Модератор форума: Мотя  
Пенелопа - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер

Пенелопа – лишнее доказательство в пользу известного утверждения, что не стоит бояться больших собак - они чаще всего бывают безобидными и добрыми. Красавица Пенелопа - черно-подпалая, похожая на овчарку, - дружелюбна и к людям, и к другим собакам, улыбчива и приветлива. Очень-очень хорошая, послушная девочка! Терпит, приучена к поводку. Волонтеры гадают: откуда собака попала на предприятие «Фауна города»? Судя по общему физическому состоянию и хорошей шерсти - жила в квартире. Но если ее прежние хозяева держали дома крупную, до 55 сантиметров в холке, собаку – стало быть, любили ее? Где же они тогда, почему не торопятся вызволять ее из железной клетки? А время, отпущенное животным «Фауной города», ничтожно мало и жизнь прекрасной собаки в опасности. Ее необходимо срочно спасать! Волонтеры просят всех хороших, неравнодушных людей: спасите Пенелопу! Она очень умная девочка, умеет ценить доброе отношение и будет благодарна вам безмерно. И полюбит вас на всю жизнь. Только приходите поскорее!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.06.2010, 12:46
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
161.  
161
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Пэнни уже лучше! smile чувствует себя кошачьей королевой - лежит на диване, ее первую гуляют, Афоня жалеет и корм кошачий ну о-очень вкусный mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
162.  
162
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Пенелопу стерилизовали в субботу.. Вместе с Афоней... yes В смысле Афоньку кастрировали sad

Все было неплохо, но потом .. Где-то через час Рози организовала стаю на охоту за Пенелопой... Поднялся страшный крик. Мы с Машкой (Die_My_Darling) влетели к ним и увидели жуткую картину - Пенелопу вся трясущаяся забита в угол, Рози ей впилась в шею, а остальна мелочь накинулась на Пенелопу со всех сторон - и сбоку, и сверху (с кровати..) shok Пенни уже только тоненько пищала..
Это Розалия мстила Пенелопе за лидерсвто . гадость рыжая.. sad

Я вырвала Пенелопу, а Машка стала разгонять стаю.. sad Никогда еще не видела Машку такой расстроенной и злой... она так орала на стаю и особенно наРози. Прям, не своим голосом.

Пенелопу перевели к котам yes Сразу боялись за Афоньку - он тоже еще под наркозом.. Но Афонька сразу подбежал к Пенелопе и начал ее целовать yes А теперь у Пенни идиллия с котами yes

Добавлено (09 Ноябрь 2009, 12:59)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто помог со стерилизацией и кастрацией yes

Спасибо Леночке (Ленусик), спасибо Оле (NaturalBornBitch) за финансовую помощь yes Огромное!! Спасибо Наталье Алекс. за талон yes

Полностью хватило на операции yes Да, Пенелопе еще и пятые пальцы удалили..

И конечно огромное СПАСИБО врачу Ломоносову Павлу Леонидовичу за его профессионализм и за доброе сердце!!! yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 09.11.2009, 14:00
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
163.  
163
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (Мотя)
Пенелопу вся трясущаяся забита в угол, Рози ей впилась в шею, а остальна мелочь накинулась на Пенелопу со всех сторон - и сбоку, и сверху (с кровати..) Пенни уже только тоненько пищала..
УЖАС! sad бедная Пенелопочка sad
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Мотя)
гадость рыжая..

ничего-ничего... еще пару занятий с Димой и из гадости Рози станет радостью!!!! smile
а Пэнни играется с Афоней и очень всем довольна!!!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
165.  
165
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
еще пару занятий с Димой и из гадости Рози станет радостью

это точно... Рози после занятий с Димой сильно поменялась в лучшую сторону yes Есть надежда..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
166.  
166
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, а то!! Эдгар и Аскольд Запашные нервно курят за углом mosking того и гляди сбудется моя мечта с диванчиком и бабулей blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне постоянно звонит Оля, после поездок к вам, и рассказывает, как Пенелопе хорошо. yes И КАК вы их всех любите! yes
В четверг Оля попробует привезти вам еще одного помощника. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Наталья, будет очень кстати!!! yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Как у Пенелопы глаз? Зарос?

Добавлено (12 Ноябрь 2009, 22:22)
---------------------------------------------
Сегодня встретилась с Пенелопой. КАКАЯ она сладкая! Она меня узнала. Обнимала, лизала лицо, руки.... Обожаю ее. yes Как хочется иметь место хотя бы для ДЕСЯТИ животных.... smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Пенелопа наверно думала, что она на выставке mosking
171.  
171
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Пенелопа очень умная собака... ОЧЕНЬ-очень.. Наш Ваня (волонтер) ее обожает. гуляет без поводка.. И во время прогулки Ваню охраняет... Причем не кидается на проходящих мимо, а просто прижимается к Ване и порыкивает.. girl_haha

Но не приняла ее стая наша стая... sad Поставили в комнату и Рози организовала опять на Пенелопу охоту... паразитка такая... Поднялся страшный скандал там и когда Ваня вбежал Пенелопа кинулась к нему, спряталась за него и стала просить, чтоб он ее забрал назад к себе..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
172.  
172
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Кошмар, неужелі для такой суперской собакі хозяіна так і не нашлось....((

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 20:32)
---------------------------------------------
я бы іх всех забрала.... но надо дать моей маме время прівыкнуть, что у нее на даче две собакі, а потом возьму еўе кого-ніть в квартіру

173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как мы с ней сегодня на диванчикуе обнимались! yes
Ну какая же она классная! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а ее никто не пытался забрать?
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
авторитет.... mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
176.  
176
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девчата, а ее кто-нибудь пытался забрать?
177.  
177
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
mariarossa, только на охрану ... На предприятие.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, кто ей на охране предприятия выделит такой диван!? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Беларусь, Минск
35193 сообщения
Топикстартер
Наталья, ну так это же тоже не вечен... Как погонят нас... shok Надо искать хозяина с диваном yes Только что-то я во свете всего происходящего уж не верю, что такие есть.... sad Если Тоша большой... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
180.  
180
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
жалко, она мне всегда очень нравилась

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 15:13)
---------------------------------------------
Девушки, если что... можете рассчитывать на меня. у меня дома есть диван.

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0