Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Зося - Бося - стерилизована
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер

Эту милую собачку одни зовут Зосей, другие – Босей. Волонтеры никак не могут определиться: уж больно нравится им эта девчонка и каждый ратует за свой вариант имени. Они спасли малышку перед самым убийством на предприятии «Фауна города». Собака так глядела в глаза людям, что не забрать ее с собой было невозможно, хотя волонтерам все труднее и труднее бороться за никому не нужные в нашем обществе жизни животных. Несмотря на скромность и даже некоторую застенчивость, Зося-Бося сразу влилась в дружный коллектив спасенных собак. В разноцветной четвероногой компании девочка выделяется красивейшим окрасом – серовато-темно-рыжим, словно у молодого оленя, и белым воротничком. Она небольшого роста, сантиметров 40-45 в холке, стройная, с изящной мордочкой и тихой улыбкой. Девочка стерилизована, стало быть, и она, и ее будущие хозяева избавлены от многих проблем. И характер у нее тоже беспроблемный. Так что Зосю-Босю и ее хозяев ждет долгая счастливая совместная жизнь. Собачка с нетерпением ждет, когда же у нее появятся дом и новые друзья, которые ее никогда-никогда не предадут.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 30.11.2010, 18:50
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Как Боська смешно гуляет ... Распластается на снегу, затихарится, а потом КАААК прыгнет mosking Вчера гуляли ее вместе с Мэри, а та не хотела играть, все вынюхивала что-то.. Так Боська так прыгала вокруг Мэри, так звала ее поиграть... Так старалась.. mosking Но так и вовлекала деловуху Мэри в игры.. mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
122.  
122
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Боська тоже петард не боится.
Сегодня отлично поиграла с Леськой в глубоком снежке.
123.  
123
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот ведь парадокс - трусишка, а войны не боится! Умничка!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
124.  
124
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Бося вчера офигенно игралась на улице.. yes Причем мы были с ней только вдвоем - отбились от остальных и она со мной заигрывала.. mosking

Добавлено (17 Января 2011, 11:51)
---------------------------------------------
Что-то перестала Аня интересоваться Боськой sad Обстоятельства поменялись??
а жаль... Бося бы была обожающей своего хозяина собакой.. yes И такая красивенная она... Ну просто неземная..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
125.  
125
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
а я сегодня Босину так тискала yes yes yes yes и она даже не убегала yes yes yes только руку пыталась покусывать wink wink
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
126.  
126
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бося, когда гуляет одна, без других собак всегда сама подходит погладиться. Правда, хвостик все равно поджимает, но видно, что ей приятно.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (Мотя)
Что-то перестала Аня интересоваться Боськой sad Обстоятельства поменялись??
а жаль... Бося бы была обожающей своего хозяина собакой.. yes И такая красивенная она... Ну просто неземная..

Нет-нет, ну что Вы! Она по-прежнему категорически наша! Извините, что пока приехать не получается...последняя неделя сессии. Вобщем пока дела обстоят так: квартиранты уже в поиске нового жилья, в марте мы приступаем к ремонту и в том же самом марте его заканчиваем. В период с середины до конца марта Бося поедет домой!) А то и раньше при самом хорошем раскладе. Мы ооочень уже ждём!

Эх, завидую я тем, к кому она уже так свободно идёт. )) А то я себя злодейкой чувствую глядя на её реакцию на меня.. ) Но оно и понятно, моя вина, что не езжу и не приручаю...но Вы не волнуйтесь, у нас всё будет хорошо! ) Она такая чУдная, трогательная и красивущая, пусть нас только дождётся )

Сообщение отредактировал: Katyarik - Вторник, 18.01.2011, 02:11
128.  
128
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Katyarik)
Она по-прежнему категорически наша!

