• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Юминь!! - стерилизована (небольшая, черно-белая, лохматенькая ДСД)
Юминь!! - стерилизована
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня по Юмочке отзванивались, делились новостями: Юма огрызается на больших собак, даже задирается wink
Кормят ее как принцесу: куриными котлетами и еще чем-то таким вкусненьким , забыла blush , но что-то прям супер...Гуляют с ней 4 раза в день smile
На прогулке нынешний хозяин встретил какую-то женщину. которая стала утверждать, что у Юмы есть хозяин shok Жена его так расстроилась, что плачет, боится, что Юму заберут sad
Вот, блин, люди... Собака мерзла зимой на улице, никому не была нужна, а теперь какие-то мифические хозяева отыскались...Ира как могла успокоила, что никто у них собаку не заберет

Quote
"еще чем-то таким вкусненьким , забыла , но что-то прям супер..."
- вспомнила-вспомнила: пиццей с курицей eoui О как!
Сообщение отредактировал: Busel - Среда, 19.05.2010, 00:56
122.  
122
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Busel)
которая стала утверждать, что у Юмы есть хозяин

Конечно есть! ТЕПЕРЬ! Самый НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
123.  
123
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Busel)
Ира как могла успокоила, что никто у них собаку не заберет

Оно-то не заберет - но беречь нужно пуще прежнего!!! Эти любЯщие хозяева - знаем мы их, они на многое способны, чтобы отравить НОВУЮ жизнь собаке и людям.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
124.  
124
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Никто не хочет написать про Юмочку cray

А у нее все очень-очень-очень замечательно dance4 Поскольку она очень "любит" мух, то для ее нескучного времяпровождения в отсутствии хозяев, они (хозяева, т.е.) перед уходом запускают в комнату мух girl_haha , Юма носится за ними как угорелая, переворачивает в комнате все вверх дном, зато встречает хозяев на пороге довольная, с сознанием выполненного долга (типа: территорию зачистила, можете спокойно отдыхать, мухи не летают lol )

125.  
125
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Галь!

И еще: Юмочка не роет нор.

Совсем. Видимо на мухах устает.

Замечательно, что в семье все довольны друг другом (ттт).

Я все больше убеждаюсь, что мы в домике дет не балуем - мы их просто воспитываем любовью.

126.  
126
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Жаль только, что ее без поводка нельзя гулять : убегает, правда недалеко, прибивается к молодым парам или с детьми, а на зов даже за вкусняшкой не бежит girlimpossible
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Busel)
а на зов даже за вкусняшкой не бежит

Значит неподкупная!

128.  
128
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Busel)
Жаль только, что ее без поводка нельзя гулять

На поводке - зато ЖИВОЙ. Мой главный девиз. Оооооочень многие возражают. А я не возражаю, чтобы возражали, - я за свободу мыслей и их выражения. Только не всем плевать, что станет с животным: многие из любителей выпускать без поводка потом всю жизнь мучаются. Но тогда уже поздно.

Юмочка, счастья тебе и крепкого поводка в надежной, любящей руке!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
129.  
129
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Юмиюмиюмиюми)) это просто мое выражение положительных эмоций по поводу ее устройства))))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

130.  
130
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Sushka)
Юмиюмиюмиюми

mosking yes этого не хватает...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
131.  
131
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Ире звонил хозяин Юмки. Все у них замечательно. На днях ездили в деревню. У Юмки не было ни малейшего желания сбежать. Вырола яму в 2 м girl_haha Сказали "ничаво. Будет ... яма" (не помню как правильно называется, но туда отходы скидывают) girl_haha А ваще наша Юма шалунишка, хоть и стерилизована, но за мужиками в бане подсматривала lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
132.  
132
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
У Юмы открылся сезон охоты на грызунов. Когда привозят в деревню, свекровь (или теща?) в очередной раз пытается обменять ее на котов mosking
Запускают Юму в сарай и можно не закрывать никакие двери и калитки, Юма там до победного копошится-роется, причем ее улов довольно богат.... Вот Чернушке такую бы напарницу girl_haha

Добавлено (01 Ноября 2010, 13:12)
---------------------------------------------
Юма выучила команду "стоять-ждать". Замирает, как статуя. И сидит, ждет, не двигается, пока не отменят команду rolleyes (отредактировано, для особо впечатлительных, хотя, возможно, я и не правильно в Общей теме передала слова хозяина , вроде "испорченного телефона")
Начали изредка отпускать побегать без поводка во время прогулки, понимает команду "домой", даже, если припустит куда, только услышит "домой" - разворачивается, как будто у нее переключатель mosking и бежит обратно к хозяину. Какая умничка.... Кто бы мог подумать, что эта "бешенная белка" (кажется Красная ее так обозвала blush ) такая разумная и послушная собака. Счастья ей и ее любящим хозяевам!!!! wink

Добавлено (10 Июня 2011, 22:23)
---------------------------------------------
Новости от Юмы: звонил хозяин, у Юмочки все хорошо, гуляет спокойно, слушается замечательно, отлично знает команду "домой". В деревне приезда Юмочки ждут как манну небесную - ловит мышей лучше всех котов в мире!!!!!

133.  
133
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
юмочка! белочка наша....красавица! как здорово, что она нашла таких замечательных хозяев!
girl_haha girl_haha даааа мухи и мыши это ее конек girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Юминь!! - стерилизована (небольшая, черно-белая, лохматенькая ДСД)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0