Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Мэги /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
У нас в ДСД пополнение!!
Просим любить и жаловать. yes
Вот такая милая Мэгги-Жучка :

Начало тут http://egida.by/forum/115-17582-18#928994

Вот какая красавишна :

    
    
   

   

Если в Вашем доме не хватает преданного и бдительного защитника, а в Вашей семье - ласкового и веселого друга, значит пришло время познакомиться с Мэгги . Мэгги 4 года, милая и ласковая со своими, она бдительно охраняет вверенную ей территорию, оповещая хозяев звонким лаем о приходе гостей. Девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, а значит не доставит хозяевам лишних хлопот со щенками. Если в Вашем доме найдется местечко для такой замечательной собаки, скорее звоните и приезжайте знакомиться.

+375 44 772-72-65 Ирина
+375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Мэгги
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Лёлька,  Мегугусь это самый сладкий пирожок на свете  girllove
302.  
302
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
gunel,  да, плюшечка сладкая girl_haha .Очень умная плюшечка!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
303.  
303
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Оля.. ну это просто чудо как вы пишете о Мэгги!!
Спасибо вам огромное. Вам и мужу и Ясеньке.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
304.  
304
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Мотя,  потому что Мэгги - чудо.)))А я просто пишу лучше,чем говорю mosking . Это Вам спасибо за заботу и добро!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
305.  
305
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Лёлька, безумно приятно читать и радоваться за Мэгги!
Спасибо Вам и вашей семье за счастье нашей малышки  smile  smile
306.  
306
.
Беларусь, Орша
149 сообщений
Аааа, как же это здорово, безумно здорово! Очень рада за Мэггишну! Она заслужила счастья!
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
307.  
307
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Vita_toryAmanecer_1997,  спасибо вам за такие теплые слова! Да, Мэгги заслужила счастья,как и все собаки, своим верным сердечком и чистой душой.И веселым нравом, конечно.))))Поскакуха наша. girl_haha
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
308.  
308
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Счастлива за неё!Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
309.  
309
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
adeki,  и Вам большущее спасибо!Я очень рада,что мы Вам доверились в выборе,так сказать wink  smile

Добавлено (07.11.2017, 22:48)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! Или ночь уже).Немного о нашем первом с Мэгги путешествии.В машине онаведет себя очень хорошо, идеально даже.Просто спит себе всю дорогу, переворачиваясь  с бочка на бочок под свои же трели - Храпунцель наша! girl_haha  Да-да, Мэггишна храпит почище моего папы.А он у меня моряк так-то,товарищ с хорошо поставленным голосом.Но вряд ли он ее перехрапит,все же.))))В Могилеве Мэгги всё и все понравились.Моя золотая свекровь сразу разрешила ей валяться на диванах,так что 2 ее котика были в легком ауте на выходных.У моих родителей ей очень понравилось тоже,потому что ее кормили всем,чего ее душенька собачья пожелает.И сырочек нам,и мяско,и блины с чем хочешь.Так и ходили 2 дня в гости,благо, родители и свекровь живут в соседних домах.И подарочков всяких наши родители Мэгишне надарили.)))Правда,нам вечером нужно было отъехать к свекру по делам на часик,выбрать фасады  для мебели в зал.Мы решили Мэгушку закрыть в комнате от котов,а то мало ли что,все же это пока незнакомые коты. Свекровь должна была придти вот-вот с пробежки.Но она немного задержалась.И за это время Мэгундра отколупала от стены два наличника и расцарапала дверь.Хотела,видимо,с котами подружиться.Так что все навыки из Домика по открыванию дверей - в силе.)))))Хорошо,нет,даже прекрасно,что у меня золотая свекровь,которая просто посмеялась над этим.А то бы я могла еще и наслушаться.)))) После Нового года сестренка мужа  прилетает  со своим мужем из Филадельфии.Так что знакомство  с семьей продолжается.)

Добавлено (07.11.2017, 23:48)
---------------------------------------------
Устали с дороги,скучали по кошке)

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
310.  
310
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Лёлька, оооййй Пузырёчек мой любименький
311.  
311
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Лёлька,  Оля.. замечательная семья у вас. Как же Мэггишне повезло!! yes
Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
312.  
312
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Мотя, Тамара Николаевна, спасибо Вам большое за такие слова! Это очень приятно blush  smile

Добавлено (18.11.2017, 20:53)
---------------------------------------------
Все-таки продолжаем тырить со стола. Сегодня уже был серьезный разговор girl_mad .  Совсем расслабилась наша дамочка,почуяла рай земной. Еще из новостей -  конкретно отзывается на "Кыс-кыс". mosking

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
313.  
313
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Цитата Лёлька ()
Сегодня уже был серьезный разговор

она все понимает .. Наверняка даром не пройдет и будет слушаться yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
314.  
314
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Мотя,  да куда ж денется,  эхолот наш плюшевый.))))Просто всё слишком устаканилось,с кошкой очень даже мирно, Ясю вообще опекать стала.Видно, скучно этой булочке стало.Повоспитываем немножко))).Она оооочень умная, это да.Поняла,что полноправный член семьи,вот и действует соответствующе статусу.))))

Добавлено (25.12.2017, 22:27)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! smile  Нужен совет по питанию Мэггишны.При малейшей возможности она отжимает корм у Афи,хотя кошка ест уже чуть ли не на потолке,все-таки собакам кошачий корм нельзя. Постепенно мы пришли к тому, что все-таки Мэгги нравится сушка для собак.Только вот ест она сухой корм с усилиями,т.к. передние зубы и клыки у нее сильно сточены.Передних вообще почти нету.Видимо,поэтому и бдит корм Афи, он ведь мелкий.Вот хочу спросить,может, есть какой-то сухой корм для собак помельче? Из тех, что я покупала,все крупноватые.Или мне бросить эту затею и пусть ест каши с мясом,как и ела? Или с любым состоянием зубов можно есть сухой корм?

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
315.  
315
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Только если покупать корм для мелких пород и Тренер вроде мелкий корм
316.  
316
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
бедный бедный голодный пузырь.  приходиться воровать у кота  lol  lol
317.  
317
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
gunel, пузырь-то не голодный,просто не привык себе ни в чем отказывать.))))Мы ее из-за этих набегов на кошкин корм стали хомяком называть.Потому что,когда словишь ее на месте преступления, у нее этот корм аж из-за щек высыпается. girl_haha
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
318.  
318
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Лёлькаlol  lol  lol  представлила
Цитата Лёлька ()
у нее этот корм аж из-за щек высыпается.
319.  
319
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
gunel, и такой взгляд при этом:"А я что?Я -ничего". Ни тени стыда))).
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
320.  
320
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Сегодня была в гостях у Мегугуськи . Пузырь меня узнала это так неожиданно и радостно))) прыгала , хвостом виляла и заглядывала своими глазюками . Такая же сладкая , нежная и кругленькая . Еле сдержалась я , чтоб не съесть этот пирожок mosking
Ольга, спасибо , что приняли меня в гости и спасибо за счастье моей любимицы blush
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэги /стерилизована/ (Тихая, ласковая, милая, небольшая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0