Модератор форума: Мотя  
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
221.
221
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богиня собак. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
222.  
222
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Наталья)
Богиня собак

сразу видно -умница необыкновенная smile царственная особа smile

Добавлено (21 Январь 2010, 14:18)
---------------------------------------------
как там ее дружок Рэмбо поживает?? blush

Ирина
223.  
223
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Пеня-красотка....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
224.  
224
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
эта богиня собак кста Джеську там не щемит????
Меркурий крю
+375 29 3444677
225.  
225
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Пеня??? shok ну если только своим далеко не худеньким тельцем blush girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
226.  
226
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
не я серьёзно. потому что мы с Майкой в пятницу были свидетелями...Джесси писчала, а Пени стояла рядом навострившись..мы решили что либо Пени на неё наезжает, либо Джеська истеричка маленькая)
Меркурий крю
+375 29 3444677
227.  
227
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ну не знаю... вроде все в порядке при мне всегда...

кстати, Когда Пенина тушка на меня наваливается, я тоже пищу mosking
Пеня просто главная girl_haha вот и авторитетится тут wink

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
228.  
228
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ну это она Лику не видела просто) тогда бы особо не понтавалась))) yes
и кстати об Пени очень классно греть замёрзшие ручки) и мне тепло и ей внимание mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
229.  
229
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Tanushka09)
об Пени очень классно греть замёрзшие ручки)

а еще вымывать лицо, чистить зубы, меньше кушать... и очень тепло спать mosking а мне, маньяку расчесочному - Пеня - подарок smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
230.  
230
.
Беларусь, Минск
805 сообщений


в доме Большой Мамочки mosking
Сообщение отредактировал: Sushka - Четверг, 28.01.2010, 23:55
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

231.  
231
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
скажите, пожалуйста, (я тут новенькая) а как можно посмотреть ваших собачек? Мы с мужем хотели бы взять маленькую и лохматенькую, но знаете как бывает, может возьмем большую и не лохматенькую lol Нам и Пенелопа ваша нравиться и Джесси, они вообще все у вас хорошие. Куда звонить? С кем встречаться?
232.  
232
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
hoyden, приходите, пожалуйста и выбирайте... Они у нас все замечательные .. И маленькие , и средние , и большие.. Правда-правда.. yes

Мы будем очень рады.. Звоните мне.. Телефоны в подписи.. Зовут меня Тамара Николаевна yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
233.  
233
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
ЧЕРНУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
234.  
234
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
hoyden, Татьяна!! вы знаете только поздно вечером я поняла, что вчера это были вы... blush
Меня сбило с толку то, что вы принесли нам лекарства... Вроде когда разговаривала с вашим мужем по телефону , он ниче такого не говорил, что принесете Вот я и подумала вчера, что это кто-то просто принес нам помошь blush И не поняла, что это были вы blush

Очень жаль, что вы быстро ушли .. И не всех посмотрели.. sad

А мы очень надеялись, что такие хорошие люди возьмут у нас одну (одного) из наших любимцев yes Просто такие ответственные люди не так и часто приходят.. sad

Может вы все-таки надумаетесь??? blush Посмотрите темы Клэр, Брюса, Топки, Бусинки, Фунтика в форуме "Cчастье есть". Видите КАК они счастливы - и люди с нашими собаками и собаки с ними yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 05.02.2010, 13:06
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
235.  
235
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
мне очень понравилась Пенелопа, но она такая большая. Наверно мы в своей однокомнатной квартире с одной зарплатой на двоих ее не прокормим. Просто если уж брать собаку так хочется чтоб она и питалась нормально, и лечение, и витамины если надо. Ей бы конечно дом какой-нибудь, да с диваном побольше! rolleyes Но вообще мы обещаем еще подумать, на выходных надеюсь приедем с ней погулять.
P.s. темы про счастливых собак обязательно посмотрю. yes
236.  
236
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (hoyden)
но она такая большая

Пенелопе надо худеть yes Это мы виноваты.. Просто кормили вместе всех, ну она и доедала за всей малышней каждый раз girl_haha Вот и растолстела немного.. girl_haha Но ниче - дело поправимое!! yes

Таня, а вы еще не видели остальных... Чернушка очень интересная.. Нимфа тож... А Наночка.... И Гарик !!! Да мне трудно выделить, я так всех обожаю... blush
А для маленькой квартиры и Ириска очень подходит. Она идеально-послушная собака. yes И тихая.
Еще плохо , что девченки Джесси и Юмка как раз были в стрессе... Мы укололи Сеньку, а он истерил полчаса (ни разу не видела чтоб так истерили собы girl_haha . Ну он маленький еще просто yes ). Вот они все и напугалисью.. А больше всех Джеська и Юмка... .

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
237.  
237
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мотя!

Чернушка не очень большая. Она тихая, скромная. Терпит.
Пусть хотя бы попробуют на время взять. Без всяких обязательств.

Давайте все предлагать Чернушку. А то ее в том домике никто не видит.

238.  
238
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Realist, да .. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
239.  
239
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вот-вот!

Все устраиваем Чернушку в счастье!
Я правильно поняла?

240.  
240
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ПЕНЮ - НА ДИЕТУ!!!!! серьезно, ребятки, давайте ограничивать ее в еде,это уже перебор даже для меня с моей пламенной любовью к толстеньким собакам
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0