Модератор форума: Мотя  
Маленькая Мия !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер


   
     
   
   
       
     

Для лучшего понимания размера собачки сегодня сфотографировали на руках.

   

Маленькая (около 30 см вхолке), ласковая, интеллигентная, с безупречным характером и идеальным поведением в
доме собачка ищет любимого и единственного Хозяина. Ей чуть больше 3-х лет,
приучена к двухразовому выгулу, стерилизована. Малышка Мия совершенно
беспроблемная собачка, она станет самым преданным другом для вас, лучшей
нянькой для вашего ребенка, а также подружится с вашей кошкой или собакой.
Звоните и знакомьтесь с Мией, влюбляйтесь и приобретайте самого верного и
надежного друга на всю жизнь!

Тамара Николаевна +375-29-322-61-55,+375-33-66-11-625, Надежда +375-29-282-59-58

Малыши в СЧАСТЬЕ :

Спайк:

   

А это с маленькой хозяйкой

 

Миечка:

   
    

    

    

    

   
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 19.11.2015, 21:24
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Похоже в ней уже души не чают. Так что девочке сразу повезло! yes
102.  
102
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Как их можно не любить?!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
gru
103.  
103
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Девочку забрали в семью с ребенком 6-ти лет. Люди мне очень понравились, ко всему отнеслись с пониманием!Через час, после того как отвезли ее домой, Ксения(хозяйка Мии) звонила мне. Она благодарила за такую чудесную собаку. Сказала, что у нее ощущение, будто Мия с ними уже не первый год!Что Мия очень умная собака, сразу же стала их слушаться и смотреть своими преданными глазами-бусинками!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата gru ()
Девочку забрали в семью с ребенком 6-ти лет. Люди мне очень понравились, ко всему отнеслись с пониманием!Через час, после того как отвезли ее домой, Ксения(хозяйка Мии) звонила мне. Она благодарила за такую чудесную собаку. Сказала, что у нее ощущение, будто Мия с ними уже не первый год!Что Мия очень умная собака, сразу же стала их слушаться и смотреть своими преданными глазами-бусинками! girlpoka girlpoka :girlpoka:
 Счастья малышке!
Говори за тех, кого не могут услышать!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мне женщина и мальчик тоже сразу понравились. Почему-то есть ощущение, что это действительно постоянный дом и любящие хозяева.
Счастья малышке и ее новой семье. yes

Добавлено (18 Января 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Дашка, а ты им сказала про сайт? Может, они сами будут тут писать новости о малыхе?

106.  
106
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Удачи милой Мие yes Пусть все будет хорошо yes
busel02,  Надя.. и тебе спасибо. yes Если бы ты осталась равнодушна к малышкам, то неизвестно где бы они были sad р
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
107.  
107
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата Shtu4ka ()
Дашка, а ты им сказала про сайт?

говорила, но скажу еще раз!
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
  
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
109.  
109
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Миечка!! yes лапушка, пусть тебе повезет yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
110.  
110
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
такая уже где неугомонная girl_haha кроме мячика ничего не надо mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
111.  
111
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Маленькой Миечке- огроооомного счастья!!! girl_haha
Юлиана Gemini
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Красавица моя!!!
Цитата Krasnaya ()
кроме мячика ничего не надо

Не зря мячик покупала.
gru
113.  
113
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Звонила сегодня Ксении. Все у них хорошо. Мия всех любит, и все любят Мию. Говорила, что она очень умная девочка, понимает все с полуслова. Кушает хорошо, ведет себя тоже хорошо. Сегодня оставалась на полдня одна дома. Вела себя прекрасно. Ксения благодарила за Мию, говорила, что сын очень счастлив. Рассказывала, что первую ночь спала на диване, потом ей показали ее место, сначала она лежала около дивана на полу, но когда девочке сказали идти на место, Мия взяла свой мячик и бодренько сменила место дислокации yes
114.  
114
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Очень рада за девочку. party Она замечательная малышка.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата gru ()
Мия всех любит, и все любят Мию.
Как же я счастлива! И очень надеюсь, что теперь в ее жизни будет только тепло, уют, любовь и бесконечное счастье!

Добавлено (27 Января 2015, 19:12)
---------------------------------------------
Всем, кто помнит и переживал не только за Мию, но и за мальчишку-очаровашку, ныне зовущемуся Спайк, большой-большой ПРИВЕТ! Он уже больше месяца живет в своем доме, поэтому я сегодня решила его навестить. Малыш меня встречал радостным вилянием и буськами. Он вообще всех любит и рад видеть. Получил вкусняшку и сразу ее заточил. Мячик пищащий не оценил(((, но может привыкнет. Шерстка красивая, блестящая. Спит с детьми чаще всего на кровати. Дети с восторгом рассказывали о песике. Короче мальчишка в СЧАСТЬЕ! А уж я как счастлива, прям бальзам на душу.

 Вот немного фото на скорую руку:

   
   

А это с маленькой хозяйкой

   
  

Добавлено (27 Января 2015, 19:13)
---------------------------------------------
Теперь с нетерпением ждем хороших вестей от Мии! И тему можно будет отправить в счастье  wink .

116.  
116
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Ой какой мальчишечка милый.. Аж прослезилась blush Я его как увидела , то сразу мне в душу запал.
Надюша.. какая ты все таки молодец yes
Спасти таких двух малышей!! yes Спасибо тебе yes

Добавлено (27 Января 2015, 19:29)
---------------------------------------------
А Спайк это не сыночек Мии ? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
как у него глазки горят! разница очевидна. спасибо за него огромное smile
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Мотя, Тамара Николаевна, аж засмущали. Я то кроме того, что кормила их и немного порекламировала, больше ничего и не сделала. Мальчика вообще забрали почти через день после того, как раскидала рекламу. 
Спасибо Гале- Lina11, которая подтолкнула меня все-таки создать тему о помощи малюткам. А всем волонтерам домика за то, что помогли осуществить план спасения.
Я давно смотрела на этих песиков и думала, что им бы на диван, а не в будку. Но они ж были хозяйские.
Цитата Мотя ()
А Спайк это не сыночек Мии ?

А кто ж его знает, мне почему-то кажется, что он когдатошний ее щенок, но Мия же правду не скажет mosking .

Добавлено (27 Января 2015, 21:52)
---------------------------------------------
Забыла еще написать, что в семье есть еще попугайчик, но Спайк, который совершенно спокойно относится к кошкам, к птичкам оказался не очень дружелюбен. Их пытались познакомить, но в итоге птичка осталась без перышка в хвосте(((, больше их не знакомят.
А вообще он полностью понимает все команды, уже откликается на имя, дома никогда не гавкает, только если дети между собой валтузятся и он пытается их разнимать и кого-то защищать. Спокойно остается один. А еще он в первые дни увидев себя в зеркале очень разозлился (решил, что это конкурент) и пометил территорию - это была единственная попытка пописов в доме, после разъяснительной работы больше такого не повторялось. Он умничка. Сидел у меня на коленях, как котик rolleyes .

119.  
119
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
какой здоровский малыш! busel02, спасибо за мелких!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
спасибо за мелких!
Взаимно!
Очень жду новостей от Миички. И если кто в гости к ней пойдет, может и меня возьмете? Так ее увидеть хочется еще!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0