• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Юминь!! - стерилизована (небольшая, черно-белая, лохматенькая ДСД)
Юминь!! - стерилизована
101.  
101
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Wow! Vot tak novost'! Kruto. Cto tut ewe skajew!? A ya ei vse govorila cto ee ne vozmut potomu cto besstidniza na stol skacet girl_haha Horowo cto ne prava bila)
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

102.  
102
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Димочка, ну КТО ж НЕ рад????? Просто Катюша так хотела втюхать малышку маме, а особенно - папе...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Уряяяяяяяяя party
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Dolphin)
Женщина когда её мыла ей песни пела что Юминь не стресовала...

Вот это я понимаю! И колыбельную на ночь, чтобы хорошо спала! girl_haha
105.  
105
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
mosking действительно замечательная новость))) girl_haha юмка и сама петь неплохо умеет))
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Аська)
юмка и сама петь неплохо умеет

Значит они будут петь хором! mosking
107.  
107
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Звонил хозяин Юмы Ире.. Не ест ничего наша Юминь sad Сказал, что сильно похудела sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
108.  
108
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
shok shok shok с чего это она вдруг?????? просто резко есть перестала???? shok sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
109.  
109
.
Минск, Серова
9475 сообщений
???????????????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
110.  
110
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Может клеща подцепила?
111.  
111
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
Звонил хозяин Юмы Ире.. Не ест ничего наша Юминь sad Сказал, что сильно похудела

Особенно странно еще и потому, что в первый день пребывания в домике она сразу начала есть из рук незнакомых людей в незнакомом помещении и в окружении других собак. А тут уже и время вроде прошло. Что это с ней..
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
112.  
112
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Так вроде вчера мы у Иры переспросили, так как она с хозяевами общалась. Ира сказала что Юмка превередничать начала, ест только то что и хозяева. А насколько все серьезно или нет, что Юма аж похудела, это другое дело. Вроде предложила им глистов прогнать, насколько я поняла. 100% утверждать не буду, так как не сама с Ирой по телефону общалась.
мтс 707 81 30
113.  
113
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
А у нас вообще почти все постояльцы "теплого домика" в последнее время - большие привереды в отношении еды. В "холодной части" - сметают все и всё, и за обе щеки... Может их местами поменять mosking
114.  
114
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мои ребята (собаки) стремительно меняют вес: еще пару месяцев назад двое старших были толстыми, младший - глистом во фраке. Потом мгновенно похудел средний, сейчас на глазах худеет старший, а младший отрастил толстенную попу, как и положено стерилизованной девушке. Так что, надеюсь, с Юмочкой всё в порядке?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
115.  
115
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Сегодня Юку привозили в домик Ире для осмотра. Ира сказала, что очень Юминь перетрухнула, что ее оставят в домике smile
Галя Busel, расскажет подробнее yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
116.  
116
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, что с Юмочкой? Как здоровье???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Звонил Ире дядечка-хозяин: Юма после поездки в ДСД страшно на него обиделась, ходит хвостиком за его женой и на своем собачьем языке жалуется, его шугается. Но после поездки - дома поела. Правда сегодня был понос.
Первый взгляд на Юму в субботу: ухоженная, причесанная, чистая собачка, даже лощеная, шерстка гладкая, прямо блестит. По двору шла с хвостом калачиком (Ира видела в окно) , только зашла в дом и обнюхалась со своими прежними соседками и соседями - хвост сразу опустился вниз, глазки стали испуганные. Ира ей укол гормональный сделала, хозяин сказал, что дал Юмке глистогонное и вышел глист (или вышла глиста rolleyes ). В машину лезть никак не хотела, пришлось на руках заносить, в машине при поездке вырвало (со слов хозяина, отзвонился по приезду), скорее всего от перенесенного стресса, боялась, наверное, что обратно привезли и опять здесь оставят.
118.  
118
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, значит, дела не так уж плохи! В любом случае еще очень мало времени прошло. Можно представить, что у малышки внутри все еще творится...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
119.  
119
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Юминь ездила на выходные с хозяевами в деревню.. Все хорошо и у хозяев и у Юмки!! yes

Добавлено (11 Май 2010, 12:11)
---------------------------------------------
Наверное пора уже в Счастье переносить....

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
120.  
120
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ой! а я только прочитала...Счастья котеночку girl_haha Пусть всё сложится для всех хорошо!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Юминь!! - стерилизована (небольшая, черно-белая, лохматенькая ДСД)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0