Модератор форума: Мотя  
Зося - Бося - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер

Эту милую собачку одни зовут Зосей, другие – Босей. Волонтеры никак не могут определиться: уж больно нравится им эта девчонка и каждый ратует за свой вариант имени. Они спасли малышку перед самым убийством на предприятии «Фауна города». Собака так глядела в глаза людям, что не забрать ее с собой было невозможно, хотя волонтерам все труднее и труднее бороться за никому не нужные в нашем обществе жизни животных. Несмотря на скромность и даже некоторую застенчивость, Зося-Бося сразу влилась в дружный коллектив спасенных собак. В разноцветной четвероногой компании девочка выделяется красивейшим окрасом – серовато-темно-рыжим, словно у молодого оленя, и белым воротничком. Она небольшого роста, сантиметров 40-45 в холке, стройная, с изящной мордочкой и тихой улыбкой. Девочка стерилизована, стало быть, и она, и ее будущие хозяева избавлены от многих проблем. И характер у нее тоже беспроблемный. Так что Зосю-Босю и ее хозяев ждет долгая счастливая совместная жизнь. Собачка с нетерпением ждет, когда же у нее появятся дом и новые друзья, которые ее никогда-никогда не предадут.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 30.11.2010, 18:50
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Katyarik, спасибо вам за внимание к нашей Боське. yes
Она правда чудесная собака. Вы не пожалеете, если сможете ее взять. Она немножко осторожная (видно досталсь ей от людей) , и при этом абсолютно беспроблемная. А то, что красива, то это несомненно. yes
Quote (Katyarik)
В декабре выберемся на знакомство

Обязательно-обязательно приезжайте познакомиться. yes
Я уверена, что для одного хозяина Бося будет замечательно преданной собакой.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
102.  
102
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Спасибо за тёплый комментарий :)
А собака, на самом деле, мечта!
Теперь нам надо только запастись терпением и пережить эту зиму! И, думаю, кусочек весны тоже.

Добавлено (01 Декабря 2010, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Я уверена, что для одного хозяина Бося будет замечательно преданной собакой.

А почему для одного? Нас у неё будет двое )
103.  
103
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я думаю, она будет одинаково любить обоих. Девочка очень нежная и скромная. Немного еще пугливая, но, это потому, что у нее , видимо, было тяжелое детство. Мы все ее очень любим и желаем ей самых лучших хозяев, она этого заслуживает.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
До того осмелела, что "теребила" меня за руку , чтобы я обратила на нее внимание.
8-044-55-76-308 vеl
105.  
105
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Katyarik)
А почему для одного? Нас у неё будет двое )

двое замечательных хозяев еще лучше yes Я имела в виду, что не приют (где хозяев под полсотню и меняются еще sad ), а свой теплый дом с любимыми хозяевами blush

Добавлено (09 Декабря 2010, 12:05)
---------------------------------------------
А вчера Босенька чудо как играла на улице. И впервые подставлялапузико Красной, чтоб его гладили. Ну такая собака. .. Если кто хочет красоту беспроблемную, то это Бося. Меня поражает, что тиха, ненавязчива, аккуратна, деликатна., без вредных привычек. yes Один большой "недостаток" - порода не распространенная. mosking Ибо как я убедилась - любой собаке можно найти породу по справочнику, включающему все породы lol lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
106.  
106
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (Мотя)
А вчера Босенька чудо как играла на улице. И впервые подставлялапузико Красной, чтоб его гладили. Ну такая собака. .. Если кто хочет красоту беспроблемную, то это Бося. Меня поражает, что тиха, ненавязчива, аккуратна, деликатна., без вредных привычек. yes

Она наша, наша, наша! Пожалуйста, не отдавайте никому! =)) О Боже, захожу любуюсь на неё каждый день и мечтаю rolleyes (и немного боюсь, что отдадите кому-нибудь ещё, но теперь думаю точно не отдадите yes )
Или на этих или на следующих выходных приедем! (очень тяжело пока с учёбой и расписанием(не только моим))
Бося не наша только в случае её категорической неприязни к нам (ну мало ли...) А так весной точно наша!
Quote (Мотя)
Один большой "недостаток" - порода не распространенная

Порода - красота редчайшая )) Хотя судя по каталогу и не такая уж не распространённая =)
Quote (Мотя)
Ибо как я убедилась - любой собаке можно найти породу по справочнику, включающему все породы lol lol

mosking
mosking
107.  
107
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Katyarik)
А так весной точно наша!

