• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Юминь!! - стерилизована (небольшая, черно-белая, лохматенькая ДСД)
Юминь!! - стерилизована
21.  
21
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
худые но рахита нет?????
Меркурий крю
+375 29 3444677
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
нет, сложен она вполне пропорционально, только худая очень. Ничего, откормится.
23.  
23
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
как сказала Елена про Пени "Ну толстым тоже жрать хочеться" girl_haha
получаеться что Юмка здорова..?
Меркурий крю
+375 29 3444677
24.  
24
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Собачка очень красивая, на фото напомнила мне покойную Джину из нашего домика, тоже хрупковатая, подавайте ей, плиз, какого-нибудь тримунала для иммунитета и аскорбины белой для него же и успокоения моей души. И Маша Шельма нашла ее имени очень красивое звучание Юминь!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 27.01.2010, 01:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
вот вам и скромняга Юма..... вчера пришел Вероникин Бим в гости, Юмка его все обгавкивала, рычала, а потом как начала на него залазить... shok ну Бим в долгу не остался, начал в ответ делать попытки к ... эээ... раздраконке... blush тут подключился Тоша.... в общем, было о-очень весело.... развратники girl_mad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
26.  
26
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
было о-очень весело.... развратники
А май Дарлинг лишь бы собачью порнуху смотреть, коварной, а потом Юмину тему захламлять пикантными подробностями.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (limeva2003)
А май Дарлинг лишь бы собачью порнуху смотреть

Смотрела не только она... lol А и мы все... Юмочка не стесняется зрителей... Здоровая, красивая, молодая собачка.. И потом редко кто устоит перед таким красавцем как Бим (Маски в прошлом на Фауне) lol Тем более, что они очень похожи с Юмкой yes
И не будет она никогда толстой - конституция у ней такая... По лапкам видно yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 29.01.2010, 14:04
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Минск, Победа
23243 сообщения
А почему Юминь демонстрируется с фамильярной кличкой Юмка, кто захочет какую-то Юмку брать, где у этой клички глубина и загадка? Бедная моя, как люди тебя явно не дооценивают, даже красиво назвать им бедную собачку в тягость!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 01.02.2010, 02:48
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (limeva2003)
А почему Юминь демонстрируется с фамильярной кличкой Юмка,

yes согласна! Ведь Юма - это лишь уменьшительно-ласкательная форма имени, а полное как-раз - Юминь. yes smile

Quote (limeva2003)
ак люди тебя явно не дооценивают, даже красиво назвать им бедную собачку в тягость!

mosking А это вовсе не от того, что её не дооценивают, а просто же в домиках всех зовут только лаского, никого официальными именами и не зовут. mosking
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любовь Иванна, я Вам более скажу. У меня была собачка Федор. ДЕВОЧКА. По паспорту она была ДРУЖКА, в смысле Дружок. Но в жизни - только Федор. Когда возмущались, как это, мол, так, какой еще Федор, я отвечала: а Юдифь? а Эсфирь? Так что НИКОГО НЕ ДЕЛО, как зовут, правильно?

Безумно рада видеть Машеньку в нормальном, житейском контексте - обсуждении собачьих имен. Это ХОРОШИЙ ЗНАК!!! Машуня, ПРИВЕТ!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 01.02.2010, 11:48
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (andyfit)
Безумно рада видеть Машеньку в нормальном, житейском контексте - обсуждении собачьих имен. Это ХОРОШИЙ ЗНАК!!! Машуня, ПРИВЕТ!!!

Это взаимно! yes И вам огромный привет!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
rin
32.  
32
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Шэльма)
у него сильнейшая аллергия на шерсть (по-моему у него астма).

