• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кошка Катька - стерилизована (черная, красивая в меру лохматая)
Кошка Катька - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Кошка Катя была оставлена хозяевами, сдавшими нам домик на произвол судьбы. sad

Сейчас она по нашему мнению впервые счастлива. yes Никак не могла отьестся первое время. И ласкаться боялась, видно шпыняли.

Сейчас отьелась, успокоилась - очень умная, ласковая и красивая. yes

Фотки тоже пока не имеем sad

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 10.03.2010, 11:30
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Фото yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мотя, ваша Катька - копия наша Катька, может, они близнецы? mosking Только, наша еще не отъелась до такой степени, она была скелет, обтянутый кожей, но, уже отходит. А больше никаких отличий не вижу.

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 21:21)
---------------------------------------------
Мы ее украли у соседей, которые за ней совсем не смотрели и заморили голодом.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka, вполне возможно.. Они ж на одной улице и у одинаково бессовестных хозяев были sad

Добавлено (08 Декабрь 2009, 14:12)
---------------------------------------------
История от Натальи Andyfit

В народе существует традиция - первой в новую квартиру впускают кошку. Но вот парадокс: не существует традиции, переезжая в квартиру из частного дома, забирать с собой кошек (и собак тоже). Возможно, бывшие хозяева полагают, что коты едят только мышей. А может, чего еще - среднему уму этого не постичь. Кошка Катя верой и правдой долгие годы служила своим хозяевам, ловила мышей, получая вознаграждение в виде этих самых мышей, а по праздникам ей даже разрешали войти в жилище. Потом хозяева резко улучшили свои жилищные условия, а пожилую кошку бросили на руинах вычеркнутого из памяти дома. Катюше повезло - одной из сотен тысяч товарищей по несчастью: ее приютили волонтеры. Поселившись в домике, где они временно держат и откуда пристраивают в новые семьи хвостатых бедолаг, Катенька украсила собою дом зверячьих надежд. Тихая, спокойная, уютная, милая, эта черная с коричневым отливом красавица стала хранительницей хрупкого, временного, но такого надежного посреди нашего ненадежного мира очага. От нее исходит мирное тепло и обещание, что все будет хорошо. Волонтеры ищут для Катюши надежного хозяина и дом, который станет для нее по-настоящему родным. С ней будет очень хорошо пожилому человеку с его неторопливым ритмом жизни, а если в семье есть дети, Катенька научит их быть заботливыми и благородными. И вообще, кроткая, скромная, чудесная кошка Катя принесет счастье в любую семью. Пусть бы поскорее нашлись для нее добрые, порядочные люди!

Добавлено (08 Декабрь 2009, 15:58)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Январь 2010, 13:56)
---------------------------------------------
Катьку забирали ее прежние хозяева... Увидели какая она у нас стала красавица, тискали, тискали , восхищались и забрали.. На одну ночь. Утром вернули - написала... sad Вот такая -вот наша человеческая справедливость и верность.... shok

А Катька как принцесса-лягушка у нас возродилось.. yes Вроде как хвастаюсь, но это так. Хотя и не трудно было это сделать - просто кормить и иногда ласкать yes

Катька и не переживала свой возврат, а даже наоборот yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ага, строит всех собак - раздает затрещин по мордам yes королева... smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
раздает затрещин по мордам

да так ловко у нее получается. Незаметно, хлоп лапкой И по глазам норовит.. Собаки только ахают... А уже произошло и уже больно. lol

Совет - если хотите у нас попить чаю(кофе), чтоб у вас никто не вырывал из рук печенье, берите Катьку на ручки - ни одна собака (ну разве кроме Тоши - он забывает) к вам не подойдет и печенье не отберет girl_haha girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А никто и не вырывает ничего из рук.
Один взгляд - и мы сами делимся.

Катюне очень нужен хороший дом, но я не представляю, что она не будет встречать меня.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
Один взгляд - и мы сами делимся.

Это точно... girl_haha Ну тогда - с Катькой на руках взгляды будут далеко girl_haha

Добавлено (02 Февраля 2010, 19:09)
---------------------------------------------
эй, кошатники!! Пжл, попытайтесь пристроить Катьку... blush Иначе это опасное соседство с 20-ю собаками с разными характерами (есть Пенелопа, с которой коты делают все что угодно, но есть и Террка, просто охотящаяся на котов) может очень плохо для нее кончится.. sad Помогите нам и главное Катьке... yes
Пока не поздно - давайте ее спасем. Она классная кошка!! И не такая она старая как горе-хозяева ее представили. yes

Катька - очень красивая, ласковая, сильная кошка!! yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 02.02.2010, 20:09
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, я думаю, записывайтесь на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Наталья, а вы кошатница???? sad Хотя это деление вообще условное... Но все равно я больше собака, думала и вы blush

А если серьезно, то спсб. Катьку надо спасать - сегодня чудом осталась жива.. sad

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 02.02.2010, 20:28
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, я- СОБАЧНИЦА по группе крови. К котам меня приучил Вова. И без них я уже тоже не могу.
Ну, и, конечно, жалею. yes
Записывайтесь на стерилизацию. Перед операцией просветитесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Наталья, ок...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
То что Катьку надо пристроить это факт, ей и так нелегко со сворой живется, так ещё и... теперь о грустном: сегодня вечером произошел инцидент: я сходив за мисками, забыла закрыть дверь в предбанник. Собаки начали щемить Катьку. Жудко стыдно за безолаберность, было очень расстроеное состояние, но знаю, это не оправдание. Благо Настя быстро оказалась на месте и вроде всё обошлось...это везение! Но, когда я пришла на смену дверь опять же не была закрыта и собаки тусовались в предбаннике. Катька сидела на своей полочке, они ее не достали - опять везение! Дабы не испытывать его на прочность, нам стоит быть бдительнее.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

15.  
15
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Деты! Вы что????????

Читаю в прединфарктном состоянии.

Давайте на двери повесим огромное объявление "ЗАКРЫВАТЬ".

16.  
16
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Realist)
Давайте на двери повесим огромное объявление "ЗАКРЫВАТЬ".

yes yes
закрывать и проверять. проверять и закрывать. ВСЕ задвижки, засовы, ключи и тп.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
17.  
17
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
+37529 355 78 26
18.  
18
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
хехех) Катька уже подбалдевшая такая kez2
Меркурий крю
+375 29 3444677
19.  
19
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Беда у нас с Катькой... Скоро придется уходить , а ее то точно девать некуда sad Помогите как-топристроить ласкуху- бурчалку, умеющую за себя постоять yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кошка Катька - стерилизована (черная, красивая в меру лохматая)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0