Анечка.. Это радостная весть yes
Quote (Katyarik)
А то я себя злодейкой чувствую глядя на её реакцию на меня

нет-нет.. Не чувствуй... Она просто трудно привыкаует yes Все будет хорошо.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
129.  
129
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Думаю, когда она будет чувствовать себя единственно любимой собакой в доме, где все внимание только ей, она быстрее адаптируется rolleyes
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Katyarik, если честно, то я бы посоветовала взять собаку до ремонта, чтобы она привыкла хоть чуть-чуть к квартире и ничего плохого не сделала.
Не факт, что Боська будет проказничать, но всякое может быть yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
131.  
131
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Руками, ногами и хвостом поддерживаю Катерину!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
132.  
132
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Galandriel, andyfit, Аня переезжает после ремонта. Это раз yes А два , и главное , Бося не замечана в порче имущества blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
133.  
133
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (Мотя)
нет-нет.. Не чувствуй... Она просто трудно привыкаует yes Все будет хорошо.

Quote (Busel)
Думаю, когда она будет чувствовать себя единственно любимой собакой в доме, где все внимание только ей, она быстрее адаптируется rolleyes

Спасибо, я так тоже думаю )

Quote (Мотя)
Galandriel, andyfit, Аня переезжает после ремонта. Это раз

yes
Quote (Мотя)
А два , и главное , Бося не замечана в порче имущества blush

Ну слава Богу )
134.  
134
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Вчера такой прикол был.. Позвала Босю с комнаты в кухню для того, чтоб на выгул забрать. И.. потеряла.. Кручусь и не вижу ее.. Зову Боська, Бося.. А она встала на задние лапы и трогает меня лапкой за спину .. - Ты мол чего , не видишь , тут я girl_haha Ну умничка.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
135.  
135
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Классная-то она классная yes Только не в духе уже второй день подряд, рычит и лает ... что с ней? Раньше тихомолвно удирала, а сейчас я уже даже не лезу к ней со своим погладить. Всё равно чего-то не нравится...как будто бы моё присутствие =/. Оскал у неё грозный, начинаю опасаться за котов. Как она с ними будет? А вобще немного засматриваюсь на Муху...и Барбариску.. rolleyes blush
136.  
136
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ань, приходишь, и сразу ей вкусняшку, чтобы у нее с твоим появлением приятные ассоциации возникали.
А Муха с Барбарисой тоже классные песы, совершенно беспроблемные, спокойные.
Если выберешь кого-то из них, мы все поймем и совершенно не будем в претензии.
Мы их очень любим и хотим, чтобы они тоже нашли самых лучших хозяев.

Добавлено (05 Февраля 2011, 21:44)
---------------------------------------------
Ведь не только мы их выбираем, но и они нас выбирают.

137.  
137
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Приносила уже сегодня )) Может быть кто-то другой её хозяин?
Вообще у меня сердце разрывается между этими тремя собаками...
Многострадальная судьба Барбариски и два её пребывания на фауне - это веский аргумент...А бесподобная волчья шуба Мухи меня с ума сводит ... А характер у них у всех золотой! А Бося просто очень классная, трогательная и харизматичная! Ааа...
В конце концов дом всем нужен...
Сообщение отредактировал: Katyarik - Суббота, 05.02.2011, 23:09
138.  
138
Online
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Katyarik, Аня.. Я так вообще тереяюсь - вижу одну - самая любимая, подхожу к другой - эта любимая, третью никто очень не любит (ну как мне кажется) значит за это - она любимая blush Если б пришлось выбирать - не знаю , чтобы делала blush
Жаль, что Боська так себя повела . Ну она не то, что повела , а просто ей нужно больше времени, чем остальным для привыкания. yes Мне еще кажется, что вот все собаки понимают, что их могут взять и стараются понравится. а она без хитрости совсем.. yes

А ты смотри - кто тебе ближе по характеру, того и бери. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
139.  
139
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Мне кажется, Аня с Барбарисой очень похожи по характеру. Муха такая, немного себе на уме собакина.
Ну, мне так кажется.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
А вы знаете что...мы вчера с Русланом свой выбор остановили на Барбариске. Вот ведь как бывает, так о Босе грезили...но Барбариска оказалась нам ближе )) А Босе...ну не нравимся мы ей, такое впечатление. Одно дело бояться и убегать, а второе рычать и гавкать...привыкла бы, конечно, наверняка, но уж слишком Барбариска сокровищная, что б заставлять её ждать ) rolleyes
Quote (Shtu4ka)
Ведь не только мы их выбираем, но и они нас выбирают.

Видимо оно так и есть..
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Зося - Бося - стерилизована (sml[love]средняя, тихая девочка, коричневая с белыми носочками)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0