• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кошка Катька - стерилизована (черная, красивая в меру лохматая)
Кошка Катька - стерилизована
21.  
21
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Мотя, позвоните Ariana, может договоритесь о месте в кошачьем домике.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
marra, не беспокойся, Мотя меня найдет всегда girl_haha
Тамара Николаевна, если будет совсем критично - возьмем... но у нас сейчас поголовно лечатся, занесли все же гадость, хорошо бы попозжее... blush Но вы же сами понимаете, ВАМ я отказать не смогу!
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 24.02.2010, 13:38
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Ariana, Наташ, я знаю о вашем положении.. Потому и не обращаюсь blush

кстати огромное спасибо что не отказали про тех котиков.. yes Хоть одной болью меньше Сплавили на вас blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
перечитала темку... Гуляет на улице? Похоже придется к лотку приучать...

Добавлено (24 Февраля 2010, 12:46)
---------------------------------------------
Мотя, Галя полностью взяла их на себя, приезжает колет, возит к врачу... Ей спасибо! Я замоталась совсем, давно не появлялась там, только по телефону указивки раздаю... girl_haha

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Ariana, Наташ - она ходит в лоток.. yes Но почему то только писает. По большому рядом с лотком. Но.. в ее оправдание хочу сказать про своего кота.. В лоток , который не помыт после мочи он не оправляется. Делает это рядом. Ждет меня с работы (во сколько бы я не явилаяь), требует вымыть лоток и оправляется. рядом, только если уж совсем невтерпеж и если я прихожу после 24. То есть - я виновата.

Может и она так?? Лоток -то редко моем

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Мотя)
В лоток , который не помыт после мочи он не оправляется

для своей невки я держала 2 лотка... Знакомо... Ладно, рано или поздно, полагаю, она к нам попадет, там уж разберемся. У нас просто шквал черных кошек. Сначала Лада (уже забрали) потом Бижу (забрали) и Матильда, у меня еще одна чернушка в перспективе... и вот Катька...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Почему никто не обращает внимания на эту кошку. Она такая красивая, лохматая и смелая. Не у каждой кошки хватить духу жить в доме полном собак yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Почему же не обращают! Обращаем. Я уже предлагала в ЛС оплатить расходы по уходу и стерилизации. Остаётся в силе.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Сказали, что в ее возрасте уже опасна стерилизация.

Большая вероятность, что она в интересном положении.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Роза, я имею ввиду хозяев. Никто не хочет забрать себе кошечку sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюша, дорогая моя девочка, тебя ОСОБЕННО поздравляю с Международным кошачьим днем! Поскольку ты девушка не самой первой молодости. Недавно мой друг, уезжая в Штаты, не смог взять с собой 11-летнего котика (там свои коты, два молодых бандита, всех поедающие) - и пристроил ТРЕТЬИМ котом к чудесной женщине (у нее недавно один котик умер, остались два, среднего возраста). Живет парень прекрасно, новые братья его не обижают и уважают. ЧАВО и тебе, Катюша, желаю в этот мартовский день!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Роза, - Юля оплатит стерилизацию Катьки.. yes СПСБ... yes Врач казал, что можно стерилизовать. yes Будем завтра.

На днях приходила дочка хозяйки (за арендой), ей лет 13.. Уверенно сказала, что Катька беременна.. Мы сказали, что будем стерилизовать.. Она стала говорить, что не надо... прашиваю - а куда котят?? ответ - я приду и утоплю. Я каждый раз так делаю. спрашиваю - не боишься греха, ты ж вроде говорила, что веришь в бога.. Удивление - разве это грех.. Мы всегда так делаем. И все тоже sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Мотя)
ей лет 13.

shok ужас какой. Ребенок так спокойно может убивать... А потом все думают, откуда берутся пальчиковы...
34.  
34
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
пипец. ребёнок. в 13 лет не такой уже и ребёнок. и это ГОРОДСКИЕ жители. понятно почему у нас в городе так много милиции и дворников, если у 13-летних такая культура и отношение к природе и животным.
бросили Катю ещё и предлагают утопить котят. изверги, я по-другому и не скажу
Меркурий крю
+375 29 3444677
35.  
35
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
уроды.
но Катя самая замечательная кошка, в нее влюбляются все wink
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
по поводу подрастающего поколения: бабушка-божий адуванчик, подкармливающая котиков в одном подвале, рассказывала:
- детки с соседнего двора ловят котиков и вешают, а вот этому выкололи глазик (у кота действительно не было глаза)
- shok а сколько "деткам" лет?
- 9-10

Нет слов...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Точно-точно, я тоже влюбилась в Катьку с первого взгляда.

Кстати, дета вроде неплохо чувствует у меня на кухне.

Песни поет и все время что-то рассказывает. Я никогда не видела, чтобы кошка так балдела. Ребенок просто тает от счастья.
Сегодня ночью периодически орала утробным голосом.

Татуха (Кошка с нордическим характером) от одного Катькиного взгляда забилась в холодильник (за мотор).
Всю ночь пришлось двигать стол и холодильник, чтобы ее достать.
Мой Генрих (самый добрый пес на свете) боится выходить в прихожую.

Вообщем, кошке хорошо.
Ну а мне как всегда.

ДА, а сколько Катьке лет?

38.  
38
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
Вообщем, кошке хорошо.
Ну а мне как всегда.

Да , Катьке повезло.. Хоть на передержке.. СПпСБ Наташ.. yes Ну а тебе как всегда - такая наша судьбина girl_haha

Спасибо Юле Роза - она полностью оплатила операцию Катьке yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мотенька! И не говори. Это наш выбор.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Realist, Наташа,как она там? Небось умница-красавица?
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кошка Катька - стерилизована (черная, красивая в меру лохматая)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0