вот пусть у вас и сложится.. yes Я уверена, что не пожалеете

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
108.  
108
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Вот и проведали мы Боську =)
А бояка-то она какая! Всё время улизнуть пытается или вжаться, если есть куда. Бедная девочка...Но мы от неё уже не откажемся. Этому солнышку самому так нужно тепло! Ещё лично мне очень понравилась Мушка и Барбариска, идеальные питомцы, такие спокойные! А вообще они мне там все безумно понравились! Каждый личность, каждый со своим неповторимым характером, каждый маленький (а кто и не очень mosking ) комок счастья!
Вобщем терпения нам всем,
мы будем навещать.
Сообщение отредактировал: Katyarik - Понедельник, 13.12.2010, 00:04
109.  
109
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Да , кто оттает полностью сердце Боси и завоюет ее полное доверие - тот будет ЧЕЛОВЕК.
8-044-55-76-308 vеl
110.  
110
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Она просто ....Нереальная!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мне иногда кажется, что она с другой планеты и ее надо было Аэлитой назвать, настолько она необычная, красивая и нежная.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Shtu4ka)
ее надо было Аэлитой назвать

да.. Бося ей не очень подходит . sad .. Но уж так сложилось Мне кажется она такая впечатлительная, что даже перемена имени для нее будет немножко стрессом. Хотя Аэлита идеально для нее yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
ну если еще и Кусосину заберут а я не буду знать это будет suicide .....надеюсь что хоть позовете с людьми познакомиться до.....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
114.  
114
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
надеюсь что хоть позовете с людьми познакомиться до

Машунь.. Сострю может не очень тактично , Но .. может ты меня позовешь познакомиться с ними.. mosking Я тож не знакома.. И могу не успеть ежели что yes Под местоимением Я может быть любой из нас. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
115.  
115
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
mosking любой кроме меня и моей воскресной смены
Аня, кстати привет! Приходите к нам ещё yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
116.  
116
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Огромное спасибо вам за чудесный тёплый вечер! Мы были счастливы! Вы самые замечательные и дружелюбные волонтёры!! =)Отличная компания! Мы будем рады помочь вам следующий раз делом, а не просто занимать место )) Вы зовите нас, если рук будет не хватать вдруг. Мы будем вдвоём и на первое время, конечно, нам нужен человек, который нас обучит, научит и всё пояснит, вряд ли вы нам всё то сокровище вот так сразу возьмёте и доверите ).Вообщем обращайтесь, мы с готовностью откликнемся. Конечно, нестыковки с расписанием всегда возможны, но мы будем отслеживать график дежурств и будем активнее участвовать в вашей деятельности, если это будет необходимо. (жаль, что сегодня мы были заняты и не смогли помочь вам на субботнике)

На днях были в "Центральном" магазине и видели крупные красивые фотки собачек на видных местах! Надеемся, что они так попадут в хорошие руки и найдут себе дом ещё быстрее. На самом деле мы были очень приятно удивлены (видеть знакомые мордахи mosking ), отличная работа! Девушки, вы такие молодцы, нет слов!

117.  
117
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Katyarik, Анечка.. Ну как еще вечер, проведенный с Босей?? Уже лучше, чем в понедельник общение??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
118.  
118
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (Мотя)
Katyarik, Анечка.. Ну как еще вечер, проведенный с Босей?? Уже лучше, чем в понедельник общение??

Да Вы знаете, как-то пока нет =) Дурничка она недоверчивая, даже рычала немного )) ну это наверное потому что боялась, что еду заберут (после еды тоже чутка порычала, вот странная), хотя я её уж так и не трогала ))
Но всё ж насколько трогательная и изящная девочка! Прогулки с ней одно удовольствие! Меня особенно умиляет, как она переднюю лапку поднимает на улице прислушиваясь или приглядываясь к чему-то, прелесть!
Пока что самый прогресс - это удалось сесть к ней на диван после нескольких неудачных попыток (убегала как только я подходила). Ну правда не рядом сесть, но всё ж. В конце концов убегать ей надоело )) А следит пристально...интересно, она усваивает, что я безопасна, видя, что я глажу других собак? Её саму погладить так вообще трудно....обнаружив доступ под диван - быстрее шмыг туда, эх...не обнаружив его - застывает как статуя, если некуда пятиться...от уже ж.... но я её всё равно обожаю, это моя собака! Всё-таки, думаю, было правильно замечено, что мы с ней немного похожи, поэтому её я и выбрала. Скоро мы будем дружить, иначе быть не может =)

Добавлено (23 Декабря 2010, 18:53)
---------------------------------------------
Вы меня пока с Босей извиняйте за недельное отсутствие, пора зачётов - время сложное...

119.  
119
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Katyarik)
пора зачётов - время сложное

успешной сдачи. yes А вы с Боськой похожи по характеру - это точно. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
120.  
120
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (Мотя)
успешной сдачи. yes

Спасибо!
Quote (Мотя)
А вы с Боськой похожи по характеру - это точно. yes

А я такой характер и искала! Мне подстать ) ... Искала я Босю )
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0