каждый раз читаю и каждый раз удивляюсь.. sad
никого не хочу обидеть... smile у моей мамы астма уже очень много лет, но когда она приезжает к нам в гости надолго (может пробыть и 2-3-мес.), я не замечаю ухудшения ее здоровья, а ведь у меня 2 немелкие барышни smile
на кошачью шерсть -да, но на собачью????
простите за офф!!! smile
Ирина
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кстати, у моей любимой подружки Маргариты Владимировны (70 лет) астма в тяжелейшей форме (к примеру, она с НГ вчера первый раз вышла на улицу - задыхается на морозе, и не только на морозе). НО: у нее дома 3 кошки, были еще 2 собаки (умерли недавно) + она очень помогает племяннице, у которой огромный табун зверей + кормит на свою нищенскую пенсию ВСЕХ котов в округе. И НИКОГДА НИ О КАКОЙ АЛЛЕРГИИ РЕЧИ НЕ ВЕДЕТ!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Насчёт имени -- я брала на передержку пёсу Громми, но мне имя не нравилось (оно подходило внешности, но не характеру), я изменила на Роми, и часто называла Ромкой. Собака к обоим вариантам имени привыкла. В результате девочка Роми/Ромка, вот так...
Мне нравится и Юма, и Юминь. А Юмка -- просто фамильярно немного mosking

По поводу аллергии.

Quote (rin)
каждый раз читаю и каждый раз удивляюсь.. на кошачью шерсть -да, но на собачью????

Я не удивляюсь. По-моему, нет разницы -- кошачья, собачья, есть аллергия на шерсть животных. И она не так уж редка. И как правило, если есть аллергия на шерсть, то будут и другие виды аллергии. Т.е. может быть аллергия на 5 веществ из 30, а может -- на 20.
Другое дело, что аллергия на шерсть может проявляться очень по-разному. У кого-то очень слабая реакция, у кого-то сильная, у кого-то периодически проявляется в зависимости от обстоятельств. Может проявляться, например, во время линьки. Или в зависимости от влажности воздуха в помещении. Или при попадании шерстинок в глаза... и т.д.

А астматики, наверное, рассматриваются, как группа риска, в смысле аллергии на шерсть животных.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Erica)
По-моему, нет разницы -- кошачья, собачья, есть аллергия на шерсть животных. И она не так уж редка. И как правило, если есть аллергия на шерсть, то будут и другие виды аллергии. Т.е. может быть аллергия на 5 веществ из 30, а может -- на 20.
Другое дело, что аллергия на шерсть может проявляться очень по-разному. У кого-то очень слабая реакция, у кого-то сильная, у кого-то периодически проявляется в зависимости от обстоятельств. Может проявляться, например, во время линьки. Или в зависимости от влажности воздуха в помещении. Или при попадании шерстинок в глаза... и т.д.

А астматики, наверное, рассматриваются, как группа риска, в смысле аллергии на шерсть животных.


yes Согласна полностью.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А разница оказывается есть.

Оказывается это совершенно разные вещи.
У нашего начальника сильнейшая аллергия на шерсть котов, а вот с собакой (пекинес) прекрасно уживается.
Есть даже разница в аллергии на собачью шерсть длинную и короткую (зависит от подшерстка).
Дети знакомой (со слезами) отдали ей спаниеля , потому что внучка очень страдала от аллергии. А врач посоветовала попробовать завести гладкошерстную собу. Завели таксу и все нормально.

На работе у женщины астма уже много лет (постоянно пользуется ингалятором). Дома живет собака большая не очень лохматая, а недавно умер кот (прожил у них 17 лет).
Наверное, это очень индивидуально.

37.  
37
.
Беларусь, Минск
638 сообщений

Тихий час :))
+37529 355 78 26
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Irуsik, Ир.. Первая фотка - прелесть какая.... yes Спит ребенок, а никто не слышит girl_haha

Добавлено (09 Февраля 2010, 12:42)
---------------------------------------------
В эту субботу будем стерилизовать Юмку, Юминь... yes Пусть все будет удачно... Не откажемся от помощи на стерилизацию .. blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Юмаша кррррасавица....Я ржал когда Ира рассказывала про то что (когда приехали забирать Гарика она ребёнка за шкирку и под кровать потянула =)))).А вообще я Юмочку лублу blush
Пока мы едины мы не победимы.
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Dolphin)
Я ржал когда Ира рассказывала про то что (когда приехали забирать Гарика она ребёнка за шкирку и под кровать потянула =))))

lol
Все-тки не зря она игрушку так опекает! Материнский инстинкт. Даже человеческого детеныша хотела под свою опеку отобрать lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Юминь!! - стерилизована (небольшая, черно-белая, лохматенькая ДСД)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0