• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Юминь!! - стерилизована (небольшая, черно-белая, лохматенькая ДСД)
Юминь!! - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Сегодня позвонила женщина Ире Приходько. И сказала, что подобрала собаку по описанию 100% наша Белка. sad Поскольку контакты хозяев потеряли - виновата я , контакты были только у меня в телефоне, а телефон сьела Пенелопа вместе с Писюном -, не смогли позвонить им и узнать про Белку.

Машка Шэльма срочно побежала туда (это рядом с нею) , увидела, что это не Белка. Хотя и очень-очень похожа и такая же ласкуха!!! yes Чуть поменее ростом. Но женщина сказала, что держать собаку у себя не будет и выгонит на мороз. Машка отвезла ее к нам в ДСД. sad

А у нас скоро проблемы с местом.. Все нервнодушные срочно ищите домик!! ПЖЛ !!!!!!

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 15.03.2010, 13:17
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Quote (Мотя)
оскольку контакты хозяев потеряли - виновата я , контакты были только у меня в телефоне, а телефон сьела Пенелопа вместе с Писюном -, не смогли позвонить им и узнать про Белку.

Пардон за офф, но может кому на будущее будет полезно. Я в случаях уничтожения инфы в телефоне беру распечатку своих звонков у оператора и по примерным датам нахожу нужный телефон.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Chelovek, Ой Оль.. А ведь точно... Этот телефон я могу найти blush Но есть пару телефонов, по котрым черт знает когда звонила и которые нужны.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
сказала, что держать собаку у себя не будет и выгонит на мороз.

Ну было немножко не так.. blush Эта женщина просто по обстоятельствам не может держать у себя собаку, хотя и ооочень хотела бы. Татьяна очень душевный и отзывчивый человек, она с риском для здоровья своего сына привела Юму (я так назвала эту чудную собаню blush ) к себе домой, хотя знает что у него сильнейшая аллергия на шерсть (по-моему у него астма). А привела по тому, что не смогла смотреть как собачка мерзнет на улице в такой мороз. И она очень извинялась что сама не может помочь с пристройством собаки и приходится нам теперь заниматься ей. А еще она просила отзваниваться ей как там Юма устроилась, как себя чувстует, а сама Татьяна спрашивала чем можно нам помогать. Скорее всего у неё будет получаться помогать нам теплыми вещами, т.к. она работает в СоцФонде и туда приносят такие вещи. В общем опять общими усилиями спасли еще одну собаку :yes:.

Кстати, собака - просто прелесть! rolleyes Моя еще одна любовь! Размером с нашу Леську - см 30-35 в холке, короткошерстная, белая с большими черными пятнами, а хвост! Пушистый-пушистый! Она такая умница! Послушная, прекрасно ходит на поводке, отлично ездит в транспорте, такая ласковая, доверчивая. И совсем не трусиха - через 15-20 мин. нахождения в домике среди кучи чужих для неё собак и людей она уже виляла хвостиком, кушала из рук паштет и ставила на место Пэни. Юминь очень общительная, ну просто чудесная! rolleyes Ей около 2 лет. Очень рада что она попала в Домик и не пропала на улице! И спасибо за это Татьяне! yes

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
домашняя. любит расчесываться, играет с мячиком. фото завтра постараюсь. кстати, по внешности она - Хвостик в миниатюре))) моська - один в один... почти blush диванно-целовучая. прелесть.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Название темы - просто супер girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений

Добавлено (24 Январь 2010, 23:02)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 25.01.2010, 10:37
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
8.  
8
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok Мини-Хвост!!!!
как её назвали хоть??))) mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Юма. Юми. Юмочка.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
10.  
10
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
))) клёво) надо теперь название темы поменять..а то люди не просекают girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Tanushka09, эти вопросы к Моте. она завхоз smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
12.  
12
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Die_My_Darling, да она же красавица!!!! Хочу загородный дом с большим приусадебным участком!!!!!!!!!! И много-много собак и котов
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Ленусик, smile yes yes а я бы так в домике со всеми ними и жила..... люблю.....
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Тему надо назвать "На место Хвоста с испугу взяли собачку"!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Шэльма)
Ну было немножко не так

прошу прощения у Татьяны.. Не знала... Так поняла.. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Красавица какая!
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
помесь белки хвоста и леси? :)) красавица бесспрорно
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
18.  
18
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
она оказывается не только красавица, но и большая умница: знает команду "сидеть" и лапки дает ха печенку))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

19.  
19
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
У нее такие худые задние лапы...страх! дистрофик!!! надо,чтоб Пени отдала совй жирок ей! :mosking: :mosking:
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Пеню - на диету, а ее пайку - Юмочке girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Юминь!! - стерилизована (небольшая, черно-белая, лохматенькая ДСД)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0