выгулу, стерилизована. Малышка Мия совершенно
беспроблемная собачка, она станет самым преданным другом для вас, лучшей
нянькой для вашего ребенка, а также подружится с вашей кошкой или собакой.
Звоните и знакомьтесь с Мией, влюбляйтесь и приобретайте самого верного и
надежного друга на всю жизнь!

Тамара Николаевна +375-29-322-61-55,+375-33-66-11-625, Надежда +375-29-282-59-58

Малыши в СЧАСТЬЕ :

Спайк:

   

А это с маленькой хозяйкой

 

Миечка:

   
    

    

    

    

   
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 19.11.2015, 21:24
81.  
81
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Хотела оплатить, почему-то платеж не проходит. sad Только что в магазине платила - все нормально, а тут никак. Ничего не понимаю, и деньги на карте есть. sad
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата busel02 ()
Вы не перепутали вкусняшки что кому

да в общем какая разница, главное что все довольны! lol
83.  
83
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Shtu4ka, у меня таже хрень причем после 20.12.2014.Завтра с работы буду звонить в банк,давно не ругалась,т.к у меня за обслугу брут почти500 в год  girl_mad
84.  
84
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Лен, а какой у тебя банк?
Сообщение отредактировал: Shtu4ka - Вторник, 13.01.2015, 20:18
85.  
85
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Приор,причем все платежи,переводы с карты на карту проходят через интернет просто на 5+
Сообщение отредактировал: НикМуся - Вторник, 13.01.2015, 20:27
86.  
86
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У меня Альфа и до сих пор проблем не было, это первый раз.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Сегодня Мия прекрасно покушала сначала одну мисочку чистого мяска из кастрюли с бульоном, а потом и вторую умолола  yes . А еще на второй прогулке за территорией домика накакала огромную ( для неё) кучу зеленой глистной массой. shok Ей раньше глистов не гоняли?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Shtu4ka ()
почему-то платеж не проходит.

Может как-то ссылка не так срабатывает, кидаю еще раз http://minsk.mn.olx.by/obyavle....kB.html

Добавлено (13 Января 2015, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Шэльма ()
Ей раньше глистов не гоняли
Нет

Добавлено (13 Января 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Шэльма ()
Сегодня Мия прекрасно покушала сначала одну мисочку чистого мяска из кастрюли с бульоном, а потом и вторую умолола
 Мяско в чистом виде она хорошо кушает, а вот кашку перестала. Хотя сразу как прибегали, могли и голые макароны съесть и миску до блеска вылизать.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата busel02 ()
Может как-то ссылка не так срабатывает,
Ссылка работает, все поля заполняю правильно, а платеж почему-то не проходит. sad Уже три раза пробовала.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Корм она сегодня совсем чуть-чуть поела, но с рук нормально и его покушала, хотя ей важнее внимание, чем еда была  yes
И сегодня опять игралась с мячиком, очаровательная девочка
91.  
91
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Shtu4ka, с 20 декабря введен временный запрет для расчета на сайтах по карточкам:girl_mad: На какие-то операции Альфабанк снял ограничения
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Помогите разбрасывать рекламу в соцсетях. Текст есть в первом сообщении, фото пока на второй

странице в 24 и 29 сообщениях и на 3 странице в 33 сообщении
.
Сообщение отредактировал: busel02 - Пятница, 16.01.2015, 00:31
93.  
93
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата busel02 ()
фото пока на второй странице в 24 и 29 сообщениях и на 3 странице в 33 сообщении.


поместила в заглавную

Добавлено (16 Января 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Мия сегодня замечательно кушала.. yes И вообще... это нечто ласковое , активное, любопытствующее girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Мия сегодня замечательно кушала..
Ура!!! Аппетит возвращается. Мне ее нужно снова брать к себе, чтобы мой Лорд начал номально есть, а то мы опять выпендриваемся. А с Мией вдвоем сразу думали съесть или нет, а потом мой Лорд вылизывал всю миску, накладывала вторую, он и за нее принимался.
95.  
95
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата busel02 ()
Помогите разбрасывать рекламу в соцсетях.
разместила в пяти группах на Одноклассниках
еще на 303 и Куфаре
96.  
96
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня тоже хорошо ела.
Получила таблетку дронтала.
Догрызает одеяло, кусочки валяются даже на улице, причем, кроме него ничего не грызет. Может оно вкусное?
97.  
97
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
ВК завтра, т.к. сегодня уже нет смысла
98.  
98
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Девочку забрали сегодня  yes
Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь её не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.
Гаутама Шакьямуни.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Yuzetta_Darklan ()
Девочку забрали сегодня
Моя девочка... Счастья тебе!!! И пусть несчастье, случившееся в семье прежних хозяев этих малявок, принесет счастье этим собачулям!
Тамара Николаевна, Инна, Ирина, Гали и другие волонтеры домика (не знаю всех поименно), спасибо вам за то, что приютили девочку и дали ей шанс на лучшую жизнь! Без Вас бы ничего не получилось! Сейчас будем ждать новостей из нового дома.
 Ребенку сказала, что Мию забрали в постоянный дом и что теперь она будет счастлива, так он сказал, что она же его потеряла, поэтому она будет грустить и не может быть счастлива. Но потом согласился, что другой ребенок будет с Мией гулять, поэтому ей будет не скучно.
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ура,Ура!Счастья малышке!А ,если ,что не так,вернется в Домик и найдет себе еще лучший вариант.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Маленькая Мия ! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0