Модератор форума: Мотя  
Малыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Вчера Олька Красная подобрала малыша на ул. Дружная. Удивительно симпатичный, темно-тигрового окрасати, ручной и очень ласковый. Терпит, приучен к поводку. yes
Очень плачет без людей.. sad

Знаете, что означает слово «малыш»? Это ОГРОМНОЕ счастье. Потому что так зовут чудесного песика. Его нашли с ошейником – прежние хозяева не берегли Малыша. А он действительно ну просто замечательнейший. Ласковый до невозможности, нежный, игривый – чистый котенок. При этом бойкий, задорный и, несмотря на свои миниатюрные габариты, не даст себя в обиду. А уж какой красавчик – тигровое чудо с умильной мордашкой! Спасшие его девчонки-волонтеры мгновенно влюбились в это полосатое создание и теперь мечтают об одном – вручить свое сокровище самому-самому прекрасному хозяину на свете. Такому, который будет его любить, ценить, а главное – беречь. Ведь собаки, которые не задумываясь отдадут за нас жизнь, прежде всего нуждаются в нашей защите! Ну а любовь и всякие там нежности приложатся. Хозяин, поторопись!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)
Срочно ищем хозяев - старых или новых, но хороших yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.12.2010, 17:51
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Санька)
вот блин, я в объявах печатала веклом(((((

Санька, там написан телефон Тамары Николаевны(Вэлком) так что все нормально.
Red, напечатать не проблема, их надо расклеивать yes

Добавлено (23 Марта 2010, 10:24)
---------------------------------------------
Вчера мне звонила Зинаида Викторавна,женщина которая работает с Александром Липовичем(хозяином Малыша). Говорит, что А.Л. переживает так, что это просто ужас, говорит что прямо посерел человек. Они расклевали вчера целый день объявки, клеили на каждом подъезде, и А. Л. ходил вчера клеил, а потом уже просто подходил к людям и отдовал им в руки. Может вся Серебрянка еще не заклеена, но Половина так точно.

+37529 355 78 26
62.  
62
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
блин, жалко его очень очень sad его нельзя оставлять наедине с этой бедой, нужно подбадривать и помогать конечно. Если никто не против, то может я завтра вечером вместо смены поеду посветлу поищу его???
мтс 707 81 30
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18946 сообщений
Малыш сейчас может быть где угодно, ведь неизвестно в какую сторону он бежит. Может уже и до Чижовки добрался sad

А ваще в этом районе тьма собак: бездомных, в ошейниках, толи потерянные, то ли кинутые, то ли просто их отпустили погулять. В любом случа хозяева за ними не следят. Вот к примеру: идем, с Оляй Зеброй и видим в темноте собачонка маленькая. Кричу: "Малыш", а он хвостиком завилял. Мы бегом к нему, а он оказался черненькой с белой грудкой потеряной собачкой. Оля говорит, что пока меня ждала видела его и выпившую хозяйку с двумя парнями.
А вчера: идет женщина со спаником (без поводка) и разговаривает по телефону. В метрах 100женщина и на поводке стаф.
Спаник резко развернулся и побежал к стаффу, а его хозяйка как шла так и пошла дальше, занятая телефонным разговором. Хорошо, что стаффик дружелюбным оказался и с хозяйкой с мозгом...

По поводу поиска малыша: если к выходным не найдется предлагаю собраться большой тусовкой, разбиться на группы и прочесать, ну если не весь район, то хотя бы большую его часть, а то у меня сил и времени хватает тока на маршрут Плеханово - Малинина и обратно

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Звонил Александр Липович... Переживает ужасно.... sad И извиняется, что так вышло, и говорит, что стечение обстоятельств дурацкое.. Обошел всю округу - обещал там всяким местным ящик водки, если найдут Малыша.. не спит ночами.. shok
Народ, КАк помочь человеку??? blush

Добавлено (23 Марта 2010, 12:48)
---------------------------------------------
ВСЕМ!!! Малыш мог уехать в транспорте.. Присматривайтесь, пжл, во всех районах sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Мотя)
Народ, КАк помочь человеку???

Я предлогала создать отдельную тему"Потерялся Малыш". попросить администраторов сайта раскидать по ЛС всем тему Малыша. Хоть будет навиду и на слуху что собака потерялась
+37529 355 78 26
66.  
66
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Ира, создай тему про малыша в ПРОПАВШИЕ СОБАКИ, туда тоже часто заглядывают форумчане
мтс 707 81 30
Red
67.  
67
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Quote (Krasnaya)
а то у меня сил и времени хватает тока на маршрут Плеханово - Малинина и обратно

По всей улице Якубова тоже не был замечен + новых собачек в местной стае не прибавилось(

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
68.  
68
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Quote (Irуsik)
попросить администраторов сайта

уже давно попросила yes Реакции пока нет sad

Quote (Zebra)
создай тему про малыша в ПРОПАВШИЕ СОБАКИ

В пропавших он обьявлен в первый же день потери sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
О! Это в моем районе. Сегодня пойдем поищем со своей собакой
70.  
70
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Zebra, я создала тему. yes
Quote (Мотя)
В пропавших он обьявлен в первый же день потери

теперь у него есть отдельная тема, только вот фотки у меня не загрузились нормально sad

Добавлено (28 Марта 2010, 15:12)
---------------------------------------------
Малыша нашли, он уже с хозяином! smile smile smile

+37529 355 78 26
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Irуsik)
Малыша нашли, он уже с хозяином!

Ниче себе! Каким образом нашли, где плутал? Хозяин уж небось затискал rolleyes

72.  
72
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (sveta_)
Ниче себе! Каким образом нашли, где плутал?

позвонил мужчина и сказал что собака возле церкви в Чижовке, а А. Л. поехал и забрал :yes:, правда сказал что нашел возле троллейбусного кольца(церковь вроде рядом)
Сообщение отредактировал: Irуsik - Воскресенье, 28.03.2010, 16:46
+37529 355 78 26
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну, теперь ВСЁ ЗАВИСИТ от хозяина!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (andyfit)
Ну, теперь ВСЁ ЗАВИСИТ от хозяина!

andyfit, хозяин Малыша очень любит, страшно переживал, а то что собака сбежала стечение обстоятельств и случайность. Думаю все будет хорошо yes
+37529 355 78 26
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочка, я в курсе, вчера девочки рассказали, - потому и говорю!

Главное - не любить, а БЕРЕЧЬ!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
ура!!!!!!!!!!!!!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
УРРРААААА!!!!!!!!!!!:):):)
78.  
78
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
wink какая приятная развязка! молодец мужчина, который позвонил!!!!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Quote (Ютисан)
молодец мужчина, который позвонил!!!!

да... Классный мужик.. yes Он позвонил мне, сказал, что тигровый маленький лежит свернувшись калачиком около церкви.. sad А тут как раз Рози ждали. sad Я позвонила Александру Липовичу , а он был на работе и никак не мог оставить свой пост. Позвонила девченкам - Ире с Олькой, они стали собираться. А липович вспомнил, что там совсем рядом живет парень, который видел Малыша. Парень побежал , оказалось МАЛЫШ!!!! Ура-а-а!!!! yes
А мужчина этот потом перезвонил и спросил наша ли это собака и очень искренне радовался, что помог. yes Липович потом ему перезванивал (взял у меня телефон) и хотел его материально отблагодарить. Мужчина сказал - да вы что?? Я рад что помог. Просто я знаю, что такое терять собаку. yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
УРРА!!!
Девочки, нужно на Малыша одеть шлейку и обязательно адресник на нее повесить.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0