Модератор форума: Мотя  
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Наталья, к сожалению не получится у меня sad
Всё говорили yes
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Пенелопы , вымытой и вкуснопахнущей, новый ошейник! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
мы ВСЕМ говорили про возраст yes
124.  
124
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ей хочется быть хозяйской собакой!!! И она это заслужила!!!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пенелопика сегодня после девяти вечера увезла в ДСД. Болит сердце по ней. Но олькот что позвонила Мотя и сказала, что ВСЕ ХОРОШО. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Минск, Победа
23379 сообщений
Да, добродушная сисястая Пенелопочка, конечно же , заслужила!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
127.  
127
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Наталья, как она? уже не так страдает по щенкам? или ищет ещё? sad
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FlyLady, , Вчера забрала ее со стоянки домой. Помыла. Ождела новые ошейники. Спала со мной. И сегодня целый день ездила со мной. Совсем не скулила. Думаю, ВСЕ НОРМАЛЬНО. Сегодня заезжали в ДокторВет. Светили. ВСЕ ОТЛИЧНО. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Наталья, ну отлично smile
rin
130.  
130
.
Литва, Минск
873 сообщения
какая она красивая и гордая !!
счастья девочке!! smile
Ирина
131.  
131
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (Наталья)
ВСЕ ХОРОШО

если не считать , что она тут же стащила оставленные вами мешки и пока мы с Машей гуляли Нанку и Лику растащила по всему помещению лекарства girl_haha girl_haha Часть закопала под подстилку. mosking Наверное потому, что все это пахло вами.

А так вечером вроде освоилась. yes Сначала шерсть стояла дыбом ото всех собаней, которые желали с ней познакомиться (а у нас каждая со своим непростым характером smile ), а потом освоилась и ТАК рявкнула на Ханку, которая пыталась из ее миски корм поесть, что Ханка поджавши хвост ретировалась. Это Ханка-то, которая строила там всех....
Попозже узнаю у Маши как Пенелопа провела ночь.

Добавлено (09 Октябрь 2009, 10:04)
---------------------------------------------
Перенесите, пжл, темку Пенелопы в дом ДСД!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, уделяйте ей ПОЖАЛУЙСТА по-больше внимания: она все-таки лишилась детей ОДНОВРЕМЕННО. Ее нужно отвлекать лаской и любовью! СПАСИБО! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Наталья, всем одинаково.. blush Они все там хорошие и много пережившие. yes

А вообще-то Пенелопа удивительно умное создание yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 09.10.2009, 12:52
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, спасибо, что Вы это поняли и рассмотрели! Она- КЛАССНАЯ!! Я ОЧЕНЬ ее любли и УВАЖАЮ( если такое выражение уместно в случае с собакой). yes

Добавлено (11 Октябрь 2009, 16:59)
---------------------------------------------
Девочки из ДСД! Как там Пенелопа?

НАПОМИНАЮ : УКОЛИТЕ ЕЙ 12 ПОЛИВАК. Это будет ТРЕТИЙ РАЗ. В паспорте я САМА отмечу: наклейку не выбрасывайте! Паспорт я Пенелопе завела! yes

У меня на балконе стоит 10 кг сухого корма для нее ( конечно, всем!). Просто я не поставла его в машину, когда везла ее к вам: не было кому снести вниз. Если найдете машину-дам телефон мужа. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (Наталья)
Как там Пенелопа?

Прекрасно. Освоилась полностью. Умница и воспитанная собака yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Укололи поливак? yes

Добавлено (13 Октябрь 2009, 14:44)
---------------------------------------------
egegei УКОЛОЛИ ПОЛИВАК??? egegei

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Наталья, да, укололи крошку Пенни в попенцию yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
138.  
138
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Фото от Кати Shema:

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
139.  
139
.
Литва, Минск
873 сообщения
Мотя, Тамара Николаевна, еще очередная Ваша "худышка"!!
Я же и говорю, гладенькие все!!! Красавицы!!!
Ирина
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Die_My_Darling, СПАСИБО! Когда вернусь из Москвы- первое, что сделаю: поеду в ней! yes
rin, Она не только крепкая! Она еще выкормила 10 щенков-крепышей! На акции всех раздали! Конечно, я ней немного помогала! smile

А еще она- САМАЯ УМНАЯ СОБАКА НА СВЕТЕ! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0